FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Optmarket 32неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение Duglavik » 17 май 2012, 20:45


Мягкие, удобные! На свой 38 купила 39 и не пожалела. Максимум на 38,5 рассчитана модель.Нога у меня не узкая и не сильно широкая. Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам сориентироваться :)

Аватара пользователя
Duglavik
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 35

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение Лилечка » 19 май 2012, 11:13

пришли белые макасины, как на фото,сестра заказывала красные-ей пришли бирюзовые,но ей все равно очень понравились,а я немного осталась не довольна: на одной полупаре вмятина,которая не выпрямляется,и на шве спереди выступает засохший клей :( ,вообще эта самая полупара отличается от второй,если присмотреться :) ну ладно,за такую цену,конечно,такие не найдете нигде,даже на рынках.радует то,что очень удобные и красиво смотрятся на ноге.идут размер в размер,на мой 38 сели как влитые. :)

Лилечка
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 01:49
Населенный пункт: Самара Кировский район проспект Кирова 345-54
Баллы репутации: 17

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение Наташ_А » 22 май 2012, 14:19

LIKA30 писал(а):А кто брал сандалии на молнии сзади Артикул: 5027? Они не маломерят?

Я брала такие, на свой 39-ый чуть маломерят в длину (пальцы выскакивают, лучше было бы 40-ой)и не на узкую ногу! А так качество, да за такие деньги очень даже неплохое.
С людьми надо мяхше, а на вопросы смотреть ширше (с) ...


Аватара пользователя
Наташ_А
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение lutik1710 » 22 май 2012, 17:51

брала
Изображение
маломерят на размер точно. пальцы свисают... так кожа мягкая, цвет ближе к молочному.

еще заказывала маме кроссовки
Изображение
пришли черные с белыми боковыми полосками. маломерят на размер. на картинке больше кажется, что они кожаные. на самом деле сетка. так что для дождливой погоды-дачи не подойдут. больше для спортзала.

еще брала мокасины
Изображение
пристроила. идут размер в размер. очень мягкие. но не на широкую ногу. и мне лично качество не очень попалось, много неровностей, кожа-клей торчали.
Последний раз редактировалось lutik1710 15 июн 2012, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lutik1710
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 6

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение ***Svetlana*** » 23 май 2012, 17:10

Заказывала макасины черные из натуральной кожи Артикул: 1053, размер 39 на свой 38,5 размер. Когда получила, очень обрадовалась! Мягкие, чуть-чуть свободны по ширине( либо даже по глубине), но все равно очень удобные в носке, размер впору. А сегодня получила кроссовки для дочери Артикул: 9385, размер 39 на её 38-ой брала, но пришёл пересорт по цвету. Вместо беленьких с розовыми полосочками пришли черные с белыми полосками. Дочь мерить отказалась... Мне по размеру кроссовки впритык, материал в сеточку, думаю, что и для мальчика тоже подойдут! Если кому нужны, пишите! Сама я не ношу кроссовки(((. Организатору спасибо, продолжаю участвовать в следующей закупке!

***Svetlana***
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение ESARINA » 24 май 2012, 18:32

Тоже заказывала http://s019.radikal.ru/i629/1205/65/dccc66ce8a67.jpg кроссовки белые с голубой полоской 41 размер Артикул: 9385, а пришли черные с белой :полоской :( , очень ими разочарована, т.к. брала под голубой костюм. Отмодерировано

ESARINA
Гуру SP
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:21
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение Sonya » 31 май 2012, 01:22

Взяла в пристрой сандалики детские 23 р-р и решила их не пристраивать,а оставить дочери. Очень порадовали они меня.Удобные на липучках,мягонькие,типа небольшого супинатора :) В сад самое -то таскать,хотя мы в них и по улице сейчас гуляем. :-bd За такие деньги качество просто отличное.На большие изыски не рассчитывала.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение Покупательница » 06 июн 2012, 17:28

Девушки, подскажите, лучше брать на размер больше или свой размер? интересуют мокасины

Аватара пользователя
Покупательница
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение Justa » 06 июн 2012, 22:48

Sonya писал(а):Взяла в пристрой сандалики детские 23 р-р и решила их не пристраивать,а оставить дочери. Очень порадовали они меня.Удобные на липучках,мягонькие,типа небольшого супинатора :) В сад самое -то таскать,хотя мы в них и по улице сейчас гуляем. :-bd За такие деньги качество просто отличное.На большие изыски не рассчитывала.
Изображение Изображение

Подскажите, а у 23 размера сколько см?

Justa
SP Покупатель
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:47
Баллы репутации: 1

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение Sonya » 06 июн 2012, 23:34

Покупательница писал(а):Девушки, подскажите, лучше брать на размер больше или свой размер? интересуют мокасины

я мерила мокасины 38 размер, подошли размер в размер. А вот сандалии, артикул 1039, мне подошли 39 (у меня 38).

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2