FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Кроссовки Outmax. Копии брендов. Наши отзывы.

Модераторы: Отрада, Pollin, Mary, Таля

посмотреть товары последняя активная закупка: Outmax 126неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кроссовки Outmax. Копии брендов. Наши отзывы.

Сообщение Strekozka » 02 июл 2018, 20:55

Сегодня забрала мужские кроссовки кроссовки Nike Free 3.0 V2 / арт.6405 44 размер. Заказала мужу. Специально тщательно вымеряли стопу. И все равно заказ расстроил. По факту кроссовки пришли 45 размера. Замерили стельки -29см. А на бирке язычка написано 28. В общем огорчение одно. Сами кроссовки очень приличные.

Strekozka
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 70

Сообщение Мария0108 » 09 июл 2018, 14:28

Заказывала Кроссовки New Balance 996 / арт.7643 размер 38. Свой размер 37. Брала с учетом чтобы ставить ортопедическую стельку.Качество на 4. Клея не видно. Нитки нигде не торчат.Запаха нет.Фото прилагаю.
Вложения
DSC_0365.JPG
DSC_0364.JPG
DSC_0363.JPG
DSC_0362.JPG
Пристрой джинсы на 42-44размер

Мария0108
Живу SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Лоретта

Сообщение SamFan » 11 июл 2018, 19:07

Всех приветствую! Пару месяцев назад (Юля, прости, вспоминал постоянно когда уже приезжал на поле 8-} ) заказывал футбольную экипировку: форма, бутсы, шиповки.
Начну с формы - комплект шорты+футболка. Из очевидного минуса, что сразу бросилось в глаза - цвет. Оригиналы и реплики все чистого белого цвета, тут же по факту небольшой закос в серовато-бежевый. Также не очень аккуратные швы внутри, ну это уж если прям совсем придираться и капризничать, но все это вообще не имеет значения, т.к. стоимость всего 700 руб. вместе с оргсбором - нужно быть честным с собой, за такие копейки, пожалуй, лет 10 назад только на рынке можно было купить одну игровую футболку с кривыми надписями. :D
Из плюсов - хорошая склейка надписей и эмблем, ничего не отвалилось и не стерлось после многократных стирок. Также порадовала фактура ткани, вставки, мелкие детали, малозаметные узоры (отдельно видно на фото) - как на оригинальной форме, не ожидал, что так "заморочатся" при пошиве. В общем, цвет чуть подкачал, в остальном все супер - убивать на футболе самое то, соотношение цена/качество явно перевешивает в последний параметр. Брал размер S, все как раз, ни большемерит не маломерит.
 Фото формы
Изображение
Изображение

Далее - сплошной восторг. Бутсы и шиповки. Расписывать нечего, т.к. они просто БОМБИЧЕСКИЕ. Качество невероятное. Всю предыдущую футбольную обувь покупал "у официалов", но, честно говоря, после того, как получил обувь из этой закупки, стал склоняться к тому, что везут все с одной фабрики. Например: последние шиповки покупал в Найке, серия Magista - размер 42 (пр-во Индонезия), при том, что ношу максимум 41. Удивительное совпадение, учитывая, что в данной закупке также заявлено, что обувь маломерит и надо брать больше)
Ну вернемся, все же, к данной закупке. На свой футбольный 41 (все предыдушие бутсы были 41) заказал также 41 - все подошло размер в размер (тут уже пр-во Босния). Повторюсь, качество просто суперпупер - швы, склейка, внутренняя прошивка и уплотнение - честно говоря, не ожидал за такую цену такого качества. Нигде нету даже подтека от клея или торчащей нитки. Не заметил ни малейшей разницы ни в чем с якобы оригиналами - если взять в одну руку бутсу из этой закупки а в другую руку бутсу из условного спормастера - не найдете отличий. Думал, может "лицевая" сторона будет из какого-нибудь откровенно дешевого полиуретана (на чем-то же должны были сэкономить, думал я!), но нет. Как футболист с многолетним стажем считаю, что хорошо во всем этом разбираюсь :-B В общем, смотрите реальное фото сами, там все видно.
 Фото бутсы шиповки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

PS Шиповки прошли уже 4-5 игр на полную мощь, полет нормальный. Видимо, не скоро мне понадобятся новые, а так хочется :D
Организатору огромное спасибо за закупку и молниеносную раздачу - высший класс :-c

SamFan
SP Покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Frutella, Лоретта, viktorka, Akoolina, наталья37, Incognito, raduga

Сообщение Альбина291080 » 17 июл 2018, 00:21

Добрый вечер !участвую в этой закупке не в первый раз!Качество обуви на высоте!Ранее приобретавшие мною кроссы,прослужили верой и правдой больше года(можно ещё носить несколько лет)но,цена и качество меня манят в эту закупку с невероятной силой )))В этот раз хочу оставить отзыв про мою любовь кроссовки NB нежно розового цвета,Боже они нереально удобные,ноги не болят,стираются в машинке ,прошло больше года,а они почему то ещё в «строю «причём ношу их 4 раза в неделю !Заказала эту же модель,но теперь в голубом цвете)))Довольна на 1000%!Спасибо огромное за закупку!P.S на свой 38 беру 39-идеально :-h
Вложения
02BE69BC-1156-40F5-B2AE-020D6ABF7A21.jpeg

Альбина291080
Живу SP

Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 13
Понравилось: Лоретта, Akoolina

Сообщение Ylla » 27 июл 2018, 18:21

6571db4c422ddcb8b2a4c779e927.jpg
Пришли мне, классные кроссовки New Balance 996 / арт.4804
качество супер, но увы малы, видимо зря не проконсультировалась, взяла 38 на свой 38(24,5) маломерят примерно на размер. Пристраиваю, отправлю почтой в любой город за свой счет @};-

Ylla
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Саратов
Баллы репутации: 5

Сообщение Yana1313 » 30 июл 2018, 13:57

Всем хорошего дня! Очень классную бейсболку получила, заказывала кепку Gucci / арт.10070. Сшита очень качественно, мягкая, впереди два клина в жёстком каркасе, остальные клинья мягкие трикотажные, по периметру широкая резинка, очень понравилось, что внутренняя резинка чёрного цвета, не маркая, по фасону и цвету универсальная, хотела мужу, но она мне так понравилась, цвет серый меланж, трикотажная, решила себе её повернуть :-P, я буду гонять! Юля, большое Вам спасибо за закупку и классную кепку :-bd!
Вложения
P_20180718_154105.jpg
P_20180718_154052.jpg
P_20180718_154042.jpg

Yana1313
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 603

Сообщение Allafer » 02 авг 2018, 12:01

Теперь я точно постоянный Участник этой закупки. :-bd Пришли мой вторые кроссовки. На свой 37 размер, взяла 38 размер. Восторгам нет предела!!! \:D/ Легкие, удобные, стильные. Я в них в новых 4 дня провела в Москве в бесконечных прогулках и не "умерла". В любой другой обуви это бы случилось. Хожу в них месяц, не снимая и ищу подвоха, когда что-нибудь отклеится, оторвется, но все на своих местах и не планирует даже ломаться. Боялась, что белые будут быстро пачкаться, но Нет.. материал качественный и пыль к ней не липнет. Наслушалась комплиментов от знакомых в адрес кроссовок. Поэтому всем рекомендую!!! @};- @};- @};-
Изображение
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Баллы репутации: 105
Понравилось: Лоретта, анистирк, Shoshik

Сообщение lelik2403 » 10 авг 2018, 09:57

Кроссовки начали рваться через три недели носки, причем для занятий спортом не использовала, одевала несколько раз для пеших прогулок:( За цену почти 2500 руб качество оставляет желать лучшего:(

lelik2403
Начинающий SP

Баллы репутации: 1
Понравилось: наталья37

Сообщение tata15 » 29 авг 2018, 19:42

Заказывали Кроссовки Adidas Daroga / арт.550,размер 40 зима,как раз соответствует размерной сетке,носим 40 и взяли 40,внутри мех искусственный,запаха нет,полностью как на картинке,но не понравилось на подошве край,много лишнего клея,который даже не убрали,думаю на один сезон вполне подойдёт обошлись примерно 2600.В целом закупкой довольны.
Вложения
IMG_20180829_193236.jpg
IMG_20180829_193216.jpg
IMG_20180829_193154.jpg

tata15
Начинающий SP

Баллы репутации: 4

Сообщение raduga » 01 сен 2018, 05:27

Вот такие кроссовки получили. Нареканий по качеству нет. Сшиты хорошо, клея нигде не видно. Размер соответствует заявленной сетке. Из минусов - только присутствие запаха "китайскими сланцами". Ну это если придираться, а так все отлично, сын доволен.
Вложения
0__20180821_225531.JPG

raduga
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых