FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Converse. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Converse 54неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Converse. Отзывы

Сообщение Glaros » 16 май 2016, 21:13

Похоже мне одной не подошло((( на 24,5 см взяла 37 размер, прям впритык оказались, на них даже написано 23,5 см, на 23-24 см будет хорошо. Может кому нужны, кстати? Белые низкие .

Glaros
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 11:36
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Converse. Отзывы

Сообщение Brusnika » 16 май 2016, 23:47

fluter писал(а):Присоединяюсь,что немного большеваты...36 чуть великоваты,ведь не зря 35 размер у них есть :-s Может кто посоветует,что лучше подложить в носик,чтобы в притык было?ватку положила,да как то некомфортно ;;)

Спасибо за отзыв, очень жаль, что оказались великоваты :( . В интернете много дается советов, вот один из них:

Современная промышленность идёт нам навстречу и выпускает дополнительные стельки для обуви или полустельки, которые помогают уменьшить не только объем, но и длину.
Для закрытых туфель можно приобрести латексные стельки для уменьшения размера обуви, а кому такой вариант не нравится, то могут выбрать гелевые или силиконовые прозрачные с серебристой поверхностью.
Также можно приобрести не стельки для уменьшения размера обуви, а полустельки, это такие специальные вкладыши, помогающие на полразмера её уменьшить. Они подкладываются под пятку или носок и закрепляются липучками, приподнимая ногу на несколько миллиметров и создавая ощущение уменьшения размера.


А по поводу ваты - она вскоре принимает форму пальцев ног, и неудобство пропадает... @};-

Аватара пользователя
Brusnika
Знаток SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Converse. Отзывы

Сообщение fluter » 17 май 2016, 15:19

Brusnika писал(а):
fluter писал(а):Присоединяюсь,что немного большеваты...36 чуть великоваты,ведь не зря 35 размер у них есть :-s Может кто посоветует,что лучше подложить в носик,чтобы в притык было?ватку положила,да как то некомфортно ;;)

Спасибо за отзыв, очень жаль, что оказались великоваты :( . В интернете много дается советов, вот один из них:

Современная промышленность идёт нам навстречу и выпускает дополнительные стельки для обуви или полустельки, которые помогают уменьшить не только объем, но и длину.
Для закрытых туфель можно приобрести латексные стельки для уменьшения размера обуви, а кому такой вариант не нравится, то могут выбрать гелевые или силиконовые прозрачные с серебристой поверхностью.
Также можно приобрести не стельки для уменьшения размера обуви, а полустельки, это такие специальные вкладыши, помогающие на полразмера её уменьшить. Они подкладываются под пятку или носок и закрепляются липучками, приподнимая ногу на несколько миллиметров и создавая ощущение уменьшения размера.


А по поводу ваты - она вскоре принимает форму пальцев ног, и неудобство пропадает... @};-[/quote
спасибо,за идею по поводу стельки ;;)

Аватара пользователя
fluter
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 20:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Converse. Отзывы

Сообщение Iraida 64 » 20 май 2016, 19:34

Кеды получила. По качеству хорошие. С моим 38 мне оказались на пол размера великоваты. И эмблема со звездочкой почему то внутри!)))

Iraida 64
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2016, 21:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Converse. Отзывы

Сообщение Nev » 21 май 2016, 20:50

Здравствуйте! Я заказала 38 размер, по стельке они оказались 25 см. это явно на 39 размер. В общем симпатичные. Но у меня такое ощущение, что пятка выше. Из за этого как-то не очень комфортно!
Вложения
1463849587220-1571009764.jpg

Nev
Живу SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 12:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Converse. Отзывы

Сообщение beshanova » 21 май 2016, 21:23

заказывала низкие и высокие белые кеды у меня 39 размер ноги я заказала 39 и они мне были большие на размер а когда заказала 38 они мне подошли поэтому закзывайте на размер меньше,интересно а если 42 размер заказать он подойдет ли на мужскую ногу??

Аватара пользователя
beshanova
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 09:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Converse. Отзывы

Сообщение beshanova » 21 май 2016, 21:24

вообще то на оригинальных кедах так же( я про звездочку)

Аватара пользователя
beshanova
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 09:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Converse. Отзывы

Сообщение elena i » 24 май 2016, 20:58

отписываюсь, ношу 35, сели в аккурат,ни маленькие ни большие, запас в носу есть, еще не носила, посмотрим как ноге в носке будет

elena i
Знаток SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 13:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Converse. Отзывы

Сообщение Glaros » 01 июн 2016, 17:13

Получила я сегодня свои кеды ))) 38 размер меня устроил больше: есть место пальцам разгуляться так сказать) по стельке они 25 см, мой размер ноги 24.5 см, как уже писала выше , 37 размер оказался впритык, но может кому- то так нравится носить. Позже отпишусь по мужским.

Glaros
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 11:36
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Converse. Отзывы

Сообщение Glaros » 01 июн 2016, 20:58

Мужу взяли 44 размер с его ногой ~ 29 см, один кед говорит норм , а второй чуть притирает палец, но сбоку, а не в длину, по длине вроде норм. Поэтому на мой взгляд кеды вовсе не большемерки, а в размер . Может кто-то любит обувь впритык, тогда можно брать размер меньше, я считаю, что должен быть запас, чтоб не тёрло )))

Glaros
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 11:36
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2