FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Самарский обувной сток. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Обувной сток 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Самарский обувной сток. Отзывы

Сообщение Нина » 22 авг 2016, 23:49

Заказывала 2925 Ботинки Palazzo D'oro они реально! нереально классные!!!
Изображение
Изображение

Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Очень рада! Спасибо за закупку, жду следующую.. Не помню подписалась ли, как откроете - пригласите)

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Самарский обувной сток. Отзывы

Сообщение Тэлла » 23 авг 2016, 19:58

Добрый вечер! Нина, а можно поподробнее о ботиночках - они на широкую ногу пойдут и как с размерностью?

Тэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: Самарский обувной сток. Отзывы

Сообщение bross666 » 23 авг 2016, 20:47

Здравствуйте, заказывала себе "2918 Босоножки Palazzo D'oro" на ногу 25 см. размер 40. Подошли, но чуть узковаты. У меня нога достаточно широкая, а они больше подойдут на среднюю или чуть узковатую ногу.
А вообще босоножки очень здоровские, каблук около 11 см, но удобный, стелька матерчатая, наподобие мешковины.

bross666
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 14:35
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 7

Re: Самарский обувной сток. Отзывы

Сообщение Нина » 24 авг 2016, 13:00

Тэлла писал(а):Добрый вечер! Нина, а можно поподробнее о ботиночках - они на широкую ногу пойдут и как с размерностью?

Добрый день, размер точный) у меня 25 см стопа - всегда беру 39 размер. Полнота средняя, эти ботинки мне как раз. В принципе шнуровка позволяет сделать посвободнее. Единственное что, если есть большая выступающая косточка около большого пальца - не уверена, что не будет тереть. Если нужно - могу дать померить))

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Самарский обувной сток. Отзывы

Сообщение Iskra » 25 авг 2016, 17:56

Спасибо, за обновочку! Очень быстро получили! С маркой Тамарис, знакома давно. ( на каждый день, самая моя любимая обувочка) поэтому взяла , без опасений-размер в размер, кожа , антискользящая подошва- в общем-ЧУДО!!! и цена- СКАЗКА!!!
В жизни интересней , чем на картинке! Единственное, что замок на треть сапога, оч. высокий подъем может не пойти.
У меня средний, на капроновый носочек, влезла, кожа подтянется и будет легче ! Сзади кусочек кожи-стрейч, так что объём икры любой!
Ещё, раз спасибо!) :x
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (9.71 Кб) Просмотров: 1157
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Iskra
Гуру SP
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Самарский обувной сток. Отзывы

Сообщение Тэлла » 27 авг 2016, 12:17

Спасибо, Нина! Вы очень помогли! @};-

Тэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: Самарский обувной сток. Отзывы

Сообщение 260265 » 26 сен 2016, 20:19

Сегодня получила сапоги-такого разочарования у меня за несколько лет участия в сп ещё не было-мало того,что сапоги явные большемерки,их можно было бы пристроить,но они ещё и с явным браком X( я считаю,Организатор должен у меня их забрать и разбираться с поставщиком,если малая цена обусловлена была дефектом,то потенциальный покупатель должен был бы быть предупреждён как минимум!!!
Вложения
image.jpg

260265
Гуру SP
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:34
Населенный пункт: Советский р-н, М. Советская
Баллы репутации: 6

Re: Самарский обувной сток. Отзывы

Сообщение Атланта » 26 сен 2016, 20:27

260265 писал(а):Сегодня получила сапоги-такого разочарования у меня за несколько лет участия в сп ещё не было-мало того,что сапоги явные большемерки,их можно было бы пристроить,но они ещё и с явным браком X( я считаю,Организатор должен у меня их забрать и разбираться с поставщиком,если малая цена обусловлена была дефектом,то потенциальный покупатель должен был бы быть предупреждён как минимум!!!

Добрый вечер!
Пришлите пожалуйста в лс фото поближе, я перешлю поставщику и мы все решим. Я думаю он пойдет насвстречу и заберет их нас, но нам нужны аргументы для возврата. В условиях у нас прописано, что возврат брака за счет поставщика!
Поэтому давайте не будем переживать, все решаемо ;)
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Самарский обувной сток. Отзывы

Сообщение Лель » 28 сен 2016, 15:58

Получила босоножки модель 2913. Очень- очень довольна, обувь в размер, очень удобные, аккуратные! Буду участвовать еще!!!

Лель
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Самарский обувной сток. Отзывы

Сообщение Нина » 25 окт 2016, 13:13

Получила Ботинки осенние Tamaris 2734, размер 39 или 8. Первый раз заказывала эту марку, до закупки никогда такую не носила) Размер 8 - чуть больше классического 39 размера, и мне великоваты они. Теперь не знаю стоит ли заказывать еще что-то Tamaris, будут наверное тоже велики. А сами ботинки очень крутые) Хорошо сделаны. Если у кого размер 39,5 - пристрою) обошлись за 2 610 руб.
Изображение

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2