FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

TheJuteShop.Джутовые сумки.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: TheJuteShop 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

TheJuteShop.Джутовые сумки.Отзывы

Сообщение Васиника » 03 июл 2016, 19:37

Последний раз редактировалось ДраКошка 22 ноя 2017, 22:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Васиника
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 265
Задать вопрос организатору

Re: TheJuteShop.Джутовые сумки.Отзывы

Сообщение Эльви » 04 июл 2016, 12:41

Всем доброго дня :) Вчера получила свою сумочку, делюсь впечатлениями :D
Сумка классная, качественная, смотрится интересно :x С виду небольшая, однако очень вместительная, благодаря широкому дну. Сумка держит форму, ткань плотная, как будто накрахмалена, и только на просвет может показаться тонкой. Отличная альтернатива ужасным пакетам. Но, думаю, эта сумочка уместна только летом.

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: TheJuteShop.Джутовые сумки.Отзывы

Сообщение Natalys » 08 июл 2016, 11:53

Очень понравилась сумка, качество отличное, за такую цену не ожидала даже!
Но джутовая довольно жесткая, в сумочке носить вряд ли получится, боюсь, что деформируется при длительном хранении в сложенном состоянии, жалко такую красоту) так что эту на пляж, а для заменителя пакетов в сумочку куплю еще хлопковую, уж она не должна быть жесткой

Изображение
Изображение

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: TheJuteShop.Джутовые сумки.Отзывы

Сообщение Lina87 » 30 авг 2016, 23:27

Здравствуйте, хочу выразить благодарность за закупку Организатору, спасибо Вам) Уже заказала себе сумку джутовую, маме - две сумки, знакомым, бабушке. И все в восторге! Очень классная и стильная альтернатива пакетам. Мало того мы забросили свои кожаные сумки и ходим с вашими джутовыми сумками на прогулку с ребенком, в магазины, на работу. Стильные, яркие и необычные сумки пакеты всем нам пришлись по душе. Так что заказывайте- не пожалеете. И кстати я считаю что и зимой с ними вполне можно ходить. Просто выбрать соответствующий рисунок и цвет по погоде или времени года и вперед!

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: TheJuteShop.Джутовые сумки.Отзывы

Сообщение Marves » 08 сен 2016, 12:12

Сумка понравилась, хорошее качество, достаточно жесткая-держит форму, вместительная, отличная альтернатива громоздким сумкам и пакетам для поездки на дачу или похода на пляж. Немного помялась при транспортировке, но, думаю, это поправимо. Огромное спасибо Организатору, будем учавствовать в закупке снова! @};-
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

Marves
SP Покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 09:01
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 5


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Corolla0111 и гости: 2