FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Мarko.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белорусская обувь Marko 262неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Мarko.

Сообщение ЛанаК » 14 май 2018, 07:35

добрый день! Получила в этой закупке Пантолеты женские цвет зеленый спилок-велюр размер 42. Долго сомневалась между 41 и 42 размером. Шлепанцы отличные, мягкие. удобные. Но все- таки 42размер - это по стельке получилось 27,5 см. а для наших больших ножек лишние 0,5см кажутся лыжами( у меня нога по стельке 27см).Закупка показалась недолгой- советую!СПАСИБО!!!
Вложения
027.jpg
026.jpg

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140

Re: Отзывы о ТМ Мarko.

Сообщение Софико » 07 июн 2018, 08:08

Здравствуйте, купила туфли артикул 344040, очень хорошего качества, кожаные, литая подошва и каблук (не надо набойки менять постоянно), удобные. Хорошо подошли на широкую ногу с высоким подъемом. Но, заказывала я черные, а пришли цвета сгущенки. Да, по условиям закупки есть пересорт по цвету, но не ожидала я, что цвет будет диаметрально противоположным заказанному. С удовольствием купила бы такие туфли черного цвета, но пока в закупке будут такие условия, не буду. Возможно, если в каталоге не будет выбранной модели в другом цвете, получите заказанный. Туфли замечательные
Софья


Аватара пользователя
Софико
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 13:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о ТМ Мarko.

Сообщение Oksana61 » 09 июн 2018, 13:52

Получила вот такие босоножки, размер 39. На коробке указано 25,0, но они большемерят, по стельке оказалось около 27 см, наверно подойдут на 40 размер, мягкие, удобные. Кому надо пишите.Только цвет цвет подошвы светлей.
Вложения
392129dd505da476dff5f6c86546.jpg

Аватара пользователя
Oksana61
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:55
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о ТМ Мarko.

Сообщение Аксана » 02 июл 2018, 14:16

Заказывала дочке полуботинки 74855/м. Очень понравились, качество хорошее. Намерила 26 см по стельке в 40-м размере. Можно было и 39, но она любит посвободнее. Так что все отлично. Организатору спасибо @};- @};- @};- @};- @};-

Аксана
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:40
Населенный пункт: г.о. Кинель, пгт. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 4
Понравилось: Весна

Re: Отзывы о ТМ Мarko.

Сообщение Мадам Ольга » 02 авг 2018, 22:44

Обувь ТМ Мarko ношу давно. Она мне нравится: удобная, практичная, долго носится, ложится по ноге и нигде не натирает.
Есть обувь с большой полнотой, что сейчас редкость. :-bd
Приобрела полуботинки женские, цвет коричневый, гладкая натуральная кожа, размер: 37, полнота: 8. Ботинки отлично
подошли на мою достаточно проблемную ногу (высокий подъём и большая полнота). Ноге не тесно, имеется удобный валик
по верху полуботинок, предохраняющий от натирания, особенно в районе пятки. :-bd

IMG_20180802_180822_small.jpg

Аня, спасибо за отличную обувь по цене, значительно меньшей, чем в розницу в магазинах. :x @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 03 июл 2019, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Весна, Нарния

Re: Отзывы о ТМ Мarko.

Сообщение Весна » 12 авг 2018, 18:41

Всем привет!
Поделюсь и я своими впечатлениями об обуви Марко. :) У меня уже 6 пар обуви летней и демисезонной. Сказать, что я довольно - ничего не сказать. Обувь отличная :-bd Летняя только она и в носке. Остальные марки пылятся на полке. Все лето в них гоняю: и удобно, и модно. Качество обуви на высоте. Вся обувь в размер. На свой 39 беру 39 и не ошибаюсь. Полнота 6 мне комфортно. Из последнего: еще не носила, бежевые туфли с бантом и осенние черные ботинки (ботинки особенно крутые) \m/ Теперь дело за зимними сапогами :ympray:
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23984
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247
Понравилось: Frutella, hrolga

Re: Отзывы о ТМ Мarko.

Сообщение Zev » 25 сен 2018, 19:34

Здравствуйте! Хвастаю своими черевичками :ymblushing: То, что они сверкают и голографик был сюрприз! Удобные, аккуратные. Понравились!
Еще раз убедилась, что обувь в размер. На мой 39 (стопа 25,5) идеален 39. Обувь кожаная отличная, кожзам одни брала - сразу облезли, больше не возьму. Теперь опробую текстиль.
Организатору спасибо!!! @};- Можно смело сказать - моя любимая закупка!!! :x

Аватара пользователя
Zev
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:17
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 22
Понравилось: Весна, Нарния

Re: Отзывы о ТМ Мarko.

Сообщение Марина Ник » 26 сен 2018, 12:19

Получила вот такую модельку. В каталоге были представлены только в черном цвете, в 39 размере. Его и заказала. На мои узкие стопы 25,5 - 26 см отлично подошли! Обувь Marko - фаворит в нашей семье, с качеством и износоустойчивостью прекрасно знакомы. Организатору большое спасибо! @};-

Марина Ник
Гуру SP
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 19 май 2014, 09:49
Баллы репутации: 61
Понравилось: Весна

Re: Отзывы о ТМ Мarko.

Сообщение Марина Ник » 26 сен 2018, 12:33

Еще в начале лета приобрела здесь эту модельку. Легкие, просто невесомые, удобные, правда, немного широковаты по ширине на мои узкие стопы, но не критично. Но есть одно НО: буквально сразу стала облезать краска с подошвы. Очень жаль, в основном качество этой обуви прекрасное, так сказать, далеко не на один сезон.

Марина Ник
Гуру SP
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 19 май 2014, 09:49
Баллы репутации: 61
Понравилось: Весна

Re: Отзывы о ТМ Мarko.

Сообщение Весна » 22 окт 2018, 12:35

Заказывала сыну зимние ботинки 43 размера. Отличное качество, как и всегда, идут в размер.
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23984
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2