FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Topo Fortunato. Кожгалантерея. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Topo Fortunato. Кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 20 авг 2015, 19:06

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*
Последний раз редактировалось Ассоль 26 апр 2017, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Topo Fortunato. Кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Пиканта » 21 авг 2015, 19:04

Девочки, спешу поделиться отзывом)))
Фраза "дорого-богато" прям про эту красоту....
Заказывала кошелек и обложку для паспорта из серии под змею, очень понравились изделия на ощупь, фурнитура хорошая, замки все хорошие, в кошельке много отделений :x
Точно могу сказать ничем не уступает моделям из приличных отделов кожгалантереи в наших ТЦ
Фото разумеется прикрепляю, но на картинке все именно так и заявлено
Организатору Олечке, большое спасибо за терпение, первый выкуп собирался очень медленно, но уверена закупка станет любимой многим, т.к. качество на лицо)))
Вложения
image.jpg
image.jpg (11.7 Кб) Просмотров: 3085
image.jpg
image.jpg (16.51 Кб) Просмотров: 3083

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Topo Fortunato. Кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 22 авг 2015, 10:23

Олечка, тебе большое спасибо за отзыв :ymhug: ( и 10% оргсбор ;) )
Сама влюбилась в красоту эту и сдавать на раздачу не хотела :D Все бы себе оставила :D
Будем работать над закупкой дальше :ymhug:
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Topo Fortunato. Кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение faj13 » 22 авг 2015, 15:37

Изображение прикольные статусы
Изображение прикольные статусы
Изображение прикольные статусы
Замечательный кошелек. Никаких претензий нет, аккуратный, качественный и добротный. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
faj13
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:48
Баллы репутации: 3

Re: Topo Fortunato. Кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Nimfa » 25 авг 2015, 10:56

Качество суперррр!!! Не зря я так настаивала на продолжении закупки, когда первый раз не собрали))) вчера только получила, все очень понравилось!
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Nimfa
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Topo Fortunato. Кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Nimfa » 25 авг 2015, 11:03

Кожа пахнет именно кожей, а не как с рынка китайского. Добавляю фото открытой косметички! Упаковка тоже отличная! Можно на подарок. В комплекте к косметичке и кошельку шли ремешки-петли
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Nimfa
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Topo Fortunato. Кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Челси » 24 сен 2015, 15:49

Девочки, хвалюсь и я! :D
Безумно довольна приобретением!!! Заказывала кошелек TF 5345-008 и визитницу TF 5345-100.
Качество на 5+++!!! Оля, спасибо за чудеснейшую закупку! @};- Замечу, ооочень быструю!!! :-bd
Специально фото сделала при солнечном свете, чтобы вы смогли оценить качество. К сожалению, в каталоге фото мрачнее. Заказывала, основываясь на интуицию, что будет в действительности лучше картинки и я рада, что в который раз интуиция меня не подвела!
Изображение
Изображение
Отсек для хранения монет настолько удобен, что, если буду приобретать еще кошелек, буду искать только с такой системой хранения!
Изображение
А вот и визитница на 30 карт! 8-}
Изображение
Желаю всем Участникам найти именно свой кошелечек, чтобы он приносил радость и эстетическое удовольствие! Обратите внимание, что символом этой ТМ является мышка, а мышка, как известно, приносит деньги владельцу кошелька. Еще больше мышек Вы сможете найти в моей закупке))) - Сильвер Сувенир ЗДЕСЬ (Олечка, прости, не удержалась от рекламы :)) )

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Topo Fortunato. Кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение brednevaolga » 13 ноя 2015, 13:27

Заказывала дочке на 14- летие кошелек и косметичку, выбрала самую яркую расцветку и не ошиблась.....все действительно ярко и красиво! Хорошая упаковка: кошелек в картонной коробке, а косметичка - в тканевой сумочке.... Кожа немного жестковата, но сшито все аккуратно. Спасибо Организатору за закупку, все оперативно и без брака)))))
P.S. Кстати, это моя первая закупка и она прошла удачно!!!! Так что впечатления самые положительные :) :) :)

Аватара пользователя
brednevaolga
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:11
Баллы репутации: 9

Re: Topo Fortunato. Кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение NataLi208 » 10 дек 2015, 00:34

Всем доброго вечера!
Наконец-то получила свои долгожданные обновки! :) Я участвовала подряд в трех выкупах, т.к. качество смогла оценить уже после первой покупки.
Сегодня, как разложила коробочки, почувствовала себя оптовиком каким-то :D :D :D но я обещала написать фотоотзыв после того, как получу все, что хотела! :)
Все упаковано в коробочки, так что для подарка самое то :ymapplause: одна коробочка немного помялась, но это для моего личного пользования, так что некритично)
IMG_7022.JPG

Содержание коробочек: кошелек и ключница из красной коллекции с розовым внутри, обложка для автодокументов и визитница из коллекции "Куори Россо, портмоне мужское из коллекции "L.DOBERMAN" и еще одна обложка для автодокументов. Она мне пришла еще в первом моем выкупе, заказывала красную, но пришла черная. Это, вроде, называется пересорт по артикулу (разница была в одной цифре), тем не менее качество мне изначально понравилось, решила в пристрой не отдавать, а оставить на подарок :)
IMG_7021.JPG

В целом хочу сказать, что покупками я осталась очень довольна!!! Ожидания не были напрасны! Качество супер! :ymapplause: швы ровные, торчащих ниток нет, клей нигде не выступает. Ключницей пользуюсь уже примерно месяц, нравится, кожа становится немного мягче :) а смотрится....картинка просто ;;)

Женский кошелек: два отделения для купюр и несколько вкладышей для карточек (еще не сосчитала сколько, но много) :D , очень понравился боковой карман для мелочи на замочке, вместительный. Порадовало еще то, что для хлястика предусмотрено две кнопки для разной толщины кошелька :)

Обложка для документов и визитница внешне выглядят одинаково, только размер разный, одна сторона - цветная, гладкая кожа с сердечками, вторая - красная зернёная. На фото в каталоге сердечки смотрятся черно-серыми, а деле - темно-синие, кстати, капельки на сердечках красиво выглядят. Кроме того, у мышек на кошельке, визитнице и обложке есть глазки из стразиков :) вот такая я - сорока, на все внимание обратила :D

Мужское портмоне: кожа снаружи гладкая, внутри - зернёная, три кармана для купюр, один из которых на замочке, и несколько карманов для карточек. Думаю, что подарок достойный и придется по душе :ymblushing:

Черная обложка просто классическая, зернёная кожа. Повторюсь, что заказывала себе красную, но эта черная и мужчине подойдет. Она просто черная, никакого красного цвета внутри нет.

Далее просто фото покупок прилагаю, крутила и вертела, как могла :D :D :D
IMG_7027.JPG

IMG_7028.JPG

IMG_7023.JPG

IMG_7029.JPG

IMG_7030.JPG

IMG_7031.JPG

IMG_7032.JPG

IMG_7033.JPG

IMG_7038.JPG

IMG_7034.JPG

IMG_7035.JPG

IMG_7037.JPG

IMG_7039.JPG

IMG_7040.JPG

IMG_7041.JPG


В первой моей закупке были еще вот такие пакетики, так что подарки упакованы полностью :ymhug:
IMG_7042.JPG


Ольге хочется выразить огромную благодарность за такую красоту! @};- @};- @};-

Надеюсь, что мой отзыв поможет покупателям, и закупка продолжит свое существование, потому что оно того стОит!
Думаю, что цветные коллекции на самом деле выглядят еще намного ярче и интереснее, чем в каталогах!
Я смогла убедиться в этом на красном цвете :) а про качество я все выше уже написала :x

ЗЫ прошу прощения за много букАф :D :D :D

Аватара пользователя
NataLi208
Живу SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: ZabiYaka

Re: Topo Fortunato. Кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Elvira » 10 ноя 2016, 20:14

Я с небольшим отчетом ;) . Это такая прелесть :ymhug: !!! Очень довольна!Понравилось все- от упаковки до внешнего вида самих изделий, качество кожи, фурнитура - не придраться :) Как говорится - лучше один раз купить ,чем сто раз рассказать :D ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ремешок на кошельке отстегивается/пристегивается, молния "ездит" на удивление мягко, довольно вместительный кошелек, кармашков для карт
много.Хотелось бы конечно чтоб обложка для автодокументов тоже внутри была красная, но почему то нет
Выбор большой, много цветных моделек, на лето, на осень, на любое настроение, под любую сумочку ;) . Думаю трудно будет остановится =))
Спасибо за такую красоту @};- @};- @};- .

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2