FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТД Эрнест. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ТД Эрнест 353активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТД Эрнест. Отзывы

Сообщение Евгения1990 » 27 сен 2018, 16:58

Качество понравилось

Евгения1990
Знаток SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 10:35
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Фантазия

Re: ТД Эрнест. Отзывы

Сообщение Гестия » 01 окт 2018, 23:04

Добрый вечер. Примерно лет 5 назад, в другой закупке, заказывала сумку марки Shengkasilu. 4 года она держалась молодцом , но на 5 год , к моему огорчению, ей пришел конец. Сумку очень любила, вместительная, качественная, не пожелтела нигде, даже ручки остались белыми. Но в конце концов покрытие начало обдираться по всей сумке. Видимо настало ее время. И вот при очередном поиске замены моей любимицы, мне встретился знакомый логотип. Нашла я себе подходящую по внешнему виду сумочку. Но когда получила заказ, была сначала озадачена, т.к. сумка отличалась от фотографии формой. И непонятно было для чего нужны ремешки внутри сумки. Потом то поняла , что ремешки нужны для того, что бы сумка приняла нужную форму. Не знаю удобно это или нет, время покажет. Но в принците сумка понравилась. Как будет в эксплуатации, посмотрим.
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14
Понравилось: Фантазия

Re: ТД Эрнест. Отзывы

Сообщение Львёнок » 02 окт 2018, 11:42

Хвастаюсь очередной сумочкой :YMPARTY:
Сумка женская кожаная Wanlima размеры 38 х 19 х 27, очень понравилась! Неожиданностью был ремень на плечо с вставками из цепей (его на фото в каталоге не было), смотрится очень клево! :-bd
Внутри 1 большое отделение, 3 кармашка сбоку, и 1 карманчик на замке. Снаружи по бокам 2 кармана, удобно, например, ключи положить, чтобы потом в поисках по всей сумке не лазить ;)
Очередное мерси Ире за прекрасную возможность купить качественную кожаную сумку за небольшие деньги! :x

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Фантазия

Re: ТД Эрнест. Отзывы

Сообщение Lina87 » 02 окт 2018, 22:10

Здравствуйте, вот наконец и я поучавствовала в данной закупке. Причем мне нужна была сумка давно, и заодно портмоне в подарок. Чисто случайно зашла в закупку «Эрнест» и мне приглянулись мои покупки! Конечно ждала вещи с некоторой опаской тк в данной закупке была первопроходцем, а отзывы как всегда разделялись на хорошие и плохие. Ну вот сегодня забрала свои вещи, сумку и кошелек. Я осталась ооочень довольна, во-первых все прекрасно упаковано, не стыдно такое дарить, во-вторых отличное соотношение цена/качество, в третьих быстрый сбор/отгрузка и доставка! Качество кожи понравилось, сумка мягкая, приятная на ощупь, все шовчики ровные, нитки не торчат, два ремешка в комплекте и упакована аккуратно! Короче говоря я очень довольна, отдельное спасибо Организатору Ирине, обязательно буду учавствовать еще в данной закупке и вам советую! @};-

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25
Понравилось: Фантазия, Mиледи

Re: ТД Эрнест. Отзывы

Сообщение ЛюдмилаБогданова » 03 окт 2018, 20:12

Добрый день!Наконец то пришел мой кошелечек от Bolinni,я счастлива! Я просто обожаю галантерею от этой фирмы, почти все сумки и кошельки у меня от неё были, последний кошелек прожил 7 лет, и пришлось искать замену.О чудо-я нашла закупку у нас в СП!Прочитала отзывы,некоторые отрицательные, что присылал витринные образцы-затертые и все такое,опасалась,но зря!Всё как нельзя лучше!Всё супер!
Даю полный отчет:
Фото с сайта СП, фото внешнего вида, кармашков оказалось ещё больше, чем видно было на фото:-)
Надеюсь мой отзыв поможет кому-то с выбором:-)
Организатору-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сейчас ещё и сумочку выберу, надеясь на четвертый орг. сбор! :YMPARTY:

ЛюдмилаБогданова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 09:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Фантазия

Re: ТД Эрнест. Отзывы

Сообщение Саванна » 03 окт 2018, 21:29

Здравствуйте. Получила я товар , а именно сумка мужская, зонт женский и зонт мужской. Начнём по порядку. Сумка мужская очень понравилась, муж сразу начал носить. Качественно сделаны все детали, придраться не к чему. Зонт женский очень классный, очень качественный и расцветка и сама ткань, все идеально. Но и наконец зонт мужской, тут уже не все так гладко. Зонт оказался бракованным, он не раскладывается до конца и чтобы его собрать в Исходное состояние и засунуть в чехол, оказалось не простой задачей, плюс цвет был заказан чёрный а пришёл коричневый-это не критично. Критично то что механизм зонта оказался бракованным @-) Как быть в данной ситуации.

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Фантазия

Re: ТД Эрнест. Отзывы

Сообщение Фантазия » 03 окт 2018, 21:56

RenoSandero81 писал(а):Здравствуйте. Получила я товар , а именно сумка мужская, зонт женский и зонт мужской. Начнём по порядку. Сумка мужская очень понравилась, муж сразу начал носить. Качественно сделаны все детали, придраться не к чему. Зонт женский очень классный, очень качественный и расцветка и сама ткань, все идеально. Но и наконец зонт мужской, тут уже не все так гладко. Зонт оказался бракованным, он не раскладывается до конца и чтобы его собрать в Исходное состояние и засунуть в чехол, оказалось не простой задачей, плюс цвет был заказан чёрный а пришёл коричневый-это не критично. Критично то что механизм зонта оказался бракованным @-) Как быть в данной ситуации.

Добрый день! Все вопросы с браком поставщик решает. Надо было сразу написать мне в ЛС.

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: ТД Эрнест. Отзывы

Сообщение Супер Двери » 14 окт 2018, 14:31

Добрый день! Ирина, я в восторге от сумок и этой закупки , спасибо огромное тебе !! Сумки оказались более вместительные и габаритные , чем я представляла , НО, я этому только рада , теперь можно ходить на йогу с одной большой стильной и яркой сумкой , а не брать еще спортивную. В неё ни только форма, а даже плед теплый поместился. Это я про рыжую со стразами ))) Розовую на весну-лето, для настроения. Причем я вообще не люблю стразы , а тут меня прям сразило :)) Ну и кошелечек, давно его хотела , вот приобрела , очень классный, комфортный и цвет подойдет к любой сумке, классика. Кстати , фурнитура у рыжей, просто улетная, качественная и оригинальная. К сумке прилагается даже маленький пакетик со всеми стразиками, всех цветов, так мило ))) Сумки из качественного кожзама, кошелек натуралочка. Все упаковано шикарно , с пакетами и даже сумка шопер, блестящая с одной стороны и тканевая с другой была в комплекте . Участвую в закупке уже 4 раз и ни разу не пожалела. Спасибо.
С уважением, Елена.


Аватара пользователя
Супер Двери
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Фантазия, Мариса

Re: ТД Эрнест. Отзывы

Сообщение Strekozka » 16 окт 2018, 08:41

Хвастаюсь своей покупкой. Брала здесь рюкзачок Рюкзак из кожзаменителя David Jones цвет хаки. Давно являюсь поклонницей этого производелителя сумок. Вещи всегда надежные, красивые и лаконичные. Пришло все упакованное, с заводской упаковкой, не мятое. К качеству претензий нет никаких. Размерчик самое то! Снаружи кажется небольшим, а на самом деле вместительный. У меня поместился обед на работу, форма для фитнеса и прочие женские мелочи. По бокам есть кармашки и кармашек спереди. Внутри имеется карман на молнии и карман без нее, по размеру обе кармана больше чем корочка паспорта. Подкладка прочная. Цвет действительно хаки, немного в коричневый, хотя моя камера этого не передает.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89
Понравилось: Фантазия

Re: ТД Эрнест. Отзывы

Сообщение Aculina » 17 окт 2018, 13:00

...
Последний раз редактировалось Aculina 22 окт 2018, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Aculina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2