FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Милена 181активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 01 апр 2019, 20:48

TVA писал(а):Заказывала 38размер ботинки 8-1139 на длину стопы 25,5. Отказались малы. Надо было заказать 39размер, послушалась Организатора. привет

Добрый вечер! Я вижу, что Вы Участвовали в 83 выкупе и получили эту модель, но то что Вы меня " послушались" , не вижу ни одного вопроса от Вас не в теме закупки, не в ЛС ? К слову сказать, я никогда не советую Участникам: " возьмите такой-то размер, не пожалеете" )), я могу только подсказать по замерам модели, а выбор предоставляю делать самому Участнику. Ориентируюсь, я только на замеры предоставленные Поставщиком ( они в основном всегда верны, погрешность может быть 1-2 мм и то, смотря как замерять), а так же на те модели, кот. у самой есть. Эта модель указана как-впорная, что значит идёт в размер. Длина стельки у 38 размера 25.5 см и я всегда говорю, что если нога узкая, то 38 размер подойдёт, если широкая, нужно брать на размер больше. У меня у самой подобная модель с таким же замерами, стопа 25.5 см не узкая, но и не слишком широкая, 38 размер мне подошёл, так же как и другим Участникам, кот. заказывали эту модель и интересовались замерами. @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18413
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение TVA » 02 апр 2019, 15:30

Когда откройте закупку? Хочу заказать 39 размер.

TVA
Знаток SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:37
Баллы репутации: 3

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 02 апр 2019, 17:15

TVA писал(а):Когда откройте закупку? Хочу заказать 39 размер.

Добрый день! Закупка открыта viewtopic.php?t=238298
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18413
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение katerina 84 » 30 май 2019, 07:23

Очень люблю эту закупку. Только здесь можно купить очень качественную кожаную обувь по привлекательной цене. То, что я заказывала, по качеству изумительное, кожа мягкая. Обувь, которую я ношу уже 2 сезона все в том же состоянии, что и новая( в моем случае, это редкое явление). На длину стопы 24,6 заказываю 39 размер и всегда в точку. В этот раз заказала ботинки, которые мне обошлись всего в 800 р. Очень удобные и мягкие, нога средней полноты, сели идеально. Организатору огромное спасибо @};-

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187
Понравилось: Анастасийка, бурбур

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Blinkelena » 30 май 2019, 09:22

Добрый день, являюсь постоянным участником закупки, обувь очень нравиться, в этот раз купила по распродаже мужу полуботинки мужские 9-194, я конечно понимаю, что была распродажа, но почему приходит вещи после ремонта. Просто ужас ! Фото прилагаю, написала Организатору и тишина. Кроме того, еще на подходе несколько пар из этой же закупки, тоже восстановленные?

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Blinkelena » 30 май 2019, 09:25

1

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Blinkelena » 30 май 2019, 09:26

2

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Blinkelena » 30 май 2019, 09:26

3

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 30 май 2019, 11:36

Blinkelena писал(а):Добрый день, являюсь постоянным участником закупки, обувь очень нравиться, в этот раз купила по распродаже мужу полуботинки мужские 9-194, я конечно понимаю, что была распродажа, но почему приходит вещи после ремонта. Просто ужас ! Фото прилагаю, написала Организатору и тишина. Кроме того, еще на подходе несколько пар из этой же закупки, тоже восстановленные?

Добрый день! Всё верно, была супер-распродажа поэтому цены нас очень приятно радовали - купить мужские ботинки за 500-700 руб. из натуральной кожи- это большая удача в наше время, т.к. из кож.зама стоят дороже. После ремонта обуви быть не может, т.к. вся обувь отшивается на фабрике. Как объяснил Поставщик в распродаже участвовали некоторые модели кот. продавались в магазине, могли стоять на витрине, но их никто не носил и уж тем более не ремонтировал. Ботинки Вы купили намного ниже цены себестоимости. И что значит, " написала Организатору и тишина" ? Как только я увидела сегодня ваше сообщение, сразу ответила в ЛС.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18413
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Наталка555 » 31 май 2019, 19:47

Получила свои сапоги модель 8—840а. Сапоги за такие деньги просто класс, спасибо Организатору за такую красоту. Сапоги на свой 36, взяла 37, было написано что сапоги маломерные, по этому заказала на размер больше и угадала))) Но… сапоги на очень худую голень, у меня как раз такая))) и то еле застегнула замок (надеюсь растянуться по ноге)

Наталка555
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 13:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Анастасийка

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Пятнашка и гости: 2