FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Милена 180активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение еклмнопрст » 07 дек 2018, 21:05

Добрый вечер всем, заказала зимние ботинки 40 размер, у самой длина стопы 26 см, обувь покупаю 39, 40 размер, длина стельки у этих ботинок 27 см, моей ноге с шишками очень удобно, мех густой, если у кого высокий подъем, есть два замочка которые можно расстегнуть, подошва легкая и толстая, кожа мягкая, на самом деле смотрятся не громоздко Да и цена радует.

Аватара пользователя
еклмнопрст
Гуру SP
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 17:35
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32
Понравилось: Анастасийка

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Tatyana Kezina » 10 дек 2018, 21:35

Анастасийка писал(а):
Татьяниус писал(а):Получила сапоги 8-895А. ОГ 34 при 37р-ре. Заказала 40р-р,соответственно ОГ должно быть 37см.,а у меня 34 см. с внешней стороны.Мне интересно для чего мы мучаемся, замеряем ноги? Я так поняла за свой счёт мы меняем брак. Смысл заказывать ,если производитель отправляет как хочет. Как фабрика несёт ответственность за своё несоответствие замеров?Безобразие...самый сезон,а тут такое ...

Добрый день! спасибо, Вам за отзыв и информацию по этой модели. @};-
Очень странно, конечно, что замеры не совпадают. :-? Сколько я моделей перемерила и всегда всё было чётко, бывают погрешности в 1-2 мм и то, это смотря как замерять. Я обратила внимание на эту модель при разборе, т.к модель на самом деле интересная и качественно сделана, разница была видна в голенище между размерами, был заказан 39 размер в коже, голенище вообще ещё меньше.
Жду комментария от Поставщика, он должен сделать замеры.

Добрый вечер! Кожаные - это как раз мой заказ. Качество хорошее, внешний вид тоже нравится, но голенище оооооочень узкое, причем ноги у меня худые и при заказе боялась что будут "болтаться" сапоги. Кое как застегиваю замок , надеюсь что мех "обляжется"
и растянутьсяя хоть чуток.

Аватара пользователя
Tatyana Kezina
Гуру SP
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение моодистка » 16 дек 2018, 23:49

Доброй ночи, я заказала сапоги
8330684068b8d468eb1b9a2489eb.jpg
модель 8-894 А.... свой размер 37 и заказала соответственно 37. Сапоги классные просто супер, НО маломерят причем на размер, 38 был бы в самый раз, нога у меня узкая, с высоким подъемом, и все равно в районе лодыжки туговато застегивается замок (очень узкое голенище в этом месте) задник сильно давит на пятку. Я очень расстроилась...судя по отзывам обувь идет в размер, а здесь как то пролет!!! :(( у меня появились сомнения может это на фабрике ошиблись!? полнота 6 что озночает???

моодистка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 май 2018, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 17 дек 2018, 12:43

моодистка писал(а):Доброй ночи, я заказала сапоги
8330684068b8d468eb1b9a2489eb.jpg
модель 8-894 А.... свой размер 37 и заказала соответственно 37. Сапоги классные просто супер, НО маломерят причем на размер, 38 был бы в самый раз, нога у меня узкая, с высоким подъемом, и все равно в районе лодыжки туговато застегивается замок (очень узкое голенище в этом месте) задник сильно давит на пятку. Я очень расстроилась...судя по отзывам обувь идет в размер, а здесь как то пролет!!! :(( у меня появились сомнения может это на фабрике ошиблись!? полнота 6 что озночает???

Добрый день! Спасибо, за отзыв! @};-
Обувь не идёт в размер, а к каждой модели даны замеры конкретной модели, по которым очень просто подобрать именно свой размер. Вы видимо не руководствовались этим замерам, поэтому, к сожалению, Вам и не подошли сапоги. У меня подруга заказывала такие же, руководствуясь приведённым замерам, ей всё отлично подошло. Модель отличная, подходит не на худую голень, а на среднюю и широкую, единственное, когда я померила её сапоги 39 размера, на свой 39 мне показались узки как-раз в стопе, но это уже у кого какая ширина стопы. :)
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение моодистка » 17 дек 2018, 17:35

Анастасийка писал(а):
моодистка писал(а):Доброй ночи, я заказала сапоги
8330684068b8d468eb1b9a2489eb.jpg
модель 8-894 А.... свой размер 37 и заказала соответственно 37. Сапоги классные просто супер, НО маломерят причем на размер, 38 был бы в самый раз, нога у меня узкая, с высоким подъемом, и все равно в районе лодыжки туговато застегивается замок (очень узкое голенище в этом месте) задник сильно давит на пятку. Я очень расстроилась...судя по отзывам обувь идет в размер, а здесь как то пролет!!! :(( у меня появились сомнения может это на фабрике ошиблись!? полнота 6 что озночает???

Добрый день! Спасибо, за отзыв! @};-
Обувь не идёт в размер, а к каждой модели даны замеры конкретной модели, по которым очень просто подобрать именно свой размер. Вы видимо не руководствовались этим замерам, поэтому, к сожалению, Вам и не подошли сапоги. У меня подруга заказывала такие же, руководствуясь приведённым замерам, ей всё отлично подошло. Модель отличная, подходит не на худую голень, а на среднюю и широкую, единственное, когда я померила её сапоги 39 размера, на свой 39 мне показались узки как-раз в стопе, но это уже у кого какая ширина стопы. :)

А как тогда замерить правильно, что-о я не поняла по этой размерной сетке, у меня 24см стопа??

моодистка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 май 2018, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 17 дек 2018, 20:10

моодистка писал(а):
Анастасийка писал(а):
моодистка писал(а):Доброй ночи, я заказала сапоги
8330684068b8d468eb1b9a2489eb.jpg
модель 8-894 А.... свой размер 37 и заказала соответственно 37. Сапоги классные просто супер, НО маломерят причем на размер, 38 был бы в самый раз, нога у меня узкая, с высоким подъемом, и все равно в районе лодыжки туговато застегивается замок (очень узкое голенище в этом месте) задник сильно давит на пятку. Я очень расстроилась...судя по отзывам обувь идет в размер, а здесь как то пролет!!! :(( у меня появились сомнения может это на фабрике ошиблись!? полнота 6 что озночает???

Добрый день! Спасибо, за отзыв! @};-
Обувь не идёт в размер, а к каждой модели даны замеры конкретной модели, по которым очень просто подобрать именно свой размер. Вы видимо не руководствовались этим замерам, поэтому, к сожалению, Вам и не подошли сапоги. У меня подруга заказывала такие же, руководствуясь приведённым замерам, ей всё отлично подошло. Модель отличная, подходит не на худую голень, а на среднюю и широкую, единственное, когда я померила её сапоги 39 размера, на свой 39 мне показались узки как-раз в стопе, но это уже у кого какая ширина стопы. :)

А как тогда замерить правильно, что-о я не поняла по этой размерной сетке, у меня 24см стопа??

Добрый вечер! Это тема отзывов, подробное описание, как подобрать свой размер, в первом посте темы. Либо, вопрос можно задать в теме закупки. @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение apelcinka1 » 22 дек 2018, 18:28

Добрый вечер. Брала зимние сапоги 8-926 А размер 38. Сапоги хорошие, теплые. Ношу 38. По стопе норм, не впритык. В лодыжке ну очень туго, но здесь уже наверно от ног зависит))), но нужно отметить что разнашиваются. Т.к. правый сапог изначально застегивался хорошо. В целом закупкой довольна, спасибо)))

apelcinka1
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение vazerKa » 25 дек 2018, 11:51

Добрый день, получила свои сапожки марки 8-974 Б и в полном восторге. Прочла отзывы по размерности и заказала на свой страх и риск ( т.к. ни разу в этой закупке не участвовала) сапоги осенние с платформой впорная. Идет в размер, ношу 37 и заказала 37. Сели просто идеально, если у кого широкая нога думаю будут малы. Цвет был представлен черный и коричневый, я попросила изготовить их в бордовом цвете и желание мое было удовлетворено. За это огромное спасибо Организатору. Надеюсь, что и в носке они будут на высоте. Если получится позже выставлю фото. Теперь чуть позже буду заказывать зимние сапожки, очень надеюсь, что и они придутся мне по душе. Еще раз спасибо за закупку.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Анастасийка

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение igorpust » 05 фев 2019, 11:17

Заказывал ботинки мужские Модель 9-300 А. Качество очень порадовало,прошиты и проклеены. Испытал на температуре -30, ноги не мерзнут. Заказывал 45 размер на ногу 45, не маломерят ,идут в размер даже немного с запасом. Советую к покупке.

Аватара пользователя
igorpust
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 18:09
Населенный пункт: Вологда
Баллы репутации: 3
Понравилось: Анастасийка, Пастэль, katerina 84

Re: ТМ Милена. Качественная обувь из нат. кожи. Отзывы

Сообщение TVA » 01 апр 2019, 19:24

Заказывала 38размер ботинки 8-1139 на длину стопы 25,5. Отказались малы. Надо было заказать 39размер, послушалась Организатора. привет

TVA
Знаток SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:37
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2