FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Том.М и BI&KI. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Том.М 88неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь от компании Элиз. Отзывы.

Сообщение Аришулькина мама » 21 окт 2012, 18:55

Аришулькина мама писал(а):Мембрана, томм большемерит на размер, брала 27р, на ножку 16,5см большие и широкие на колготки , на носок шерстяной тоже не впритык, свободненько и в ширине. а Вот валенки томм 28 размер на носок хорошо, прям по ножке , только в икрах немного свободно, но это думаю кому как нравится, мы любим в облипочку. В том году брала мембрану сыну 34 размер,были свободно на носок, нам они и в этом году на ногу 24см хорошо. Поэтому и думаю что мембрана большемерит.

по стельке валенки намерила 28 размер- 17см

Аришулькина мама
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:25
Населенный пункт: Самара пл. Кирова
Баллы репутации: 0

Re: Обувь от компании Элиз. Отзывы.

Сообщение mano » 26 окт 2012, 13:54

Хочу поделится своим впечатлением о валенках A-T88-58-G: сегодня мерила ребенку 24 размер (она носит 21й) ногу просунуть даже на тонюсенький носочек не получалось так что пожалуйста обратите внимание на подъем ноги вашего ребенка, эти валенки подойдут только на супер тонкую ножку! а как дела с подъемом обстоят у других моделей валенок может кто-нибудь поделится такой информацией????

Аватара пользователя
mano
Гуру SP
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:19
Баллы репутации: 1

Re: Обувь от компании Элиз. Отзывы.

Сообщение natalya82 » 30 окт 2012, 15:11

Получили вчера долгожданные валенки! Заказывала с расчетом,что носить будем на шерстяной носок 24 рр Померили, ножку в теплом носке еле впихнули в валенок, хотя подъем у нас не сильно высокий. Видимо модель идет на низкий подъем. Буду пристраивать, тк разносить - вероятность маленькая (прострочены по подъему 2 раза и не тянутся)
IMG_3842.jpg
IMG_3843.jpg

natalya82
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:19
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 1

Re: Обувь от компании Элиз. Отзывы.

Сообщение Таняйка » 13 ноя 2012, 09:55

Мы получили мембрану A-T88-00-D. В общем хорошие, тёпленькие. на ножку 14см заказывала 25 размер, с учётом зимы можно было и 26. Мы в них уже гуляем недельку, как морозы начались по утрам, ножка в одних колготках горячая в них, не знаю уж как зимой будет, но на случай морозов у нас есть русские валенки с галошками. Есть существенный минус, мне не понравился материал сверху носка и пятки, там ткань которая легко пачкается, даже когда мы идём просто по ступенькам в подъезде и задев ступеньку ботиночки пачкаются и это по сухому, я уже молчу что с ними в сырую погоду :( и представляю что будет зимой от наших посыпанных дорог песком и солью, ну да ладно, лишь бы ножки не мёрзли!

Изображение

Аватара пользователя
Таняйка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Обувь от компании Элиз. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 24 ноя 2012, 13:58

Итак, буду первой! Наконец-то мы получили взрослые валенки!

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Скажу сразу: я в восторге! Валеночки просто супер и по качеству и по красоте. Я заказывала одинаковые валенки, одни 39 р-ра для себя, другие 38 для коллеги с работы (просто хотелось быстрее закрыть ряд, поэтому показала фото на работе). Еще подругу буквально заставила встать в наш же ряд тоже 38 р-р. Я думаю, она тоже оставит здесь свой отзыв.
Про размерность: практически всю обувь, если она полноразмерная, я ношу 39 (стопа 25.5 см), валенки сели идеально! Не жмут и не большие, делаем вывод, что они идут в размер!
Больше всего боялась, что мне будут маловаты в икре валенки, так как всегда была проблена выбора сапог. В самом широком месте голень у меня 39 см. Валенки прямо в аккурат застегнулись. Думаю, что позже чуть подрастянуться в носке (я надеюсь). Коллега носит 37-38 р-р, валенки тоже сели как влитые. Я не особо разбираюсь, но думаю, что это не совсем войлок, возможно с добавлением чего-то. Но они очень легкие, подошва сделана так, что скользить не будет, на ноге смотряться клево, как сапожки. Даже мой муж сказал, что валенки очень красивые.
Вчера забрала заказ и сразу на работу поехала, естественно мы вдвоем начали мерить валенки, все, кто мимо не проходил, восхищались и говорили, что хотят тоже такие:) *happy_girl*
Попозже обязательно выложу фото, как смотряться на ноге (саму себя неудобно фотать).

Света, спасибо Вам большое за такую красоту! @};- Мы, конечно же, немного понервничали в связи с затянувшейся раздачей :p, но в итоге я очень довольна. Буду рекомендовать всем. @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24407
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Обувь от компании Элиз. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 24 ноя 2012, 18:18

Как и обещала, выкладываю фото "на ноге" :

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24407
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Обувь от компании Элиз. Отзывы.

Сообщение Линка » 25 ноя 2012, 12:14

juleppa писал(а):Как и обещала, выкладываю фото "на ноге" :

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И у меня тоже такие же. Вчера получила и сразу в кино в них пошла. Валеночки очень изящные и аккуратные, к тому же привлекают внимание вышивкой. Спасибо Организатору за закупку *yohoo*

Аватара пользователя
Линка
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:18
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 8

Re: Обувь от компании Элиз. Отзывы.

Сообщение Лисица » 02 дек 2012, 19:05

забрала подростковые ботинки осенние, было заявлено как кожаные. Оказалось, что кожзам.

Аватара пользователя
Лисица
Гуру SP
 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:59
Населенный пункт: п.Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Обувь от компании Элиз. Отзывы.

Сообщение SVET29 » 05 дек 2012, 21:19

Забрала сегодня валенки для взрослых, очень мне понравились, сели как по моей ноге шили, удобные, легкие, вышивка очень оригинально смотрится. Конечно, не натуральный войлок и подкладка искусственная, но они все равно мне очень понравились. Брала р-р 40 на стопу 26,5, делаю вывод идут размер в размер. Подошва удобная, долгое ожидание того стоило. Выкладываю фото в живую, качество не очень, не умея я сама себя фоткать :ymblushing: , и цвет немного засвечен, на деле, насыщенно серые. Спасибо за закупку, к слову замечу, в марафоне подобные валенки видела от 2000тыс *girl_greetings* *decorating_ctree*
Изображение

Аватара пользователя
SVET29
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 21

Re: Обувь от компании Элиз. Отзывы.

Сообщение L I A » 21 фев 2013, 11:31

Носили кроссовки Томм A-T86-02-D 26 размер по стельке 16,8 см

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2