FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Polaroid.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шикарное зрение 131активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение НИВ » 29 июн 2014, 20:57

POLAROID M4303D, взяла дитю-подростку для летне-дачного периода, качеством вполне довольна.
Вложения
66b58a6978635.jpg
66b58a6978635.jpg (6.93 Кб) Просмотров: 2792
P1020156.JPG
P1020157.JPG

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение Ифигения » 29 июн 2014, 23:18

Иришкин, здравствуйте. Позвольте мне ответить Вам. Я раньше вела эту закупку и меня действительно задел тот факт, что мой поставщик продает товары других фирм.
Поэтому сама решила произвести информационной расследование (конечно если можно так назвать) в сети. После того как Вы разместили фо-то с артикулом я увидела что артикул именно поларойдовский и еще больше захотела разобраться при чем тут Sanrio. Вы все верно указали информацию из Википедии.

Sanrio Co., Ltd. (яп. 株式会社サンリオ кабусики-гайся санрио?) — японская компания, разрабатывающая, лицензирующая и выпускающая каваий-товары. Наиболее известен персонаж Sanrio Hello Kitty, белая кошечка с красным бантом.

Упоминание о Швецарских корнях данной фирмы отсутствуют.

Швейцария тут и правда не причем.
Но фирма Санрио продает лицензии на использование своих брендов другими фирмами. Это этот же случай.
Вот информация из независимых источников
http://licensingrussia.ru/post/1513
http://polaroid-online.ru/collection/ochki_hello_kitty внизу страницы
http://polaroid-online.ru/page/ob-ochkah-hello-kitty
http://www.ochki.com/news/271109-2484/
вот Ваши очки на одном из сайтов представителя компании в России http://polaroidrussia.com/catalog/polar ... khlom.html

Наш поставщик 100% является самым настоящим представителем фирмы полароид, есть все документы, договора и сертификаты.
Так как вела эту закупку 2 года знаю что некоторые Участники ждут от фирмы Полароид чего-то необычного. Но там обычный пластик, обычные стразы, да и в дизайне нет ничего сверхъестественного.
Но у этих очков есть неоспоримое преимущество-их линзы. У них действительно замечательные линзы, информации об этом в сети огромное множество. И в розницу эти очки стоят совсем не дешево и очень ценятся.
Очки купленные Вами имеют поляризованные линзы и я уверена что это в 100 раз лучше чем очки с китайских сайтов.
Буду рада если развею Ваши сомнения и ношение этих очков принесет Вашему ребенку не только удовольствие, но и пользу @};-
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение Тагита » 30 июн 2014, 02:53

так же нашла еще немного информации о серии очков HELLO KITTY :)
Очки Hello Kitty – продолжение прекрасной идеи «маленький подарок – большая радость», сформулированной «отцом» Китти японским предпринимателем Синтаро Цудзи. Дизайн этих очков создан дизайнерами компании Sanrio, а производство организовано на мощностях Polaroid Eyewear по лицензии Sanrio. В очках Hello Kitty используются солнцезащитные линзы производства Polaroid Eyewear.

Аватара пользователя
Тагита
Гуру SP
 
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:32
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 36

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение Иришкин » 02 июл 2014, 14:42

Тагита писал(а):так же нашла еще немного информации о серии очков HELLO KITTY :)
Очки Hello Kitty – продолжение прекрасной идеи «маленький подарок – большая радость», сформулированной «отцом» Китти японским предпринимателем Синтаро Цудзи. Дизайн этих очков создан дизайнерами компании Sanrio, а производство организовано на мощностях Polaroid Eyewear по лицензии Sanrio. В очках Hello Kitty используются солнцезащитные линзы производства Polaroid Eyewear.

Еще раз попытаюсь донести! 1-
Мы хотели очки ПОЛАРОЙД! Мы их прекрасно знаем,не первый год ими пользуемся. Хотели и детям именно такие, но никак не сборную солянку! То,что у них поляризационная линза,это не говорит о том,что они поларойд! В этом вся и суть! К примеру купить машину Автоваз,а в ней поставлена деталька от мерседеса и после этого данную модель машины называть Мерседес. Ну не логично же! Ваш поставщик не имеет никакого права продавать данные модели с поляризационной линзой и заявлять,что они чисто поларойд.

Иришкин
Знаток SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение Натуsik » 02 июл 2014, 15:23

Тагита писал(а):так же нашла еще немного информации о серии очков HELLO KITTY :)
Очки Hello Kitty – продолжение прекрасной идеи «маленький подарок – большая радость», сформулированной «отцом» Китти японским предпринимателем Синтаро Цудзи. Дизайн этих очков создан дизайнерами компании Sanrio, а производство организовано на мощностях Polaroid Eyewear по лицензии Sanrio. В очках Hello Kitty используются солнцезащитные линзы производства Polaroid Eyewear.
Вроде же ясно все обьяснили.. Дизайн от Sanrio, производство Palaroid..

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение Иришкин » 02 июл 2014, 22:11

Натуsik писал(а):
Тагита писал(а):так же нашла еще немного информации о серии очков HELLO KITTY :)
Очки Hello Kitty – продолжение прекрасной идеи «маленький подарок – большая радость», сформулированной «отцом» Китти японским предпринимателем Синтаро Цудзи. Дизайн этих очков создан дизайнерами компании Sanrio, а производство организовано на мощностях Polaroid Eyewear по лицензии Sanrio. В очках Hello Kitty используются солнцезащитные линзы производства Polaroid Eyewear.
Вроде же ясно все обьяснили.. Дизайн от Sanrio, производство Palaroid..

Вот я Вам ясно все и объясняю.... http://www.ochki.com/news/271109-2484/ "Оправы, линзы и заушники всех моделей украшены забавной мордашкой Hello Kitty или логотипом. Логотип «Polaroid» нанесен на внутреннюю сторону оправы, что является гарантией подлинности и качества." - ЧТО В ДАННЫХ ОЧКАХ ОТСУТСТВУЕТ. Вывод напрашивается сам за себя !!! Чтоб закончить спор предоставьте сертификат на данные очки в котором есть упоминания, что производство данных очков HELLO KITTY K0306 на заводах POLAROID, а не с поляризационной линзой.

Иришкин
Знаток SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение Carmen212 » 31 июл 2014, 17:32

Хочу от всей души поблагодарить Организатора за эту замечательную закупку! :-* :-* :-*

Получила свои очки – POLAROID P8434A Очки с/з с чехлом

Как только вышла из офиса с этими очками у меня их тут же выхватил муж, сидящий за рулем. Тут же напялил, сказал, что очки просто обалденные, они антибликовые (и тут же показал мне, как это проверить), для вождения просто незаменимая вещь, и вообще, он мне их обратно не отдаст)))) Отбирать пришлось силой!
В общем, покупкой остались довольны и я ,и он, хотя до того, как я заказывала очки, он надо мной, если честно, смеялся, сказал, что очки не меряя, так просто не подберешь :ymsmug: (но я же хитрая, я их сначала в С*п*о*р*т*м*а*с*т*е*р*е померила и артикул переписала ;) )

Данная модель поставляется в комплекте с жестким тканевым чехлом, что тоже несомненно порадовало))

Единственный минус, что я промахнулась с цветом(( А ведь предостерегала же Тагита, что цвет на картинке может не совпадать с тем, что на самом деле указан в артикуле... Так и вот, я руководствуясь этим, специально залезла на сайт: http://pola***roid1.ru/product_info.php ... ts_id=6319 (и еще куда-то я лазила проверять, уже и не помню), проверила, что очки и на этих сайтах действительно коричневые, и заказала артикул P8434A. А когда уже получила очки, поняла, что мне надо было заказывать артикул P8434B, т.к., хотя на всех сайтах эти очки отображаются как черные/роговые, на деле под ними небольшим шрифтом указано – цвет оправы/дужки: коричневая/роговая. Короче перепутаны во всех каталогах (еще раз повторюсь на нескольких сайтах такое!) эти артикулы и их картинки((((
Не могу сказать, что это очень сильно меня расстроило, просто хочу предостеречь остальных участников, на будущее не только смотрите картинку, но и внимательно читайте, что под ней написано!

P.S. Муж теперь тоже очень хочет очки! Тагита, скажите, пожалуйста, планируется ли еще проведение закупки в ближайшее время. Понимаю, что лето кончается. Но ведь многие, например, только собираются на море в бархатный сезон, может сможем набрать?
Вложения
Очки_P8434B.jpg

Carmen212
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение Солнечный заяц » 23 мар 2015, 23:07

Пригласите в новый выкуп! В 18м заказывала 3 очков, все понравились, хочу еще!

Солнечный заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение Lilu05 » 06 май 2015, 23:38

Светлана, огромное СПАСИБО за закупку, индивидуальный подход, за пояснения!!!
Участвую в закупке не первый раз... В прошлом году заказывала вот такую модель: POLAROID P4006B Очки с чехлом

Отличные очки, с солнцезащитными "обязанностями" справлялись на все 100%!!! Но увы... дужка на переносице отломилась буквально через 1,5 месяца не столь интенсивной носки...
В 19 закупке заказала модель: P8430B...
И вот тут моему восторгу просто нет предела!!! B-) Легкие, идеально "сели на лицо", я даже забывала что я вообще в очках... А испытание им было уготовано жарким египетским солнцем (вот уж где без очков - как "без рук"! B-) )
Света, еще раз спасибо за индивидуальный подход в выдаче заказа, мои глазки бесконечно благодарны, что успели получить такую надежную защиту! @};- @};- @};-
Polaroid.JPG

Жду приглашения в новый выкуп!!! B-) Будем с мужем выбирать "защиту"!!! B-)
Последний раз редактировалось Lilu05 07 май 2015, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lilu05
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:22
Населенный пункт: Суходол, Сергиевский район, Самарской области
Баллы репутации: 2

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение Natalys » 09 май 2015, 13:24

Спасибо за закупку, очки отличные, качество великолепное. За такую цену, если честно, ожидала подвоха, но его не оказалось :) с нетерпением жду следующего выкупа

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2