FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Al.Kir collection.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Al.Kir collection 16неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Al.Kir collection/Только кожанная обувь!Отзывы

Сообщение ОляУ » 03 июн 2016, 19:48

Добрый день, всем! Хвастаюсь своим приобретением:
Получила свои босоножки (артикул 229). Идут размер в размер по длине стопы 26,5см на размер 40, я не люблю когда пальцы свисают, на фото видно, что в данном случае все нормально.
Изображение
По ширине стопы: у меня широкая, 26см.
Изображение
Втиснула ногу, но кожа мягкая, думаю разносятся. В принципе я привыкла, что у поставщика к потребителю с широкой лапой уважения никакого нет :D , ноги приходится переделывать под босоножки.
Кожа натуральная и верх и стелька, подошва плотная, швы ровные, нитки и клей не торчат.
Изображение
Изображение
Но зачем-то ВСЕ производители делают вот это у босоножек:
Изображение
уже отклеивается. Люди на фабрике, зачем Вы это делаете? Не до конца стельку, я красоты в этом не вижу, только неудобство, приклеиваю каждый день.
К Организатору никаких претензий, по закупке видно как отвечает на все вопросы вовремя, старается, спасибо за закупку @};- . Пока сидела писала отзыв, на ногах босоножки приняли нужный объем, мягонькие. Посмотрим как носится будут, напишу.

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Al.Kir collection/Только кожанная обувь!Отзывы

Сообщение ОляУ » 04 июн 2016, 21:27

В продолжении темы моих босоножек (артикул 229): сегодня выгуливала их часа три, ноги остались довольны, оч.комфортно и красиво.

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Al.Kir collection/Только кожанная обувь!Отзывы

Сообщение LenochkaTusheva » 08 июн 2016, 13:17

Босоножки очень понравились, кожа мягкая, по размеру все подошло, надеюсь будут хорошо носиться и радовать меня :) спасибо Организатору за закупку!
Вложения
l_7VTN9Hkeo.jpg

LenochkaTusheva
Знаток SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:51
Населенный пункт: RU-SAM-445030
Баллы репутации: 0

Re: Al.Kir collection/Только кожанная обувь!Отзывы

Сообщение сельхова » 10 авг 2016, 21:08

получила кеды очень мятые я просто в шоке не дешевая обувь и такое отношение я не знаю что теперь с ними делать деньги на ветер.Не первый раз заказываю в закупках обувь и первый раз такая ужасная что нельзя было упаковать по человечески?

сельхова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 21:56
Населенный пункт: Самара г Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Al.Kir collection/Только кожанная обувь!Отзывы

Сообщение Настя Лущик » 24 дек 2016, 19:57

Сегодня получила зимние сапоги, очень долго (претензии не к Организатору) шли. по первому впечатлению - очень даже ничего, подошва не скользкая, мех пушистый, идут в размер. я пока довольна)))

Настя Лущик
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:47
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 2

Re: Al.Kir collection/Только кожанная обувь!Отзывы

Сообщение Настя Лущик » 25 дек 2016, 10:22

Настя Лущик писал(а):Сегодня получила зимние сапоги, очень долго (претензии не к Организатору) шли. по первому впечатлению - очень даже ничего, подошва не скользкая, мех пушистый, идут в размер. я пока довольна)))

Почему то одно голенище шире второго, не сильно заметно, носить можно, но немного расстроило(((

Настя Лущик
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:47
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron