FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Красная нить 155неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Харизма » 28 фев 2019, 07:45

Постоянно беру ниточки в этой закупке. Мой бзик 8-} раньше только себе и мужу , теперь и детям как побольше стали.
В последний раз решила взять браслетики с камушками и себе браслет с узлом богатства. когда то брала подвеску узел богатства на нить, но нитка быстрее протерлась от него, ну и висел не очень удобно сам кулон 8-}
В этих браслетиках плетение потолще, аккуратно смотрится и камень/кулон не висит.
На раздачу заказы так сданы быстро были! Спасибо Люде за оперативность :-bd
Все пришло в очень милых пакетиках и с описанием камня или браслета :YMDAYDREAM: можно на подарочек кому-нибудь даже :YMDAYDREAM:
Обхват руки у меня 15см, надо было и брать размер 15, я что то решила , что одевать тяжело будет, тк сама рука у меня широкая. Но там очень удобная затяжка.
Ну вобщем ношу я 17 теперь, не спадает конечно, но лучше бы взять по размеру прям.
Ребенку 8 лет взяла 15. Мужу -17.
Тк я уже одела всем членам семьи ( кроме самого младшего, ему 15 размер оказался еще большой в 3 года) , сфотографировала только 2 браслета :D

Организатору еще раз спасибо! приду обязательно снова :x

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Руна

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Kris21 » 12 мар 2019, 10:13

Спасибо огромное за эту закупку! @};- И отдельная благодарность за приятный подарочек! :-* :x

Kris21
Гуру SP
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:23
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 17
Понравилось: Руна

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Pollin » 20 апр 2019, 21:24

Добрый день!
Ранее вела эту закупочку, брала очень много всего и нити и обереги, и свечи, четки, лампаду и т.д.
Ниточку ношу все время, я верю что она защитит от всего плохого и негативного, мне с ней как-то спокойнее)), каждый раз повязывая нить рвется она у меня по-разному, но в среднем ношу где-то около месяца и это не зависит есть ли на ниточке талисман или нет, просто в какой-то момент нить буквально за пару дней ослабевает и рвется, после того как нить порвалась ее обязательно надо сжечь, что я и делаю :). Теперь я в данной закупке просто Участник, большое спасибо Организатору за четкую работу и оперативность. :x На фото моя последняя ниточка с хамсой.,
Изображение

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16
Понравилось: Руна, Орхидеечка

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 04 июн 2019, 10:15

Всем хорошего дня! В первую очередь большое спасибо за быструю, чёткую и супер-пупер организованную закупку, за классную работу Организатора! Людмила, спасибо Вам огромное :ymhug:, прям если Вы ведёте закупки, для меня это прям знак качества и гарантия чёткости и оперативности ;)!
Ну а во вторую очередь - это одна из моих любимых закупок, участвовала в ней уже несколько раз, к слову, все талисманы на желание, которые здесь приобретались, у нас у всех для кого приобретались, сработали :). Может и правда какая сила магии доброй в этих талисманах и наверное, сила веры и стремления всё сыграло на исполнение и достижение! Ну и несколько видов оберегов продолжают служить верой и правдой. В этот раз приобрела два вида браслета - браслет с Бусиной dZi Золотой Ключ "Ваш Путь к Мечте!" размер 19 и браслет из шунгита "На удачу и защиту" Б1020 размер 19-20, для себя и сестре в подарок, так давно приглядывалась к ним. Давно хотела браслет из натурального шунгита - вот теперь получила! Браслеты пришли очень аккуратно и качественно упакованы в плотные пакеты с герметичным грипперным замком, что очень удобно. Красивые, классные и, очень надеюсь, магические браслеты, качество отличное, нитка браслетная и крепкая и эластичная, может растянуться, чтобы надеть на руку, потом за кончики потянуть и затянуть до полноценного размера, на руке легко и непринужденно ощущаются. Очень довольна, свой браслет уже ношу :D!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Руна, Rosmaris

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение АннаСергеевна » 25 июн 2019, 08:42

Здравствуйте, брала давно, не открывала. Сейчас смотрю мне пойму что это браслет на запястье или просто талисман в мешочке носить? Если можно носить, то как? Просто завязать в любом месте? Массивные украшения наверно мешать будут носить не снимая.

АннаСергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 20:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Руна » 25 июн 2019, 14:59

АннаСергеевна писал(а):Здравствуйте, брала давно, не открывала. Сейчас смотрю мне пойму что это браслет на запястье или просто талисман в мешочке носить? Если можно носить, то как? Просто завязать в любом месте? Массивные украшения наверно мешать будут носить не снимая.

Здравствуйте.Напишите пожалуйста артикул модели о которой спрашиваете @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32198
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение АннаСергеевна » 25 июн 2019, 16:16

C8FE1D90-D4B7-4E19-9C6A-6F8B0B0F94B5.jpeg

Руна писал(а):
АннаСергеевна писал(а):Здравствуйте, брала давно, не открывала. Сейчас смотрю мне пойму что это браслет на запястье или просто талисман в мешочке носить? Если можно носить, то как? Просто завязать в любом месте? Массивные украшения наверно мешать будут носить не снимая.

Здравствуйте.Напишите пожалуйста артикул модели о которой спрашиваете @};-

АннаСергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 20:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Руна » 25 июн 2019, 16:47

АннаСергеевна писал(а):
C8FE1D90-D4B7-4E19-9C6A-6F8B0B0F94B5.jpeg

Руна писал(а):
АннаСергеевна писал(а):Здравствуйте, брала давно, не открывала. Сейчас смотрю мне пойму что это браслет на запястье или просто талисман в мешочке носить? Если можно носить, то как? Просто завязать в любом месте? Массивные украшения наверно мешать будут носить не снимая.

Здравствуйте.Напишите пожалуйста артикул модели о которой спрашиваете @};-
Талисман на Исполнение Желаний ТИЖ1 (не браслет) @};-
Хранить Талисман нужно в таком месте где он доступен вам и попадается на глаза, при этом Вы вспоминаете о своем желании и визуализируете его. Для чугого глаза Талисман должен быть не доступен.
ИзображениеИзображение @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32198
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Sovyshka » 24 июл 2019, 14:34

Здравствуйте. Забрала свой браслет,как долго я ждала, что бы получить его, но не потому что доставка, она как раз очень быстрая, а то закупку не собирали, то поставщик в отпуск ушел, но все же я его получила и довольна, завяжем и будем ждать исполнения желания.
Поделитесь кто-нибудь опытом, сбывалось?
Вложения
15639644576842362879803677671334.jpg
Браслет Желаний Голуби (серебро) Ж1002
15639644197143968256883075846968.jpg
15639643972709172530760773284898.jpg

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Руна

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Bomkoshka » 26 июл 2019, 09:16

В этой закупке участвую постоянно, всегда заказываю красную нить. В этот раз решила заказать браслет на пробу. Очень понравился!!! Придется собирать коллекцию)))
Вложения
IMG_20190726_090809.jpg
IMG_20190726_090801.jpg

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7
Понравилось: Руна

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2