FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Zapatos. Обувь из Испании. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Zapatos 202активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Zapatos. Обувь из Испании. Отзывы.

Сообщение jakira » 23 мар 2019, 15:03

Абаркасы ZAPATOS-316 cuna-blanco,на 37 размер заказала 38,промахнулась. Идут в размер,кожа мягкая ,очень удобные. Перезаказываю на свой размер! По стельке 25см.

jakira
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 08:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Zapatos. Обувь из Испании. Отзывы.

Сообщение МаринаМакси » 27 мар 2019, 21:41

Заказала туфли Digo Digo модель 681 цвет бежевый. В реале цвет более бронзовый. Очень удобные для моей проблемной, широкой ноги. Размер 40 на стопу 25см - угадала. Стелька очень мягкая, гелевая. Я довольна!

МаринаМакси
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Zapatos. Обувь из Испании. Отзывы.

Сообщение Черемуха » 08 апр 2019, 22:46

Юллианна писал(а):
Атанова Ольга писал(а):
Лариса04 писал(а):Доброго всем дня! Хочу оставить отрицательный отзыв о данной обуви! Да получили очень красивую обувь, но она наверное рассчитана на то чтоб ее совсем не мыть. После первой мойки они стали не яркие, но после третьей влажной мойки они стали просто ужасные, в процессе носки немного порвалась так скажем стелька, и что оказалась что кожей там и не пахнет!!! Так что это сто процентов не кожаное изделия!!! Ждать два месяца почти, чтоб разочароваться, очень жаль!

Девочки! Подскажите кто брал абаркасы с рисунком, у всех они после мойки в таком состоянии оказались как у автора? или может просто пара бракованная попалась?
Изображение

Ну не знаю!
Я в таких пол Индии обошла и мыла их ежедневно соответственно! Никаких проблем. Может автору просто не повезло. Интересно: чем их мыли? Может стирали в машинке? (как любят некоторые делать) Но это не вариант для кожи. Я и сама люблю постирать, но не кожаную обувь это точно!
Вот мои после интенсивной носки, видно, что они не новые:
Изображение
И еще: они кожаные это точно! я не могу ходить в кожзаме, тем более летом!
@};-

О!! Прям мои абаркасы!!! И расцветка та же и состояние! Я просто была в шоке... Ждала их так долго. Думала ну наконец то, какие красивые!!! К сожалению после того как я протёрла просто тряпкой с водой они потеряли всю краску и превратились в страшные абаркасы))))) словно им лет сто)))) а ещё почему то на одной ноге через неделю стал слетать задник и я просто как в тапках на одной ноге ходила ))) в общем в этом году не рискну с аларкасами связываться - не стоили они того что я испытывала .
В добавление скажу про абаркасы моей мамы из одной закупкт получили но другой расцветки - история та же... Она купилась на мои хвалебные оды из интернета и то же сказала что эта обувь на один раз, исходя из потери их внешнего вида.

Черемуха
Живу SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:29
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 7
Понравилось: хомякальбина

Re: Zapatos. Обувь из Испании. Отзывы.

Сообщение Черемуха » 08 апр 2019, 22:52

Вот мамины. Подошва черная это не грязь, а стёрлась при простом протирании влажной тряпкой.У меня фото как у девушки )

Черемуха
Живу SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:29
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 7
Понравилось: Атанова Ольга

Re: Zapatos. Обувь из Испании. Отзывы.

Сообщение Юллианна » 09 апр 2019, 08:40

Черемуха писал(а):Вот мамины. Подошва черная это не грязь, а стёрлась при простом протирании влажной тряпкой.У меня фото как у девушки )

Ну значит мне повезло с моими! %%-

Аватара пользователя
Юллианна
Знаток SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Zapatos. Обувь из Испании. Отзывы.

Сообщение Черемуха » 09 апр 2019, 13:59

Юллианна писал(а):
Черемуха писал(а):Вот мамины. Подошва черная это не грязь, а стёрлась при простом протирании влажной тряпкой.У меня фото как у девушки )

Ну значит мне повезло с моими! %%-

Или мне просто так свезло)))))

Черемуха
Живу SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:29
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 7
Понравилось: Юллианна

Re: Zapatos. Обувь из Испании. Отзывы.

Сообщение jakira » 14 апр 2019, 22:48

Кроссовки DIGO DIGO 4364,размер в размер, на высокий подъём немного узковаты.
Приходится полностью ослабить шнуровку,чтобы одеть. Кроссовки понравились,мягенькие,колодка удобная.

jakira
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 08:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Zapatos. Обувь из Испании. Отзывы.

Сообщение Фламинго » 30 апр 2019, 06:22

Сандалии Morxiba · 896BU ·
Длина стельки=25,5 см в размере 39. Идут в размер
Мягкие, легкие, удобные
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385

Re: Zapatos. Обувь из Испании. Отзывы.

Сообщение Kelena » 25 май 2019, 00:29

Ношу обувь 37-38 размера , шлепки (Летняя обувь женская BNK · 2395Z · OST) 38 размер в самый раз , на стандартную ногу, мягкие, легкие. Спасибо!

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Zapatos. Обувь из Испании. Отзывы.

Сообщение Абзалова » 30 май 2019, 07:26

Девочки, эта модель идёт в размер. На 36 ногу брала 37, велики. Пристрою. 2500р. Пишите. Классные! Кожа, гелевая стелька, легкие, цвет голубой.Так долго их ждала(((

Аватара пользователя
Абзалова
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 12:44
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2