FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Zet .

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Zet 212неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Zet-обувь от производителя для мужчин. Отзывы!

Сообщение Ольга Пульникова » 07 июл 2013, 21:17

Про размер тоже хочу сказать, что обувь идет в размер!!!! У мужа 41 и всю обувь брала 41 размера все подошло. Есть у нас и осенние, и спортивные ботинки , и летние шлепки . Качество замечательное, обувь удобная. Шлепки уже второе лето носит и ничего, как новенькие!!!! :)

Аватара пользователя
Ольга Пульникова
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 19:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Zet-обувь от производителя для мужчин. Отзывы!

Сообщение LYCHIK » 10 авг 2013, 14:54

заказывала мужу в 12 закупке сабо белые (фото 1) и шепки (фото 2),пока ждали эту обувь заказали еще в 13 закупке аж 4 пары (кроссовки-5 фото,спорт ботинки-4 фото,мокасины черные 6 фото,не грузится,арт ZA90992 и туфли-3 фото)-всю обувь 42 р-ра (мы собственно и носим этот размер всегда).12 выкуп ждали ну оч долго, 13 пришел значительно быстрее. так что если заказываете к сезону,имейте в виду,что все может затянуться. в общем как получили 12 выкуп разочаровались. мне лично не очень понравилось качество,вся обувь жетсковатая и верх и подошва (обычно кожа намного приятнее). уж не знаю как она будет в процессе носки :-\ если пройтись по моделям,то сабо белые мужу большие и при этом сильно натирают :-o одевал 2 раза и убрал в ящик,обидно очень (судя по картинке кстати, я думала,они мягкие будут,а они прям какие то не сгибаемые и гладкие оказались). а вот шлепки вроде по ноге сели,не велики и не трут нигде. Кроссовки и спорт ботинки нам большие, но т.к. они на шнуровке,это не так критично. Мокасины черные тоже сели по ноге хорошо,т.е. предполагаю что идут в размер. А вот туфли нам ооооочннь большие оказались,такое ощущение что размера на 2 большемерят :-o так что не понятно, :-w сетка размерная одна,а обувь вся разная :-? вывод мой и мужа,что лично нам надо было бы брать 41 размер,т.е. большемерит обувь и качество.....если честно,то не очень. но т.к. стоимость обуви не высокая,муж сказал,что из 6 заказанных пар будет носить 4 :ymdevil: в любом случае Организатору спасибо @};-
Вложения
сабо бел.jpg
сабо бел.jpg (4.7 Кб) Просмотров: 1608
летн.jpg
летн.jpg (5.42 Кб) Просмотров: 1608
туфли.jpg
туфли.jpg (2.99 Кб) Просмотров: 1608
спорт.jpg
спорт.jpg (7.52 Кб) Просмотров: 1608
кросс.jpg
кросс.jpg (8.05 Кб) Просмотров: 1608

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Re: Zet-обувь от производителя для мужчин. Отзывы!

Сообщение я2010 » 11 сен 2013, 18:58

Брала модель ZA30230 . Картинка в каталоге и в реале разные совершенно. Кожа очень пористая.Выглядит очень дешево. Я в расстройстве.
Подпись удалена. Не соответствует Правилам сайта.


я2010
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Zet-обувь от производителя для мужчин. Отзывы!

Сообщение Rita » 15 апр 2014, 23:14

Хорошая и качественная обувь, брала мужу 2 года назад, сейчас к весеннему сезону достали - они как новые! Хотя он у меня обувь очень не аккуратно носит :ymdaydream:

Аватара пользователя
Rita
Гуру SP
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:56
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 18

Re: Zet-обувь от производителя для мужчин. Отзывы!

Сообщение Gorkunova » 15 май 2014, 13:35

сабо белые мужу большие и при этом сильно натирают :-o одевал 2 раза и убрал в ящик,обидно очень (судя по картинке кстати, я думала,они мягкие будут,а они прям какие то не сгибаемые и гладкие оказались).


Полностью согласна. Большемерят на пол размера. Очень жесткие, сильно натирают. За 5 минут ходьбы разодрали мужу ноги в кровь, пришлось вернуться переобуться (до этого супругу ни одна обувь не натирала).
Фото после 5 минут носки!
IMG_4883.JPG

IMG_4884.JPG

IMG_4885.JPG

IMG_4887.JPG

Аватара пользователя
Gorkunova
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 11:43
Населенный пункт: Самара, Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 1

Re: Zet-обувь от производителя для мужчин. Отзывы!

Сообщение Dima1984 » 21 май 2014, 21:40

Здравствуйте! Вот и я хочу поделиться своими впечатлениями. Закупка долговатая, но это стоило того. Заказывали кеды мужу, вообще супер-пошив аккуратный, качественный! Размер подошел! Муж остался довольным.СПАСИБО Организатору за закупку!
Вложения
image.jpg

Dima1984
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:29
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Zet-обувь от производителя для мужчин. Отзывы!

Сообщение Светлaна87 » 12 июн 2014, 18:59

Получили свои сандалики. Мужу на ногу 41 размера средней полноты и со средним подъемом хорошо, заказывали 41 размер, есть липучки для регулировки подъема. Сандали очень легкие. Мужу понравились.
Вложения
SAM_3104.JPG

Светлaна87
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Zet-обувь от производителя для мужчин. Отзывы!

Сообщение nataiii » 18 июл 2014, 00:57

Получила белые мокасины. Очень понравились всей семье. Обувь легкая, качественная , красивая. Муж доволен покупкой,хотя на него редко можно угодить. Организатор вообще умница . Очень внимательный человек. Такое приятное впечатление оставила о себе. Спасибо вам большое)))

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27

Re: Zet-обувь от производителя для мужчин. Отзывы!

Сообщение leonira » 30 июл 2014, 20:37

Заказывала сыну 2 пары обуви (красовки) в этой закупки. Качество ну очень хорошее, обувь идет размер в размер. Сын доволен. СПАСИБО.

leonira
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 17:47
Населенный пункт: г. Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 4

Re: Zet-обувь от производителя для мужчин. Отзывы!

Сообщение Ала » 31 июл 2014, 08:17

Муж уже несколько лет носит замшевые мокасины этого производителя, за два года как новые, в идеальном состоянии, весной купили очередные и качество не подвело опять. У мужа 42-й размер (27 см.) и заказываем 42, мокасины идут в размер.

Аватара пользователя
Ала
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:08
Населенный пункт: Мяги
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2