FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Re: Эксклюзивная обувь Baskoni. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Savironi 5неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ваsсоni обувь Отзывы

Сообщение marinaborisova » 12 авг 2016, 08:29

Вчера получила свои босоножки и расстроилась. На 39 размер оказались малы. Подойдут на 38. К качеству претензий нет - кожа мягкая, колодка удобная, красивые. Теперь пристраиваю. Отдам за 2500.
Вложения
043720148.jpg

Аватара пользователя
marinaborisova
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Ваsсоni обувь Отзывы

Сообщение Мари Боска » 04 ноя 2016, 16:53

баскони 41
я в закупке приобрела сапоги "зима" "замша" "мех", честно, мне жаль потраченных денег -это во-первых, во-вторых, обувь не заявленного бренда (какая-то спагна), в -третьих, обувь из искуственных материалов, в-четвертых, она маломерит на 0,5-1 размер!!! Мне не возможно ее пристроить, т.к. на обувь для зимы из искусственных материалов желающих просто нет...(((, меня не покидает чувство обмана...(((, понятно времени достаточно прошло с момента раздачи, но до сих пор я без сапог и без денег, по выше перечисленным причинам...
Если поставщик не честен-зачем тогда с ним сотрудничать? Или зная что обувь не заявленного качества-зачем это скрывать? все мои усилия по пристрою этих сапог оказались безуспешными(((
В каталоге не было указано, что обувь из искуственных материалов!!!

Аватара пользователя
Мари Боска
Гуру SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Ваsсоni обувь Отзывы

Сообщение Идиллия » 05 ноя 2016, 03:23

Мари Боска писал(а):баскони 41
я в закупке приобрела сапоги "зима" "замша" "мех", честно, мне жаль потраченных денег -это во-первых, во-вторых, обувь не заявленного бренда (какая-то спагна), в -третьих, обувь из искуственных материалов, в-четвертых, она маломерит на 0,5-1 размер!!! Мне не возможно ее пристроить, т.к. на обувь для зимы из искусственных материалов желающих просто нет...(((, меня не покидает чувство обмана...(((, понятно времени достаточно прошло с момента раздачи, но до сих пор я без сапог и без денег, по выше перечисленным причинам...
Если поставщик не честен-зачем тогда с ним сотрудничать? Или зная что обувь не заявленного качества-зачем это скрывать? все мои усилия по пристрою этих сапог оказались безуспешными(((
В каталоге не было указано, что обувь из искуственных материалов!!!

В каталоге вся информация была указана и в названии и в описании и в теме закупки! :-!
Вложения
Снимок экрана 2016-11-04 в 17.15.57.png
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27153
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Ваsсоni обувь Отзывы

Сообщение Дритуля » 28 фев 2017, 01:18

Брала сыну ботинки мод. 6964 в августе 2015 года по распродаже за 2772 руб. 45 размер. Пришли в очень красивой коробке, в каждом ботинке стояли распоры, 2 мешка и по-моему ложечка была. Как на картинке. Оказались размер в размер. Носил сын их очень активно, "живы" и по сей день. Только стелька со временем покоробилась, заменили. Качество очень понравилось. Я тогда действительно подумала, что они итальянские!!! В той закупке не разочаровалась. Если у меня получиться сделать сейчас фото, выставлю. ;)
Вложения
Туфли мужские разм. 45.jpg
Так они выглядели в каталоге
Туфли мужские разм. 45.jpg (2.73 Кб) Просмотров: 1543

Дритуля
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 23:24
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный
Баллы репутации: 2

Re: Ваsсоni обувь Отзывы

Сообщение Vivean » 11 апр 2017, 10:25

Заказала себе угги

Изображение
Материал: Замша Материал подклада: Мех

Пришли просто обалденные - я в восторге за 2 с лишним тысячи это просто сказка! :x

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Эксклюзивная обувь Baskoni. Отзывы.

Сообщение Мария7 » 21 окт 2018, 18:09

Заказывала вот такие сапожки 37р - мне большие, подойдут на 38р. Очень классные. Кожа мягкая. В точности как на фото. Пристраиваю.
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется, мой муж завтра будет не рад........


Мария7
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:30
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Идиллия

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2