FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь ТМ Валерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Валерия 50неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь Валерия. Отзывы

Сообщение Galish » 13 сен 2016, 01:45

Сегодня наконец получила сандалии мужские модель 010кр. Ждала 4 месяца. И вот мы встретились... Фу... Они того не стоили. Да кожа мягкая, пожалуй даже слишком, убьются за месяц. В сравнении со старыми сандалиями мужа - маломерят (мерить еще не давала). Строчки с пропусками, на рыже-коричневую кожу приляпали (по другому не скажешь, т.к. не аккуратно очень) ЧЕРНЫЕ липучки, липучки на застежке вокруг щиколотки пришиты наоборот - колючей стороной на ремешке и по длине немного больше липучки на запятнике (не знаю как правильнее назвать), т.е. будет колоть ногу, если застегнуть чуть свободнее. Мужу показать стесняюсь, думаю не обрадуется такому приобретению да еще и в осень. Растроилась... :(

Аватара пользователя
Galish
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Обувь Валерия. Отзывы

Сообщение Mixalovna63 » 21 сен 2016, 08:38

Ждали заказ долго. Но ожидание было оправданно. Качество великолепно.
Большое Вам спасибо.

Mixalovna63
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 18:25
Баллы репутации: 3

Re: Обувь Валерия. Отзывы

Сообщение catrin0611 » 22 сен 2016, 13:50

Ирина порт писал(а):Наконец то мы получили закупку!ждали очень очень долго!но Слава богу получили И все подошло,размер 39 на мой 38-39 отлично,я очень довольна,жаль не успели поносить этим летом!спасибо!

Заказывала такие же, качество великолепное. Особенно радует в этой обуви подошва - ТЭП, а не какая-нибудь пластмасса.
Действительно жаль, что летом не поносили, но это дело поправимое - следующим летом поносим :) ;) .
Где бы кто сейчас не находился, на работе, дома, в шалаше, я желаю всем вам, люди, счастья и гармони в душе!


Аватара пользователя
catrin0611
Гуру SP
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
Населенный пункт: Красноярский р-н
Баллы репутации: 18

Re: Обувь Валерия. Отзывы

Сообщение Limra » 24 сен 2016, 01:34

Заказывала супругу ботинки арт. 668/30, 42 размер, длина по стельке 28 см - по размеру подошли, аккуратно пошиты. На лето, незаменимый вариант, так как все в дырочку. С его слов, удобные, буквально невесомые, нигде не давит, не жмет. Прекрасно смотрятся с джинсами :-bd. Единственное шнурки коротковатые, сразу заменили на другие.

Изображение

Изображение Изображение Изображение
Ане, спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: Обувь Валерия. Отзывы

Сообщение Аэлита » 26 фев 2017, 00:04

Еще в том году заказывала себе балетки!Дизайн классный, можно и с брюками светлыми, и с сарафанчиком, и с юбкой, и с джинсами, в общем универсальны! кожа хорошая мягкая, на свой 37 размер брала 37 размер, меня у меня ножка худенькая и узкая, по мне они прям супер сели! Но от себя могу сказать, сестра мерила, нога широкая 36 размера, не залезла!Организатора благодарю за закупку! @};-
Вложения
валерия.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Обувь Валерия. Отзывы

Сообщение РУСААЛКА » 26 фев 2017, 15:06

Получили балетки



Цветные оказались почти 36 размера, чуть-чуть великоваты, черные оказались ближе к 37. Длина по стельке 24, ширина 7. Желающим пристроим черные балетки :)

РУСААЛКА
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:27
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Обувь Валерия. Отзывы

Сообщение КсюшаЧ » 06 мар 2017, 11:36

РУСААЛКА писал(а):Получили балетки



Цветные оказались почти 36 размера, чуть-чуть великоваты, черные оказались ближе к 37. Длина по стельке 24, ширина 7. Желающим пристроим черные балетки :)



Черные балетки на узкую ногу или нормальную?

КсюшаЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:50
Населенный пункт: самара советский р-н
Баллы репутации: 5

Re: Обувь Валерия. Отзывы

Сообщение Наталия О » 17 мар 2017, 19:58

Получила долгожданные балетки Анютины глазки, наверное, самые популярные. Боялась, т.к. нога не идеальная, широкая. Обычно обувь покупаю р 39-40. Изучив отзывы, заказала р. 39. По длине стопы подошли хорошо, по ширине немного тесновато. Но после 1 часа ходьбы в них, стало гораздо комфортнее, кожа растягивается. Как любая кожаная обувь сядет по ноге. Спасибо за замечательную закупку!

Наталия О
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:40
Населенный пункт: Ярославская обл.
Баллы репутации: 18

Re: Обувь Валерия. Отзывы

Сообщение Ёжкинкот » 17 мар 2017, 23:15

Подскажите...вот на такой подошве какие нибудь туфли выкупались....как они по размеру?
Изображение

Аватара пользователя
Ёжкинкот
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 22:33
Населенный пункт: Самара Ж/д район
Баллы репутации: 8

Re: Обувь Валерия. Отзывы

Сообщение дарина ирина » 19 мар 2017, 15:46

Получила свои балетки, в целом довольна кожа мягенькая, на ногах практически не чувствуются, на свой 39 размер заказала так же 39, они мне впору, даже не много свободно, но у меня очень узкая нога, в связи с этим по объему обувь свободна....но это не критично.....Большое спасибо за закупку!
Вложения
20170316_173000пш.png
77.png

Аватара пользователя
дарина ирина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:39
Населенный пункт: г.Бугуруслан
Баллы репутации: 26
Понравилось: Crea

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2