FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Your Step.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Your Step 163неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение анелечка » 02 июл 2018, 23:56

Пришли мои туфельки.размер 40....27 см по стельке
P_20180702_234339_p.jpg
P_20180702_234408_1_p.jpg
P_20180702_234422_1_p.jpg
P_20180702_234447_1_p.jpg
...за время ожидания ооооочень поправилась,ноге не комфортно.размерной сетке соответствует .качество достойное.закупка среди обувных ни разу не подвела.всем довольна.Ксюша @};- спс.пристрою ,девушки за 1800...увы но уже не похудею
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение marina nikolaeva » 04 июл 2018, 22:06

Девочки кто заказывал такие модельки?пришли фото в живую и как поразмерности?

marina nikolaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:52
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение natashaZAYA » 05 июл 2018, 12:27

ПРИСТРОЮ босоножки YOUR STEP

Материал верха: натуральная кожа.
Материал подкладки: натуральная кожа.
Материал подошвы: полиуретан.
Цвет подошвы: черный.


Очень мягкие, удобные. На ноге смотрятся стильно!

Цвет черный+бордо, полностью замша!

размер 37

За 1300р

Аватара пользователя
natashaZAYA
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:04
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 13

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение Багира » 12 июл 2018, 19:38

Наконец то получила свой заказ. И впечатления неоднозначные. Заказывала 2 пары обуви: сабо и балетки. Обе пары маломерят, на 38 можно было смело заказывать на размер больше.
1. Сабо вполне соответствуют фото в каталоге. Строчки все ровные, клея не видно. Кожа мягкая и очень приятного пудрового цвета. Но они на узкую стопу ! Мне повезло, что у меня именно такая она и оказалась. Относительно тяжеленькие.

2. А вот с балетками засада ... Они не такие, как в каталоге. Подошва и носок совсем другие. В каталоге нос закругленный, а по факту заостренный. Немного жесковаты. Наверно пойдут в пристрой.

В целом за закупку спасибо ! Сабо ношу уже с удовольствием. К Организатору никаких претензий не имею.
Просто перед заказом нужно внимательнее читать все отзывы, чтоб не промахнуться с размером. @};-

Аватара пользователя
Багира
Гуру SP
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение radaevshura » 12 июл 2018, 23:02

Доброго вечера всем,заказ.кроссовки 15-2 38р. отлично подошли на ножку 38р.стопа-24.7см.,средней полноты,по длине-даже есть еще место.Ранее заказывала такие же,но 39р.оказались большими(писала отзыв с фото).По качеству -все отлично!

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение Incognito » 14 июл 2018, 11:08

Багира, если балетки малы на пол размера - это не беда! Обувь в данной закупке натуральная, а значит растянется и сядет по ноге при нОске.
Заказывала тоже балетки здесь: длина стопы 24,5 заказала 25,1 носы заострённые. Когда получила расстроилась что впритык и ходить невозможно - жмут впереди в пальцах и пятка жёсткая... Расстроилась, т.к. ждала долго и чисто визуально очень понравились. Пристраивать не стала, отдала мастеру на растяжку. Мастер посмотрел и сказал, что замша натуральная и кожа внутри тоже, а значит со временем обувь сядет точно по ноге, но я настояла всё же на растяжке в передней части.
Что могу сказать, балетки стали самыми любимыми, ношу с огромным удовольствием, безумно удобные и практичные, как и говорил мастер - сели по ноге, а в некоторых местах даже слегка растянулись.
Так что если обувь понравилась и нет желания перезаказывать снова, отдайте на растяжку - 400 рублей и нет проблем! :)

Аватара пользователя
Incognito
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 22:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: katerina 84

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение Багира » 14 июл 2018, 20:14

Incognito писал(а):Багира, если балетки малы на пол размера - это не беда! Обувь в данной закупке натуральная, а значит растянется и сядет по ноге при нОске.
Заказывала тоже балетки здесь: длина стопы 24,5 заказала 25,1 носы заострённые. Когда получила расстроилась что впритык и ходить невозможно - жмут впереди в пальцах и пятка жёсткая... Расстроилась, т.к. ждала долго и чисто визуально очень понравились. Пристраивать не стала, отдала мастеру на растяжку. Мастер посмотрел и сказал, что замша натуральная и кожа внутри тоже, а значит со временем обувь сядет точно по ноге, но я настояла всё же на растяжке в передней части.
Что могу сказать, балетки стали самыми любимыми, ношу с огромным удовольствием, безумно удобные и практичные, как и говорил мастер - сели по ноге, а в некоторых местах даже слегка растянулись.
Так что если обувь понравилась и нет желания перезаказывать снова, отдайте на растяжку - 400 рублей и нет проблем! :)


Спасибо большое @};- балетки нравятся, попробую их растянуть )

Аватара пользователя
Багира
Гуру SP
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение Katrinn » 17 июл 2018, 12:11

IMG-e58e7e29502da51bb194fdda52ea41d9-V.jpg
marina nikolaeva писал(а):Девочки кто заказывал такие модельки?пришли фото в живую и как поразмерности?



Заказывала подружке на полный 39 размер. Подошли хорошо, она очень довольна, модель удобная. В живую лучше, чем на фото. Теперь хочу себе такие заказать.

Katrinn
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение marina nikolaeva » 17 июл 2018, 20:02

Katrinn писал(а):
IMG-e58e7e29502da51bb194fdda52ea41d9-V.jpg
marina nikolaeva писал(а):Девочки кто заказывал такие модельки?пришли фото в живую и как поразмерности?



Заказывала подружке на полный 39 размер. Подошли хорошо, она очень довольна, модель удобная. В живую лучше, чем на фото. Теперь хочу себе такие заказать.

Спасибо за фото.а можно еще сказать сколь в сантиметрах 39 размер.а то я заказывала туфли и сандали 39р,в итоге туфли впритык,а босоножки большие.теперь незнаю как брать размер

marina nikolaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:52
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение Кника » 17 июл 2018, 20:03

marina nikolaeva писал(а):
Katrinn писал(а):
IMG-e58e7e29502da51bb194fdda52ea41d9-V.jpg
marina nikolaeva писал(а):Девочки кто заказывал такие модельки?пришли фото в живую и как поразмерности?



Заказывала подружке на полный 39 размер. Подошли хорошо, она очень довольна, модель удобная. В живую лучше, чем на фото. Теперь хочу себе такие заказать.

Спасибо за фото.а можно еще сказать сколь в сантиметрах 39 размер.а то я заказывала туфли и сандали 39р,в итоге туфли впритык,а босоножки большие.теперь незнаю как брать размер

Добрый вечер)
Вы по файлу ориентировались с замерами?
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37958
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2