FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Vkussная обувь! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vkus Italian 117неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Vkussная обувь! Хвастаемся красотой

Сообщение Маргарет Тетчер » 16 янв 2013, 20:12

Ещё весной брала эти туфли, на свой размер стопы 25.5-26 по совету сайта взяла с запасом 40 - большеваты, поместилась бы и в 39. Но у меня нога широкая, побоялась, что будут натирать. Носила с весны и до осени, немного натирали в одном месте около пальцев, так как неглубокие и с размером немного не угадала (пришлось вату в носок набить), поэтому естественный сгиб стопы получился не на месте. Зато пятки ни разу не натёрла, хотя постоянно с мозолями в новых туфлях. Набойки меняла 1 раз (на работу и с работы пешком 30 мин, поэтому сносились). Внешне, после продолжительной носки выглядят достойно, но так как туфли замшевые(хотя больше похоже на нубук) - появляются заломы на сгибах, но после чистки исчезают. Ещё один момент - немного пошёл во внутрь один каблук(скорее всего это дефект колодки или я кривоногая :) ), но при ходьбе не чувствуется. Вообщем моя оценка - твёрдая 4ка, но это скорее всего из-за неудачно подобранного размера.
Подумываю, не заказать ли ещё одну пару, но уже 39 :-bd
Вложения
463.jpg

Аватара пользователя
Маргарет Тетчер
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:45
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 3

Re: Vkussная обувь! Хвастаемся красотой

Сообщение bana97 » 25 янв 2013, 19:12

Наконец-то добралась выразить свою благодарность Организатору закупки - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Участвую в 3-х или 4-х закупках - качество потрясающее. А зная свою проблему с ногами 35-36 размер - в ножки кланяюсь!!! Раньше обувь могла купить только в дорогих магазинах или в детской обуви, но что-бы ноги могли отдыхать в обуви встречалось очень редко, а у вас как не заказ все "СУПЕР-ПУПЕР" :x . Никак не нарадуюсь, жду новых моделей - балетками закупилась, теперь нужны туфельки.

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Vkussная обувь! Хвастаемся красотой

Сообщение oksana78 » 23 фев 2013, 20:37

Девченки сегодня получила свои босоножечки!!! :ymhug: Чудо как хороши! Идут в размер
Ношу 36, заказала 36 - как раз!!! Только в закупке написано кожа, а там нубук. Смотряться как на картинке очень приятный зеленый цвет. Организатору БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
Вложения
5cff3d3813422094d7358d49ffa10dd1.jpg
5cff3d3813422094d7358d49ffa10dd1.jpg (12.81 Кб) Просмотров: 922

oksana78
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Vkussная обувь! Хвастаемся красотой

Сообщение anutik » 25 фев 2013, 09:12

А сделайте пожалуйста реальное фото ;)

anutik
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 08:58
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Vkussная обувь! Хвастаемся красотой

Сообщение Sonya » 27 фев 2013, 21:49

oksana78 писал(а):Девченки сегодня получила свои босоножечки!!! :ymhug: Чудо как хороши! Идут в размер
Ношу 36, заказала 36 - как раз!!! Только в закупке написано кожа, а там нубук. Смотряться как на картинке очень приятный зеленый цвет. Организатору БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!

Как поставщик пишет так и я пишу :D Рада что понравились. Ждем фото на ножке @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Vkussная обувь! Хвастаемся красотой

Сообщение катя25121980 » 02 мар 2013, 19:27

Ой я тоже в полном восторге от этой обуви
покупала зимой сапоги 1430 коричневая замша отлично сели по размеру ношу 39 заказала 39. все ок, Колодка очень удобная
вчера получила ботинки 912 - 02 черная кожа: кожа обалденно мягкая, суперские,сели как влитые, но единственное немного прогадала с размером, наверное не учла вот этот декоративняй припуск, нога 25 см взяла 37 немного тесновато, наверное все таки буду пристраивать, перезакажу на 38
и еще получила босоножки VS 1301-01красные , тоже написано было что кожа. а на самом дела нубук( кажется так называется) очень мягкие, на ноге смотрятся супер,
СПАСИБО ОГРАНИЗАТОРУ ЗА ЗАКУПКУ :-bd @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Vkussная обувь! Хвастаемся красотой

Сообщение yuka » 10 мар 2013, 14:15

Я заказывала Зимние ботильоны Vkus 450-31 черная кожа, мех catalog.php?catalog_id=126309#
Осталась НЕДОВОЛЬНА!!! L-) т.к мех искусственный и стелька была картонная с искусственным мехом :ymsick: и за два дня носки стерлась. И обувь воняла клеем когда вытащила из коробки, так кожаная обувь не пахнет :-B Вообщем не стоит она таких денег 4000р. Вот хожу и себя ругаю.Будьте внимательны и интересуйте какой мех внутри,хотя поставщик Организатору может и соврать L-)

Аватара пользователя
yuka
Живу SP
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:03
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 10

Re: Vkussная обувь! Хвастаемся красотой

Сообщение НИВ » 11 мар 2013, 20:05

Вера, большое спасибо за туфельки :) принимай в ряды фанатов этой закупки....
получила Туфли из черной замши VS3106-00, р-р 37. Ножка 24 см, ношу в основном 38 р-р, но иногда влезаю в 37... тут ориентировалась на описание поставщика
Туфельки мягкие, легкие и удобные, судя по первой домашней примерке... в 17 закупке оплачу кожаные туфельки и пойду выбирать босоножки на лето...
Изображение

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Vkussная обувь! Хвастаемся красотой

Сообщение Sonya » 11 мар 2013, 21:31

НИВ писал(а):Вера, большое спасибо за туфельки :) принимай в ряды фанатов этой закупки....
получила Туфли из черной замши VS3106-00, р-р 37. Ножка 24 см, ношу в основном 38 р-р, но иногда влезаю в 37... тут ориентировалась на описание поставщика
Туфельки мягкие, легкие и удобные, судя по первой домашней примерке... в 17 закупке оплачу кожаные туфельки и пойду выбирать босоножки на лето...
Изображение

Скажите же что на картинке они вообще не смотрятся чем в "живую"?! Мне тоже очень-очень понравились. :-bd Носите на здоровье @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Vkussная обувь! Хвастаемся красотой

Сообщение Кателина » 13 мар 2013, 09:47

Вчера получила такие ботиночки

Девочки, они офигенские :-bd Очень красивые. Нога как в тапках. Очень удобные.
На картинке не видно, а в живую сквозь маленькие ответстия поблескивает лаковая кожа.
В живую выглядят как на картинке из каталога. Я боялась, что цвет ярче будет, но он такой же .Реальные фото позже.
Брала 41 размер на мою лапку 26,5см. По данным производителя длина по стельке 27,5 см и декоративный припуск 1см.
Немного большеваты, но не критично.
Так как у меня косточки большие всегда беру на размер больше. В носке есть место где-то 5-8мм точно. Возможно, что и в 40 размер поместилась бы, но рисковать не стала .
Модель на среднюю ножку или даже узкую. На полную не пойдет или растягивать придется.
Делаю вывод, что в данной модели ориентироваться нужно по замерам производителя не очень обращая внимание на декоративный припуск.
Вере спасибо большое @};- @};- @};-
Очень хочу еще учавствовать, но на мою ножку не так много моделей :(( .

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2