FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зонты Orion. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Orion 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зонты O*rion - современная защита от дождя. Отзывы

Сообщение Мария Долгих » 24 июл 2016, 13:48

Заказывала зонты, себе, мужу и маме. У мужа на вид крепкий вроде, мама свой не использовала еще, а мой после второго использования сломался. Отломилась от спицы деталька, и перестал раскрываться полностью. Очень жаль потраченных денег, и не дешевые ведь зонты. Не рекомендую эту закупку.

Аватара пользователя
Мария Долгих
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 10:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Зонты O*rion - современная защита от дождя. Отзывы

Сообщение Пражечка » 26 май 2017, 23:19

Три года назад приобрела себе замечательный атласный зонтик, очень довольна. Крепкая конструкция, очень устойчив к ветрам, удобный автомат и очень стильный дизайн.
Изображение
А год назад, решила не изменять этой фирме и купила зонтик мужу из серии Президент (Зонт ПК002 клетка желто-серая крупная). Он реально огромный под широкие мужские плечи и широкий шаг. Летом до столовки в санатории бегали под ним вдвоем и не промокали.... :-bd Зонты классные! Рекомендую!
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Зонты Orion. Отзывы

Сообщение risulka » 21 июн 2017, 15:29

Добрый день! Уже 4 года хожу с серым зонтиком из полиэстера 10 спиц, и всё с ним хорошо. У дочки второй год с ромашками, в начальной школе самое то! Он считается плоским за счёт овальной ручки, на куполе тоже видно, что пипочка овальной формы. Рекомендую, зонты качественные!
Вложения
14980437240212.jpg
14980437087771.jpg
14980436733920.jpg

Аватара пользователя
risulka
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:26
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 9

Re: Зонты Orion. Отзывы

Сообщение liza230908 » 18 окт 2017, 14:49

Зонт 062 коты жирные черные хватило на 2 месяца, от первого порыва ветра сломалась спица- расстроилась ужасно, в Самаре отремонтировать зонт проблема да и дорого.

Аватара пользователя
liza230908
Гуру SP
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Зонты Orion. Отзывы

Сообщение солнце 19 » 07 ноя 2018, 13:49

КУПИЛА ЗОНТ-( Зонты мужские
/
Зонт Президент кожаный крюк). СЛОМАЛСЯ НА ВТОРОЙ РАЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ- СЛОМАЛАСЬ ТРОСТЬ ОКОЛО КОЖАНОЙ РУЧКИ , ВОССТАНОВЛЕНИЮ И РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ПРОСТО ТАК ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ. НЕ ДАЕТ ЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК НА СВОЮ ПРОДУКЦИЮ?

солнце 19
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:10
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Зонты Orion. Отзывы

Сообщение alexana » 11 фев 2021, 14:55

Очень жаль что по этой закупке так мало отзывов, тем более хороших. Мой отзыв в ней оставлен еще в 2013 году. За 8 лет тут я купила 5 или 6 зонтиков (точно не помню), и за все это время не сломался ни один. Первые покупки зонт серый с горошками (выше есть фото такого) спустя года три был где то потерян, зонт-трость Питер до сих пор жив и здоров, пользуемся не часто. Атласный зонт голубое небо (ему уже лет 6) также жив и здоров, используется сейчас как запасной, лежит у меня на работе, так как от времени немного испачкался на сгибах, ну не знаю как их стирать! Постоянно использую зонт атласный зонт бабочки, ему уже года 4. У дочки зонт Питер (у меня серый трость у нее цветной обычный) тоже уже лет 5. Сыну года два назад покупала черный зонт с котами, сейчас он называется коты жирные кажется, тоже постоянно использовался пока не потеряли этой осенью. Сейчас пытаюсь заказать точно такой же новый, но что то никак закупка не соберется(((
Изображение
Изображение
Чтобы не быть голословной это фото зонта Голубое небо, куплен в этой закупке 10.04.2014 г (очень тяжело мне дается загрузка картинок, все загружать не буду)
Последний раз редактировалось alexana 12 фев 2021, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alexana
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Мадам Ольга, Marina

Re: Зонты Orion. Отзывы

Сообщение Marina » 12 фев 2021, 02:49

alexana писал(а):Очень жаль что по этой закупке так мало отзывов, тем более хороших. Мой отзыв в ней оставлен еще в 2013 году. За 8 лет тут я купила 5 или 6 зонтиков (точно не помню), и за все это время не сломался ни один. Первые покупки зонт серый с горошками (выше есть фото такого) спустя года три был где то потерян, зонт-трость Питер до сих пор жив и здоров, пользуемся не часто. Атласный зонт голубое небо (ему уже лет 6) также жив и здоров, используется сейчас как запасной, лежит у меня на работе, так как от времени немного испачкался на сгибах, ну не знаю как их стирать! Постоянно использую зонт атласный зонт бабочки, ему уже года 4. У дочки зонт Питер (у меня серый трость у нее цветной обычный) тоже уже лет 5. Сыну года два назад покупала черный зонт с котами, сейчас он называется коты жирные кажется, тоже постоянно использовался пока не потеряли этой осенью. Сейчас пытаюсь заказать точно такой же новый, но что то никак закупка не соберется(((

спасибо за отзыв!
Да, к сожалению, пока никак не собирается :(
Может к марту, ближе к весне получится) Будем надеяться @};-
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
(*) Мои актуальные закупки
(*) Поблагодарить
(*) SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Marina
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 184

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена77, Кузьмич и гости: 2