FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Your Step.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Your Step 163неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение radaevshura » 12 фев 2018, 21:35

Вот так смотрятся они в живую,мой тел.8 917 144 80 54
Вложения
gLuViOkTvVY (1).jpg

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение umnichka100 » 13 фев 2018, 21:00

ДВ! а почем продаете кроссы? @};-

umnichka100
SP Покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение Акелла » 16 фев 2018, 12:11

У меня тоже пристрой:ботинки из бордовой замши . Размер 37.
Цвет: бордо
Материал верха: натуральная замша.
Сезон на выбор: деми (байка внутри)
Цена 2133

Изображение
пристрой viewtopic.php?t=106157


Аватара пользователя
Акелла
Гуру SP
 
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:13
Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 23

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение Анастасийка » 25 фев 2018, 13:42

Добрый день! Заказывала Арт. 12-1S Черный лак рептилия/черная замша Ботинки очень понравились, такие аккуратненькие, лёгкие, по качеству хорошие, но ошиблась с размером. Заказала 38 размер на стопу 25.5 см,( Ранее заказывала туфли в этой закупке 39 размер, они мне большие), а надо было заказывать всё же 39 размер. По длине мне нормально, но всё же они на более узкую ногу, а у меня средняя, тесноваты. Разносить думаю, не получится, т.к. кожа -лак. Указано что (набивная овчина), но на самом деле искусственный мех, думаю до - 5 ноги не замёрзнут, а для морозов конечно, не подойдут. Ксюше, спасибо, за закупку! @};- @};- @};-
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18414
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение Кника » 25 фев 2018, 14:43

Анастасийка писал(а):Добрый день! Заказывала Арт. 12-1S Черный лак рептилия/черная замша Ботинки очень понравились, такие аккуратненькие, лёгкие, по качеству хорошие, но ошиблась с размером. Заказала 38 размер на стопу 25.5 см,( Ранее заказывала туфли в этой закупке 39 размер, они мне большие), а надо было заказывать всё же 39 размер. По длине мне нормально, но всё же они на более узкую ногу, а у меня средняя, тесноваты. Разносить думаю, не получится, т.к. кожа -лак. Указано что (набивная овчина), но на самом деле искусственный мех, думаю до - 5 ноги не замёрзнут, а для морозов конечно, не подойдут. Ксюше, спасибо, за закупку! @};- @};- @};-
Изображение

Добрый день :)
Анастасия, на каждую модель есть размерная сетка и они ей строго соответствуют. Мало ли что Вы заказывали ранее?...На каждую модель своя размерная сетка и она указана либо в описании, либо в файле.
Поговорим про наполнитель..
Кто сказал, что овчина натуральная?
На выбор сезон осень(подкладка байка), зима(набивная овчина Искусственная). **== За дополнительную плату цигейку.
ЦИГЕЙКА — это шкура животного с естественным ворсом, как правило от цигайской, мериносовой и др. пород овец.Цигейка это мех (шерсть) который остаётся на коже убитого животного. Этот материал обрабатывают специальным образом и после этого шьют обувь. После обработки мех становится немного короче, потому что его состригают, чтоб он был равномерный по всей плоскости и не такой ворсистый, как стриженая шерсть из-за этого он гладенький и ровненький

Вот цигейка натуральная!Она также доступна к заказу за дополнительную плату.
Температурный режим у овчины до 20 спокойно. Тут я могу утверждать. Сама хожу всю зиму и мама также носит овчину не снимая. Никто из нас не жалуется на замерзание. Конечно на улице с детьми не гуляем в них по 2 часа... для таких прогулок использую угги, а вот для зимней ходьбы все отлично подходит.
За отзыв в любом случае спасибо @};-
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37986
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение Эвита » 27 фев 2018, 21:38

Здравствуйте! Тоже заказывала Ботинки Арт. 12-1S Черный лак рептилия/черная замша. Ботинки ношу с тонким носком, поэтому заказала с цигейкой, чтобы не замерзнуть)
На длину стопы 25,5-26см заказала размер 40.
Ботинки отличные, качество на высоте, тем более за такую цену)
Единственный минус- очень долгое ожидание. Но результат того стоил. Спасибо Организатору за закупку!
Вложения
viber image.jpg
viber image1.jpg

Аватара пользователя
Эвита
Гуру SP
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 29 май 2013, 07:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение Valkira » 27 фев 2018, 22:37

Одна из моих любимых закупочек.
Из последних приобретений.
Брала вот такие балеточки-туфельки.Цвет черная кожа.
Балетки 05-2.jpg

С большим сожаление пристраиваю. Не знаю как я так намерила, но мне на 38-39 они большие.
На фото видно длину стельки, всё соответствует замерам производителя. На будущее буду знать , что летнюю открытую обувь, лично мне надо всё таки меньше размером.
Если кому приглянуться , обращаться в ЛС.
Ещё вот такие кеды. С очаровательным жуком-пчелкой) Черная замша/черная кожа. Очень мягонькие и удобные. Жду с нетерпением весну.)
Кеды Арт. Т-2003-3650.jpg


Ещё брала здесь зимние высокие ботинки в синей замше подклад цигейка.Ботинки Арт. Ls-1
Отходила в них всю зиму. Они реально оооооочень теплые. Мерзлякам рекомендую) Фото нет реального, так как сохнут после чистки сейчас)
И бордовые сапожки . Лежат новые в коробке,ждут когда мои икры до них схуднут.)
Очень красивый насыщенно бордовый цвет замши.
Ботиночки и сапожки.png



Так же брала слипоны бежевая замша и кроссовки. Но они сейчас в коробках на хранении)
В слипонах отходила весну и не много осенью.
Нигде ничего не отклеилось и не отошло. Держаться отлично!
Как достану ближе к весне , если не поленюсь , от фоткаю обязательно. :ymblushing:
Слипоны и кроссы.png


Закупку однозначно рекомендую. :x
Замеры соотвествуют. Из 6 пар заказанных здесь с размером не угадала только один раз.
Но это мой косяк) Качество всегда на высоте. А за такую цену прям сказка!
Огромное спасибо Организатору. Всегда всё четко. @};-

Valkira
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:47
Населенный пункт: г Самара ул Печерская 7/7
Баллы репутации: 5
Понравилось: katerina 84

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение KOV » 07 мар 2018, 13:34

Добрый день! Заказывала балетки. Размер моей стопы 26,5 см, я взяла 40 размер,влезла, но немного жмут, идут на узкую ногу, думаю разношу, по качеству нареканий нет,мне все понравилось. Организатору, огромное спасибо, позвонила, посоветовала, подсказала, в общем помогла с выбором. Очень приятно когда люди выполняю свою работу на 200%! Закупку рекомендую!
Вложения
IMG_20180307_131425.jpg

KOV
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 21:53
Населенный пункт: Красноармейский
Баллы репутации: 22

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение radaevshura » 07 мар 2018, 23:20

Доброго вечера всем!получила босоножки мод. 615-3 в беж.замше,заказ. 38р.- отлично подошел на ножку 24.7 Сделаны аккуратно,удобные,очень красиво и женственно смотрится широкая пряжка вокруг щиколотки,цвет обуви подойдет под любой наряд.Организатору огромное спасибо за закупку! Девочки, наступающим праздником! И всегда удачных покупок нам всем!

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение 89649776485 » 09 мар 2018, 13:31

Получила посылку в аккурат к 8 Марта, подарок удался. Заказывала босоножки и кроссовки, покупкой очень довольна (были сомнения, что ожидание не совпадёт с реальностью), зря сомневалась, всё точь в точь как на картинке. Обувь сделана аккуратно, клей не торчит, запаха неприятного нет, одним словом всё супер. Буду заказывать ещё, ожидание стоило того. Спасибо закупке. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
89649776485
Начинающий SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:56
Населенный пункт: Г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиса1331, Елена17, ФБР, лека 50 и гости: 2