FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки Амели. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Amelie 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумки Амели. Отзывы.

Сообщение Химера » 16 янв 2019, 09:24

Здравствуйте! Я так понимаю, что прекратил свою деятельность поставщик из Москвы. А если заказывать напрямую из Украины? Очень качественные сумочки, не хотелось бы терять такую закупку. :(

Химера
Гуру SP
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:52
Населенный пункт: г. Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 5
Понравилось: Орхидеечка

Re: Сумки Амели. Отзывы.

Сообщение Juliana » 25 фев 2019, 12:51

Химера писал(а):Здравствуйте! Я так понимаю, что прекратил свою деятельность поставщик из Москвы. А если заказывать напрямую из Украины? Очень качественные сумочки, не хотелось бы терять такую закупку. :(

Добрый день!
С Украиной мы сейчас не работаем. Ну и они тоже являются посредниками. Основной поставщик в Китае.
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Сумки Амели. Отзывы.

Сообщение Химера » 25 фев 2019, 14:44

Juliana писал(а):
Химера писал(а):Здравствуйте! Я так понимаю, что прекратил свою деятельность поставщик из Москвы. А если заказывать напрямую из Украины? Очень качественные сумочки, не хотелось бы терять такую закупку. :(

Добрый день!
С Украиной мы сейчас не работаем. Ну и они тоже являются посредниками. Основной поставщик в Китае.

Странно! Организатор Sladkoffka работает с Украиной. Прекрасная закупка Palvira. И есть еще несколько организаторов работающих с этой страной. И я участвую в этих закупках и проблем нет.

Химера
Гуру SP
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:52
Населенный пункт: г. Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 5

Re: Сумки Амели. Отзывы.

Сообщение Juliana » 25 фев 2019, 16:21

Химера писал(а):
Juliana писал(а):
Химера писал(а):Здравствуйте! Я так понимаю, что прекратил свою деятельность поставщик из Москвы. А если заказывать напрямую из Украины? Очень качественные сумочки, не хотелось бы терять такую закупку. :(

Добрый день!
С Украиной мы сейчас не работаем. Ну и они тоже являются посредниками. Основной поставщик в Китае.

Странно! Организатор Sladkoffka работает с Украиной. Прекрасная закупка Palvira. И есть еще несколько организаторов работающих с этой страной. И я участвую в этих закупках и проблем нет.

Возможно кто-то и возьмется :)
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена АнП, mail.ru [bot], redrik и гости: 2