FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Italia обувь и сумки.Отзывы

Модераторы: Mary, Отрада, Руна, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Оbuvitalia 15активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Italia обувь и сумки.Отзывы

Сообщение Феррари » 21 фев 2016, 00:12

Актуальный выкуп:

Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Italia, своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Феррари
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Italia обувь и сумки.Отзывы

Сообщение Феррари » 27 сен 2017, 00:24

Буду первая @};-
Я фанат итальянских марок, моя болезнь сумки и обувь :x
1. Начну с моей любимой мини-сумки Menghi, эта марка считается более бюджетным вариантом. Но ничем не хуже дорогих брендов ;) Материал: резина, габариты: 19-11-7см. Этой малышке уже 6 лет, ничего не потрескалось, выглядит так же идеально. В закупке есть сейчас золотой вариант в районе 2000р., и и черный - чуть больше размером. Мои фото:
ИзображениеИзображение

2. Туфли на танкетке Baldinini - ну очень удобные, мягкие снаружи и внутри. Мой размер 35 узкая нога, подошёл идеально 35 по стельке 22,5см. Высота каблука: 7.5см. Материал: лакированная кожа.
ИзображениеИзображениеИзображение

3. Сандалии Prativerdi G2597 цена примерно 2000р. Скажу честно немного жестковаты для меня, и эта марка одна из дешевых. Брала размер 36, в итоге пришлось пристроить, оказались не на узкую ногу. И маломерит получается на размер. Т.к. по стопе было как раз.
Изображение

4. Босоножки Prativerdi, р-р 35. По размеру маловаты, как я и написала выше - маломерят. Надо было заказывать 36. Очень удобные и мягкие.
Изображение

5. Кроссовки оригинал New Balance, размер 37 - по стельке 23см. Маломерят на размера 2, настолько удобные и красивые. Ношу постоянно, подходят ко всему. Качество очень достойное этой марки.
Изображение

6. Ну и пока на сегодня все ;) , завершаю свой отзыв моими любимыми кедами Barracuda N0987. Размер 35, не на узкую ногу. Но мне все равно в них комфортно. Прям кожа - сказка ;;)
ИзображениеИзображение
Феррари
Живу SP
Организатор СП

Понравилось: natami, Любовь Шевякова, Мудрая птица

Сообщение ox71 » 18 дек 2017, 21:47

Получила сапоги, очень качественные и теплые, но к сожалению велики, жаль поставщик не дает размера стельки. Организатору Благодарность, за то что взяли в дозаказ!!! @};- @};- @};-
bba39380cbf90dbc0febab23aa7c.jpg

ox71
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 84
Понравилось: Феррари

Сообщение Bomkoshka » 19 дек 2017, 09:46

Получила вчера Ботинки Shoes Market F3265 Art: 2-331-28-01 product.php?lot_id=154715037 размер 36. Сегодня их уже опробовала. На улице -14, ноги в капрошках не мерзнут. Натуральная замша и натуральный густой, очень теплый мех. Ботинки ООоочень качественно сшиты, и выглядят просто СУПЕР!! По размерности маломерят: на свой 35 с узкой ногой мне 36 размер как раз. Возможно когда мех притопчется будут и великоваты, пока же сидят как влитые. Длинна по стельке 23 см. Точно соответствую фото из каталога. Екатерине огромная благодарность за крутую и качественную обувь!! @};-
Вложения
ботинки.pdf
(1.61 Мб) Скачиваний: 84

Bomkoshka
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 4
Понравилось: Феррари, Мудрая птица

Сообщение bulavka » 09 фев 2018, 13:13

У меня отрицательный отзыв
Заказывала Сандалии Nila&Nila G2095 Art: MRI700T
Оказались на узкую ногу. Но это ничего, так как они открытые и пара полосочек растянулись бы при носке и не доставляли бы неудобства.
НО, на правой сандалии полосочки с обратной стороны, там, где соприкасаются с кожей ноги,разошлись от "старости".
Поскольку цветные полоски НЕ КОЖАНЫЕ и очень жесткие, они так впиваются острыми краями в ногу, что невозможно и шагу ступить.
Левая "туфля" - все нормально. Никакого дискомфорта.

Екатерине спасибо за быструю доставку, но я хотела бы вернуть сандалии поставщику.
Вложения
Правая.JPG
Правая. Жесткие края
Левая.JPG
Левая. Все ОК

bulavka
Живу SP

Баллы репутации: 0
Понравилось: Феррари

Сообщение Феррари » 09 фев 2018, 17:21

bulavka писал(а):У меня отрицательный отзыв
Заказывала Сандалии Nila&Nila G2095 Art: MRI700T
Оказались на узкую ногу. Но это ничего, так как они открытые и пара полосочек растянулись бы при носке и не доставляли бы неудобства.
НО, на правой сандалии полосочки с обратной стороны, там, где соприкасаются с кожей ноги,разошлись от "старости".
Поскольку цветные полоски НЕ КОЖАНЫЕ и очень жесткие, они так впиваются острыми краями в ногу, что невозможно и шагу ступить.
Левая "туфля" - все нормально. Никакого дискомфорта.

Екатерине спасибо за быструю доставку, но я хотела бы вернуть сандалии поставщику.

Добрый день!
Да конечно, я уже все написала поставщику, пока передавайте мне их назад @};-
Феррари
Живу SP
Организатор СП

Сообщение Samanta » 19 фев 2018, 16:28

Получила сандалии. Заказала р-р 39, т.к. с недавних пор 38 р-р мне не всегда лезет)) Стопа 25,5 см. И могу сказать, что не очень комфортно сели, туговато в объеме да и размер 39 такое ощущение, что не полный. Но и не сказать что малы. Просто...неудобные немного. Видимо на худую стопу... В пристрое .
Вложения
Скриншот 19-02-2018 162448.jpg
Samanta
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 69

Сообщение bulavka » 26 фев 2018, 17:09

Всем добрый день
Выше писала отрицательный отзыв и прикрепляла фотографии с браком.

Так вот, хочу выразить огромную благодарность Феррари за организацию возврата да еще и за счет поставщика! #:-s

Очень давно участвую в закупках (с 2008 г) и втройне приятно было участвовать в закупке с таким неравнодушным Организатором, готовым
действительно помочь и решить проблемы с некачественным товаром.

@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

bulavka
Живу SP

Баллы репутации: 0
Понравилось: mkachkina

Сообщение SvetlanaNS » 27 мар 2018, 21:18

Приобрела вот такие супер-пупер туфли. Обувь очень качественная и красивая. Уточнив у поставщика параметры 37 размера - решила на свою узкую стопу 24,5 см заказать 38 размер и зря- туфли велики! Подойдут на узкую или средней полноты ногу стандартного 38 размера. Отправила в пристрой. Екатерине спасибо за быструю и качественную закупку.
Вложения
IMG_20180327_154645.jpg
IMG_20180327_154627.jpg

SvetlanaNS
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: п. Мехзавод
Баллы репутации: 5
Понравилось: маруська, Феррари, Женя Железцова

Сообщение Кокетка19 » 12 апр 2018, 16:44

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, данная закупка открыта, не могу ее найти.

Кокетка19
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых