FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зонты Shelter. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зонты Shelter 131неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зонты Shelter. Отзывы.

Сообщение Женщина Сказка » 26 сен 2017, 14:42

Это голландская компания, выпускает высококачественные зонты. Когда производитель гордится своей продукцией и отвечает за её качество, наименование логотипа он помещает в разных местах изделия. Вот и здесь так же: на макушке купола, на кнопочке чехла, в самом низу ручки. У этого зонта несколько преимуществ - по типу конструкции он "полный автомат", то есть открывается и закрывается автоматически, посредством нажатия кнопки. По степени сложения - тройной. Зонт уже проверен под дождём, покрывает хорошо, всю меня, а не только голову. Ручка сверху покрыта противоскользящим материалом, напоминающим резину. Она мягкая, тёплая на ощупь, слегка шершавая, в случае чего - зонт не выскользнет. Хорошо противостоит порывам ветра. Спицы прочные. Не только пришиты, но и закреплены с помощью проволочек и специальных колпачков. Швы ровные, надёжные, выполнены шелковистыми нитями, цвет которых точно подобран в тон ткани. Вид ткани - 100% полиэстер. Это наиболее распространённый материал на сегодняшний день, он долговечен и пропитан специальным составом, отталкивающим воду. Чехол обычный, стандартный, без ручки. Но она мне и не нужна: если я и беру с собой зонт, то только в сумочку. Мне было важно другое: чтобы зонт мало весил. Теперь меня всё устраивает. Вес моего зонта - всего 300 граммов. Отлично! Поэтому я считаю - зонт идеальный.

 фото
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Зонты Shelter. Отзывы.

Сообщение бурбур » 01 окт 2017, 15:23

Заказала зонт Ретро. Радует, что Организатор учла пожелание по расцветке.
За свою цену супер зонт.
Изображение

Изображение
Спасибо! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Зонты Shelter. Отзывы.

Сообщение АмирАмиров » 04 окт 2017, 17:50

Получила сегодня зонт "Антистресс". Заказывала расцветку 3 в коричневых тонах, а получила 5 зеленый. Крайне не приятно, в отзывах пишут, что пожелания по цвету учитывают, на что и надеялась при заказе. В моем случае зеленый цвет совсем не с чем носить. Очень расстроилась 545 рублей просто в мусор. За эти деньги можно было бы купить и в магазине.

АмирАмиров
Живу SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Зонты Shelter. Отзывы.

Сообщение Camomile » 17 окт 2017, 09:45

Camomile писал(а):Брали в закупке зонт Z103 Зонт Zicco детский Собачки.
Обошелся в приятные 225 рублей без оргсбора.
Зонтик не из привычного тканного материала. Чем-то напоминает плотную пленку. Спицы крепкие.
Зонт- трость. Я почему-то думала что будет со сложением зонтик (не знаю почему :-" )
Со свистулькой :YMPARTY:
Положили расцветку зонтика согласно пожеланиям *-:)
Наши фото.
 
Изображение Изображение Изображение Изображение

Закупка быстрая. Оплата 14.08.2017, раздача с 05.09.2017г
Организатору спасибо большое за закупку!

Дополняю отзыв. Вчера дочка первый раз воспользовалась зонтом. К сожалению зонтик дождливую погоду не пережил, восстановлению не подлежит. На клеенку пластиковый наконечник не пришить и не приклеить. :(( :((
Очень и очень жаль. :( Зонтик очень красивый. Попробуем заказать в следующий раз тканевый.
Вложения
P71017-093442.jpg
P71017-093402.jpg
P71017-093358.jpg
P71017-093343.jpg

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Зонты Shelter. Отзывы.

Сообщение Волков Леонид » 30 окт 2017, 08:43

Заказывали 2 детских зонтика (Детские зонтики Sonu Тайвань, DonnerwetteR Германия). При первой же прогулке под дождем у обоих зонтов погнулись спицы.

Волков Леонид
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:44
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Зонты Shelter. Отзывы.

Сообщение Шелли » 30 май 2018, 22:37

Здравствуйте.
Заказывали в закупке детский зонтик для девочки. Яркий и нарядный и большой по размеру.
Ребенку очень понравился. Расцветка пришла без пересорта, какую и заказывали, с бабочками.
Спасибо Организатору. @};-

Изображение

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Зонты Shelter. Отзывы.

Сообщение Юля89 » 17 июл 2018, 14:06

Заказывала зонт полный автомат.яркий,красивый и очень компактный.единственное,хотелось голубую расцветку,пришла розовая.качество отличное

Юля89
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 17:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27

Re: Зонты Shelter. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 03 окт 2018, 21:30

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом: в конце весны покупала здесь сыну Зонт детский A15 WEST вот такой:
Изображение
Очень привлекла цена - всего 260 руб. без оргсбора. И ребенок очень любит вещи с изображением машин.
Зонт получила в точности как на фото, очень понравился, тип: полуавтомат. Длина ручки 70 см, по диаметру зонт - 80 см. Удобный для ребенка, красочный. Организатору большое спасибо за закупку и быстрое проведение выкупа @};- Всем рекомендую закупку, скоро сезон дождей :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Зонты Shelter. Отзывы.

Сообщение Liliya1986 » 10 окт 2018, 20:18

Заказывала зонт модель Ретро. Очень порадовало качество за такие смешные деньги. Внутри спицы довольно-таки прочные, ткань плотненькая.Организатору спасибо за то,что учла пожелания по цвету!

Liliya1986
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:11
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Находка, Алена71

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2