FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cеребро Silver Wings 126неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение Кантри » 20 дек 2018, 00:01

Как любая сорока, я не смогла пройти мимо закупки с интересными украшениями, а тем более в момент распродаж! Участвовала в этой закупке впервые, очень мне захотелось серебряный браслет с черным жемчугом 04QBALG00484B-19, вот такого-то у меня еще не было ;;) . Сегодня его получила и спешу поделиться положительными эмоциями - мне очень понравился. Милый, изящный, аккуратно сделан, есть цепочка для регулирования длины. С обратной стороны тоже прелестно выглядит. Вспышка подвела, цвет на фото немного искажен и не передает всей красоты переливов. Но и так очень неплохо смотрится на нехудой ручке. В общем, буду носить с удовольствием. Правда, как в носке будет себя вести, пока не знаю, но снова поучаствую в закупке - хочется много всего).
Организатору большое спасибо за еще одну закупку с оригинальными и красивыми вещичками для нас, любимых O:-) @};-
Браслет черн.жемчуг1.jpg

Браслет черн.жемчуг.jpg

Дополню свой отзыв ложкой дегтя: браслет выгуляла только один раз, пришла домой, сняла пальто и браслет у меня просто упал с руки, хотя я его ничем не цепляла и даже не почувствовала подвоха, если бы не услышала звук падения чего-то на пол... Посмотрела - разошлось одно колечко в креплении между звеньями, очень оно тонкое. И хорошо хоть, что он дома упал, на улице я бы его точно потеряла. :(( В общем, теперь придется искать ювелира, который сможет исправить эту неприятность. А я уже успела заказать себе кучу новых "радостей" в этой закупке...

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Фантазия

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение Кантри » 30 дек 2018, 20:28

Эпопея невезения продолжилась. Заклинило что-то в моей голове от желаний и я заказала себе серебряное колье с черным жемчугом 25QSALG00679B-19, а потом успела еще заказать браслетик для комплекта и пару колечек 8-}
Колье получила симпатичное, аккуратное, как раз такое я и хотела.
Колье черн жемчуг.jpg
И вроде бы сделано неплохо, аккуратно, но тоже успела покрасоваться в нем 1,5 раза... На второй раз произошел такой же казус, как ранее с браслетом: разошлось колечко крепления и колье повисло на моей шее двумя неравными кусками. При этом мы просто сидели с коллегой и разговаривали, когда это произошло. Так что теперь у меня есть свидетель того, что это не я сама за что-то зацепилась и порвала. Хотя это и странно: серебро не настолько мягкий металл, чтобы так просто ломаться. Я сама некоторое время назад пыталась безуспешно порвать серебряный браслет другой фирмы (у него тогда заклинило застежку), пришлось призвать на помощь мужа. Тогда вопрос - из чего же сделаны эти крепежи, что так легко ломаются, или они просто были плохо запаяны?
Надо сказать спасибо коллегам: они тут же нашли мне в арсенале своих инструментов тонкогубцы и легко зажали треснутый элемент, поставив его на место. Вот только долго ли он продержится без пайки - непонятно. А сегодня я еще получила свой последний заказ - браслет в комплект к этому колье, но даже его не померила. Да и теперь я вряд ли смогу носить эти украшения, они не дешевые, и я постоянно буду бояться их потерять. В любом случае, репутация данной фирмы в моих глазах сильно подорвана...
К работе Организатора претензий нет, все четко и быстро, спасибо.

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение Фантазия » 31 дек 2018, 12:35

Кантри писал(а):Эпопея невезения продолжилась. Заклинило что-то в моей голове от желаний и я заказала себе серебряное колье с черным жемчугом 25QSALG00679B-19, а потом успела еще заказать браслетик для комплекта и пару колечек 8-}
Колье получила симпатичное, аккуратное, как раз такое я и хотела.
Колье черн жемчуг.jpg
И вроде бы сделано неплохо, аккуратно, но тоже успела покрасоваться в нем 1,5 раза... На второй раз произошел такой же казус, как ранее с браслетом: разошлось колечко крепления и колье повисло на моей шее двумя неравными кусками. При этом мы просто сидели с коллегой и разговаривали, когда это произошло. Так что теперь у меня есть свидетель того, что это не я сама за что-то зацепилась и порвала. Хотя это и странно: серебро не настолько мягкий металл, чтобы так просто ломаться. Я сама некоторое время назад пыталась безуспешно порвать серебряный браслет другой фирмы (у него тогда заклинило застежку), пришлось призвать на помощь мужа. Тогда вопрос - из чего же сделаны эти крепежи, что так легко ломаются, или они просто были плохо запаяны?
Надо сказать спасибо коллегам: они тут же нашли мне в арсенале своих инструментов тонкогубцы и легко зажали треснутый элемент, поставив его на место. Вот только долго ли он продержится без пайки - непонятно. А сегодня я еще получила свой последний заказ - браслет в комплект к этому колье, но даже его не померила. Да и теперь я вряд ли смогу носить эти украшения, они не дешевые, и я постоянно буду бояться их потерять. В любом случае, репутация данной фирмы в моих глазах сильно подорвана...
К работе Организатора претензий нет, все четко и быстро, спасибо.

Добрый день! Очень жаль, что так получилось. После праздников напишу поставщику, вернем брак. @};-

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 05 янв 2019, 13:09

Мне нравятся небольшие серёжки, так, чтобы не снимать серьги на ночь, надел и забыл. 30 декабря, прямо перед
празднованием Нового Года, получила серьги и кольцо с марказитами из распродажи.
Провела все праздники в новых серёжках. В ушах удобные, ночью не мешают. Серьги родированные, поэтому мочки
ушей не воспаляются. Их можно носить бесконечно долго. :-bd
Марказиты очень красиво смотрятся с голубой бирюзой, вот меня и привлек пронзительно голубой, ещё и огранённый
фианит. Колечко играет в свете и марказитами, и гранями фианита. Оно в размер, так же родированное, не потемнеет. :-bd

IMG_20190105_121808_small.jpg

Ирина, спасибо за быструю разборку Закупки, за возможность пофорсить в новых украшениях на Новый Год. *snegurochka* *christmas_applause*
Успехов в Новом Году, новых распродаж, больше Участников закупок и доходов. *ded_snegurochka2* *firework*
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 25 июн 2019, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Фантазия, bhybvbn46rf

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение Galyunya » 01 фев 2019, 22:13

Как всё совпало: решила надеть браслет из этой закупки и позвали в новый выкуп.
Давно посматривала здесь на слейв-браслеты, а когда увидела на них акцию, сразу заказала. Обошёлся с оргсбором рублей в 300. Браслет интересный, но. Это не наше серебро :) очень мягкое, больше похоже на тайское или скорее КИтайское, у меня есть подобный с али. Теперь главное. Получила пакетик и забыла в недрах сумки, через пару недель опомнилась, полезла в сумку, а на самом кольце выпал камушек и лежал в пакетике же. Организатору писать не стала, они там до того мелкие, что не видно. Носила я его недолго, убрала на хранение и вот сегодня решила надеть и обнаружила, что не хватает ещё одного камушка. Я без претензий, браслет куплен по цене бижутерии, просто чтобы имели в виду, что это не советское серебро на года, а игрушка :x
853f32bb0e18ea62817c9a90afdc.jpg

Galyunya
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:54
Баллы репутации: 13
Понравилось: Фантазия, НатальяР, irishka163

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение Allafer » 18 фев 2019, 19:27

Заказала Серьги-Каффы (вернее серьгу! она идет одна), 02504E5209-160. Я очень люблю такой вид украшений. Но для моего уха эта моделька оказалась великовата. Надо приноровиться, чтобы одевать и носить ее. И второй момент - она выглядит довольно нарядно. Больше подойдет для "парадных" выходов! В целом я довольна, так как приобретала я ее за смешные деньги (176 рублей даже для серебра очень дешево!) по распродаже. Организатору спасибо! @};-
 
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Фантазия, госпожа

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 18 мар 2019, 16:02

Давно облизывалась на кольца с сусальным золотом, но, даже по нашим оптовым ценам, они стоили дорого, более 3 - 4 тысяч
рублей за колечко. И вот свершилось обещанное новогоднее волшебство. Кольца с сусальным золотом попали в Распродажу.
Приобрела Серебряное кольцо, 21R2108CGS-133, Размер: 19. Выглядит оно, на первый взгляд, скромно. Но, есть в нём что-то
притягательное. И знакомые из нескольких моих колец выделили именно его как самое красивое. :-bd

20190317_183317_small.jpg

Ирина, спасибо, что благодаря Вам нам удаётся радовать себя новыми украшениями, что удаётся приобрести то, на что до этого
долго заглядывалась. :-* @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 25 июн 2019, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Фантазия, irishka163, госпожа, nonka83

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение Boginya8 » 09 апр 2019, 20:23

Здравствуйте! С изделиями "Silver Wings" я уже была ранее знакома, покупала в магазинах, конечно, гораздо дороже.
К качеству изделий у меня претензий нет, все сделано хорошо и не ломается. Или я такие модели выбираю)) (у меня большой опыт покупок ювелирных изделий ;) )
Вчера получила комплект с топазом розовым, давно хотела найти камень именно такого цвета. Ожидания совершенно совпали с реальностью. Я очень довольна, и мне очень идет эта модель))
Единственное, заметила, что кольца именно этого производителя большемерят на пол-размера. Надо заказывать чуть меньше.
Теперь жду свою мечту - серьги с султанитом)) Мне очень нравится султанит именно этого производителя, у него богатая гамма цветов, что не может не радовать. Насчитала примерно 7 разных вариаций цветовой гаммы)) (ношу кольцо этого производителя, купленное в магазине, проверяла при разном освещении)
А вот и мой комплект из закупки: :x Няшка))

Аватара пользователя
Boginya8
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 18:13
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 17
Понравилось: Фантазия, госпожа

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение марго2015 » 20 апр 2019, 06:47

IMG_20190419_175936.jpg
IMG_20190419_180151.jpg
Всем здравствуйте,мой заказ мне очень понравился.Спасибо Организатору за закупку.

Аватара пользователя
марго2015
Гуру SP
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 08:53
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 119
Понравилось: Фантазия

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение Олечка07 » 04 июн 2019, 10:26

Нет слов! Всё круто! Не первый раз заказываю и остаюсь довольна! Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Олечка07
Знаток SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Фантазия

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2