FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Your Step.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Your Step 163неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение 89649776485 » 09 мар 2018, 16:58

IMG_20180308_214935.JPG
Вот такие чудесные босоножки я получила. Реальность и картинка один в один.
Вложения
IMG_20180308_215017.JPG
И такие же классные кроссовки.
Спасибо большое закупочке.

Аватара пользователя
89649776485
Начинающий SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:56
Населенный пункт: Г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение элка123 » 12 мар 2018, 09:21

Valkira писал(а):Одна из моих любимых закупочек.
Из последних приобретений.
Брала вот такие балеточки-туфельки.Цвет черная кожа.
Балетки 05-2.jpg

С большим сожаление пристраиваю. Не знаю как я так намерила, но мне на 38-39 они большие.
На фото видно длину стельки, всё соответствует замерам производителя. На будущее буду знать , что летнюю открытую обувь, лично мне надо всё таки меньше размером.
Если кому приглянуться , обращаться в ЛС.
Ещё вот такие кеды. С очаровательным жуком-пчелкой) Черная замша/черная кожа. Очень мягонькие и удобные. Жду с нетерпением весну.)
Кеды Арт. Т-2003-3650.jpg


Ещё брала здесь зимние высокие ботинки в синей замше подклад цигейка.Ботинки Арт. Ls-1
Отходила в них всю зиму. Они реально оооооочень теплые. Мерзлякам рекомендую) Фото нет реального, так как сохнут после чистки сейчас)
И бордовые сапожки . Лежат новые в коробке,ждут когда мои икры до них схуднут.)
Очень красивый насыщенно бордовый цвет замши.
Ботиночки и сапожки.png



Так же брала слипоны бежевая замша и кроссовки. Но они сейчас в коробках на хранении)
В слипонах отходила весну и не много осенью.
Нигде ничего не отклеилось и не отошло. Держаться отлично!
Как достану ближе к весне , если не поленюсь , от фоткаю обязательно. :ymblushing:
Слипоны и кроссы.png


Закупку однозначно рекомендую. :x
Замеры соотвествуют. Из 6 пар заказанных здесь с размером не угадала только один раз.
Но это мой косяк) Качество всегда на высоте. А за такую цену прям сказка!
Огромное спасибо Организатору. Всегда всё четко. @};-

а вы можете сфотографировать бордовые сапожки про которые писали здесь как они выглядят в реале и внутри мех какой? натуральный или нет?

Аватара пользователя
элка123
Гуру SP
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:42
Населенный пункт: с. Исаклы
Баллы репутации: 27

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение Татьяна Шайтанова » 12 мар 2018, 20:44

Добрый вечер, заказывала сапоги 38 размера они 24 см по стельке, мех не натуральные и очень тонкий,ширина голенище 36 см пришлось разрезать резинку,кожа очень жесткая надеюсь разносится, цвет соответствует описанию,на широкую ногу не подойдут.
Вложения
dMYtJgWWjZY.jpg
An1aDSlk-oU.jpg

Татьяна Шайтанова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:32
Населенный пункт: Самарская обл.,пгт.Смышляевка, Волжский р-он
Баллы репутации: 2
Понравилось: ulka2611

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение Кника » 12 мар 2018, 22:17

Татьяна Шайтанова писал(а):Добрый вечер, заказывала сапоги 38 размера они 24 см по стельке, мех не натуральные и очень тонкий,ширина голенище 36 см пришлось разрезать резинку,кожа очень жесткая надеюсь разносится, цвет соответствует описанию,на широкую ногу не подойдут.

В описании, что овчина не натуральная есть)
Цигейка натуральная, но она на за доп. плату(указано в каталоге)
Файл с замерами также есть по голени. Вы смотрели его прежде чем сделать заказ?
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37978
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение natalyla » 13 мар 2018, 22:26

Заказывала замшевые ботинки цвета индиго. Цвет потрясающий. Всегда покупаю брендовую дорогую обувь и эти ботинки не уступают ничем. Плюс Нога у меня довольно проблемная ,но ботинки сели идеально. указанная сетка полностью сответсвует заявленной. Однозначно буду заказывать еще. Организатору -персональная благодарность. @};-

Аватара пользователя
natalyla
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение natalyla » 13 мар 2018, 22:30

Кника писал(а):
Анастасийка писал(а):Добрый день! Заказывала Арт. 12-1S Черный лак рептилия/черная замша Ботинки очень понравились, такие аккуратненькие, лёгкие, по качеству хорошие, но ошиблась с размером. Заказала 38 размер на стопу 25.5 см,( Ранее заказывала туфли в этой закупке 39 размер, они мне большие), а надо было заказывать всё же 39 размер. По длине мне нормально, но всё же они на более узкую ногу, а у меня средняя, тесноваты. Разносить думаю, не получится, т.к. кожа -лак. Указано что (набивная овчина), но на самом деле искусственный мех, думаю до - 5 ноги не замёрзнут, а для морозов конечно, не подойдут. Ксюше, спасибо, за закупку! @};- @};- @};-
Изображение

Добрый день :)
Анастасия, на каждую модель есть размерная сетка и они ей строго соответствуют. Мало ли что Вы заказывали ранее?...На каждую модель своя размерная сетка и она указана либо в описании, либо в файле.
Поговорим про наполнитель..
Кто сказал, что овчина натуральная?
На выбор сезон осень(подкладка байка), зима(набивная овчина Искусственная). **== За дополнительную плату цигейку.
ЦИГЕЙКА — это шкура животного с естественным ворсом, как правило от цигайской, мериносовой и др. пород овец.Цигейка это мех (шерсть) который остаётся на коже убитого животного. Этот материал обрабатывают специальным образом и после этого шьют обувь. После обработки мех становится немного короче, потому что его состригают, чтоб он был равномерный по всей плоскости и не такой ворсистый, как стриженая шерсть из-за этого он гладенький и ровненький

Вот цигейка натуральная!Она также доступна к заказу за дополнительную плату.
Температурный режим у овчины до 20 спокойно. Тут я могу утверждать. Сама хожу всю зиму и мама также носит овчину не снимая. Никто из нас не жалуется на замерзание. Конечно на улице с детьми не гуляем в них по 2 часа... для таких прогулок использую угги, а вот для зимней ходьбы все отлично подходит.
За отзыв в любом случае спасибо @};-


Заказывала точно такие же ботинки. Разменой сетке соответсвуют. цигейку указала ,как доп опцию по прейскуранту. Сначала были немного тесноваты по ширине,но мех немного "подбился" при носке и стало вае ок.

Аватара пользователя
natalyla
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1
Понравилось: ulka2611

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение autokrolik » 14 мар 2018, 20:15

Добрый вечер!
оёоёоёоёоёоёоёй
какая я балда
перезаказала размер зачем то...ведь смотрела какие то таблицы и стельки свои меряла
пришли сегодня мои долгожданные "Сапоги 2-2Ls темно-синий Размер: 41
Сезон: Зима (набивная овчина)
стелька не вынимается, но примерно 27...27,3 см внутри
свободного места внутри см 1,5 точно у меня
ходить неудобно будет
замша красивого цвета, как и хотела
буду пристраивать или продавать и перезакажу размер поменьше
Можно как в пристрой выложить?

Заранее спасибо

ПС: цвет на фото не совсем точный, н в реале он тоже не ярко синий, а сине-пепельный
Вложения
IMG_20180314_175213.jpg
IMG_20180314_184043.jpg
IMG_20180314_175243.jpg

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение Ириша72 » 14 мар 2018, 20:49

Люблю эту закупку.Очередная пара очень удобных кросс.Нога 41 размера аккуратная.Очень удобные.СПАСИБО Организатору @};- @};- @};- .Рекомендую. :)
Вложения
20523c02f777e3920793e46fe63c.jpg

Аватара пользователя
Ириша72
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 17:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 74
Понравилось: svetulek78

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение Оксана15031979 » 14 мар 2018, 22:32

В очередной раз спасибо Ксюше @};- @};- @};- Получила сегодня туфли, суперские идеально подошел размер и шпилька устойчивая. Очень люблю эту обувь :x @};- :-*
Вложения
туфли.jpg

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63

Re: ТМ Your Step.Отзывы

Сообщение elisaweta » 15 мар 2018, 12:26

Получила свои балетки Балетки Арт. 17-4 черная кожа, выглядят точно как на картинке. Кожа очень мягкая, довольно удобные. На свой 36,5 заказала 36 размер. Подошли идеально

elisaweta
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:49
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 544, Принцесса, Пятнашка и гости: 2