FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Красная нить 155неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Anna2011 » 19 фев 2017, 17:42

Катюш, а что нужно делать с талисманчиком, когда желание сбывается ?

Аватара пользователя
Anna2011
Гуру SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 08:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение NastyaRomashka » 26 мар 2017, 00:05

Мой отзыв такой, судите сами)))
У сына порвалась ниточка, отправила сжечь, но он положил в карман и забыл... С самого начала отношение было пофигическое (желание-миллион долларов :) ). Через два- три дня стало ему очень плохо, у него сах.диабет, и тут ацетон 2 креста (знающие люди поймут, а другим скажу, что это жесть), при компенсации (т.е все хорошо) больше года, это я о том что ни с того ни с сего... Я у него спрашиваю:"где нить?", "в кармане". Отправила сжечь, на следующий день, все норм... Ну конечно медикаменты, но обычно помогает только госпитализация, там капельницы. Это как минимум 2-3 дня. А сейчас новая работа, терять нельзя, какая может быть больница.. Нереально восстановиться за два дня, но МИСТИКА... У нас все хорошо, надеюсь в понедельник на работу))) Возможно, как пишут, энергетическая атака, а потом нужны определенные действия))
Так что следуйте всем инструкциям, на всякий случай))
А теперь вопрос, что делать с талисманчиками (на ниточке висели клевер и звезда Давида)? Куда их? Могу повесить на новую ниточку?

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30
Понравилось: Rosmaris

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Балерина » 30 мар 2017, 00:11

Заказала красную нить себе,мужу и дочке. Уж больно верю я во все эти суеверия, да и читала много статей про эту ниточку. К ней так же заказала кулончики, дерево,ключик и петуха. Думала на ниточку повесить, но не вышло, так как они будут мешать, а ниточка невесомая и ее не чувствуешь абсолютно.
Кроме того, бытует мнение, что это защищает человеческую ауру от сглаза.
Нитка именно шерстяная не просто так. Это натурпродукт, материал, который благоприятно влияет на здоровье человека при соприкосновении с телом!
Так же её рекомендуют людям, страдающим от боли в суставах.
Самое главное сильно коротко концы не отрезайте, иначе она развяжется. Нам пришлось концы промочить супер клеем, чтобы узелки не расплетались. @};-
Организатору спасибо :)
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285
Понравилось: Rosmaris

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Маракуйя » 31 мар 2017, 23:31

Заказывала себе Браслет Желаний Узел Богатства, браслетик не из шерстяной нити, все понравилось, спасибо очередное Организатору за закупку и за подарочек :x
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Solnceog » 11 май 2017, 20:46

Постоянно заказываю, брала и нити, и свечи, и кулончики. Всё отлично упаковано и организовано :-bd
Хочу сказать по поводу кулончиков. Себе брала золотой, спустя неделю он начал чернеть, фото спустя месяц носки.
Мне не критично, закупкой очень довольна, огромное спасибо Организатору!!! :-*
Вложения
IMG_0449.JPG

Аватара пользователя
Solnceog
Живу SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение KoToff » 28 май 2017, 23:15

Брал ниточку в подарок. Цвет очень насыщенный, приятный. Нить шерстяная, быстро садится, так что завязывай те не туго! Носилась нить три месяца, потом время пришло) Меня просят подарить ещё, взамен :)

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение gilara » 29 май 2017, 19:47

Хочу поблагодарить Организатора @};- , очень довольна закупкой и в следующий раз закажу для своих близких. %%- %%- %%- ,спасибо!

gilara
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 21:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Ефремова Юля » 12 июн 2017, 19:40

Заказывала нить и кулон "клевер". Нитку ношу около месяца. Всё замечательно. Но вот кулон... От него на теле пошло раздражение и зуд. Сейчас ношу его в кошельке как талисман. Так что у кого склонность к аллергии подумайте. В целом закупкой довольна.

Ефремова Юля
Гуру SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 19:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 16 июн 2017, 11:10

Добрый день всем! Почти год назад первый раз заказывала для себя два талисмана на исполнение желаний и красную нить.
Вот и пишу отзыв после того, как одно моё желание сбылось полностью, категорически и в полном объёме :ymhug:!
И я верю в магию таких вещей, я уверена, что талисман сыграл здесь очень важную роль - желание очень трудное было!
Но!!! Оно достигнуто \:D/! Я очень рада! Бумажечку сожгла с исполненным желанием, а мешочек пока просто лежит.
Жду исполнения второго желания, но оно ОЧЕНЬ дерзкое и архи трудное.......
Мы тихими шагами идём к его исполнению и этот талисман в очаровательном красном мешочке я ношу всегда с собой.
А в этот раз для мамы заказала талисманчик лягушку и на исполнение желания! А для себя денежное дерево - пусть работает ;)!
Очень всё понравилось, верю во всё это!
И, кстати, красная нить я тоже уверена, что оберегает меня, только я её просто с собой всегда ношу.
(побоялась, что она быстро порвётся с моей активной деятельностью)
Приду сюда ещё однозначно за чудесами :ymblushing:!
Кате большущее спасибо за такую закупку @};-, талисманы дают тёплую надежду на лучшее и чудесное!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: DrunkBlondie

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 16 июн 2017, 11:11

Вот такие талисманчики прибыли ко мне в этот раз :)!
Вложения
P_20170615_203558.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Pollin

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2