FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Re: Эксклюзивная обувь Baskoni. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Savironi 5неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ваsсоni обувь Отзывы

Сообщение vazerKa » 20 фев 2016, 20:32

nat100300 писал(а):Получила свои сапоги модель 6591, размер 39..на мою стопу 25,5 см безнадежно малы..


У меня такие же сапоги, заказала размер 40 на ногу 25,5 см. Выглядят замечательно, на этом все достоинства заканчиваются.
Комфортно чувствовать на ноге стала их только после 2-х недель постоянной носки. Долго думала оставлять или в пристрой, решила оставить, несмотря на тонкий (на мой взгляд) мех. В итоге разносила.
Но сапоги холодные, то ли из-за того, что прям почти впритык, никакого запаса, то ли из-за тонкого меха. Носок не оденешь совсем даже тоненький. В икре нога с трудом влазит, особенно если одевать на джинсы. На картинке не видно, что замок не во всю длину, в описании это написано не было.
Еще сомнения были насчет подошвы - она сказу мне показалась какой-то пластмассовой жесткой и каблук по полу стучит с таким звуком, как будто на шпильках идешь. В результате оказалось, что подошва очень скользкая, в них очень тяжело ходить, я сразу же в начале зимы стала задумываться о покупке других, нормальных, сапог, но потом привыкла.
Еще больше никогда не возьму сапоги светлого цвета - то ли грязь так сильно видна и не омывается, то ли краска облезла и внизу проглядывает какой-то грязный серый цвет - не знаю.
Но что больше всего расстроило - ужасные заломы кожи на сгибе стопы - вид портят конкретно.
Одно утешение - зима почти закончилась. Не знаю только, можно ли это утешением считать, потому что сапоги потом отправятся на помойку, а в следующем году опять придется новые покупать. А для меня почти 4300 руб. - это дорого для сапог на один сезон, тем более такого качества и комфорта.
Вряд ли теперь буду обувь в закупках заказывать, в магазине бы такие не купила.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Ваsсоni обувь Отзывы

Сообщение МамаЛенина » 28 фев 2016, 16:31

Получила туфли SP.LION 7563 разм. 39, они маломерят как минимум на размер, на мою узкую ногу 25 см влезли конечно, но пальцы внутри в скрюченном состоянии, носить так невозможно. Качество вроде нормальное, но если честно, не понимаю какое отношение марка SP Lion имеет к марке Basconi или Savironi. Заказала по глупости, не разобравшись, что это другая марка и размерная сетка не соответствует Basconi. Отмодерировано
Вложения
1b577c39655d5b9f8922ef2975194b1f.jpeg
1b577c39655d5b9f8922ef2975194b1f.jpeg (6.02 Кб) Просмотров: 1619
Последний раз редактировалось Отрада 29 фев 2016, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Информация не соответствует Правилам раздела "Отзывы и хвасты по закупкам".

МамаЛенина
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:19
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Ваsсоni обувь Отзывы

Сообщение Татьяна Ратникова » 28 фев 2016, 23:10

Получила сегодня туфли SP LION 7578.У меня стопа 24.5,узкая,только пальцы :три одной длины и четвертый не далеко отстал.Поэтому заказала 39.Пришлись в пору.Каблук не ощущается.Вообще реально выглядят лучше.Изящный носок. Цвет очень нежный.Единственное смущает,что жесткие.Посмотрим,как будут в носке.

Татьяна Ратникова
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 18:54
Населенный пункт: Самара самарский район
Баллы репутации: 18

Re: Ваsсоni обувь Отзывы

Сообщение kazmari » 05 мар 2016, 13:03

Добрый день! Получила Туфли SP.LION 7617. Так вроде ничего. в живую никогда бы не купила. Отношение к Италии никакого. Плохо пахнут, кожа вызывает сомнение. Чистый Китай. Думаю весной быстро потеряют товарный вид. До этого читала отзывы, у всех такие положительные. Выбирать не умею? Все таки надо быть честней Организатору и писать информацию о товаре шире. Был пробный вариант, для себя закупку закрыла. =)) Ситуация и три тысячи жалко и носить не хочется. Желаю всем в данной закупке приятного партнерства.

kazmari
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:22
Населенный пункт: Самара, октябрьский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Ваsсоni обувь Отзывы

Сообщение Оксана12345 » 07 мар 2016, 19:51

Получила сегодня туфли SPAGNA 7708. Туфли очень классные! Стильные, красивые. Попрошу сына сфоткать.

Оксана12345
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:58
Баллы репутации: 0

Re: Ваsсоni обувь Отзывы

Сообщение Надиннн » 08 мар 2016, 22:45

Получила свои туфельки очень быстро. За что огромное спасибо Организатору. Очень сомневалась с размером, тк в каталоге не совсем ясно для меня написано: 38 р- р на стопу 23,5 см. Я всегда покупаю себе 36 ( 23,5 см стопа), а здесь посоветовали 37 заказать :-\ нога узкая и они все- таки немного великоваты( по стельке я намерила 24 см. В
Получается, что возможно 36 бы подошли :( так что по какой разменной сетке шьет их производитель вообще не понятно. Очень жаль, они мне понравились и по качеству, и по дизайну, но рисковать так я бы не стала больше. На будущее, надо бы точно Организатору знать их размерную сетку!
Вложения
image.jpg
image.jpg (7.9 Кб) Просмотров: 1587

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Ваsсоni обувь Отзывы

Сообщение AnchutANZ » 10 мар 2016, 08:58

Получила лоферы Туфли SP.LION 7789 на тракторной подошве. Из плюсов-фото соответствует оригиналу. Из минусов неприятный резкий запах,честно говоря есть сомнения в натуральности материала. На стопу 24 см заказала 38 размер-маловаты...Даже не знаю,разнашивать или отправить в пристрой..внутри точно не натуральная кожа, и выглядят не как итальянские.
Вложения
be1a360004e66187d29bb14e557f5a8d.jpeg
be1a360004e66187d29bb14e557f5a8d.jpeg (9 Кб) Просмотров: 1582

AnchutANZ
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:54
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Ваsсоni обувь Отзывы

Сообщение lyusenka » 29 мар 2016, 19:59

9a3ec6cb89add7f4379aff060e6c917c.jpeg
9a3ec6cb89add7f4379aff060e6c917c.jpeg (7.6 Кб) Просмотров: 1571
Получила туфли,все хорошо:красивые очень! но маломерят на размер , о чем к стати не видела предупреждения! не подошли Отмодерировано

lyusenka
SP Покупатель
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:05
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Ваsсоni обувь Отзывы

Сообщение Frozen cherry » 15 июл 2016, 11:20

Брала мужу прошлым летом в этой закупке туфли Савирони арт.6969 из каталога распродажа.

Нога у него широкая, поэтому берем всегда на его 42 размер 43й. Туфли в размер. Смотрелись очень стильно, не дешево (точь-в-точь как в каталоге) запаха никакого не было.
Проносил он их осень (и то не каждый день, т.к. носит и другую обувь), в результате уже в октябре они стали выглядеть как-будто их три сезона носили: у каблуков сзади отклеились полоски (не знаю как они точно называются), кожа начала обдираться. Этой весной он их кое-как согласился еще пару раз одеть и все. Можно конечно говорить о том, что все носят по-разному. Согласна. Не могу сказать, что он очень долго носит всю обувь, но есть реально качественная обувь у него, которая носится и по 4 сезона. Учитывая, что он пешком не ходит, всегда на машине, считаю, что эти туфли Сафирони себя не оправдали. Вышли они, с учетом доставки, 2 800 руб. В общем-то за такую цену и в магазине можно на распродаже взять туфли на два месяца поносить, а то и повезет и дольше. Сейчас уже не помню, какая страна производства была на коробке заявлена. Но качество точно не Италия.

Аватара пользователя
Frozen cherry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 11

Re: Ваsсоni обувь Отзывы

Сообщение stwbahs01q » 16 июл 2016, 11:59

Рука почти поднялась заказать сапоги,для итальянских цена супер.Но почитав отзывы,пришла к выводу что помимо фирмы Басконии,так сказать в вперемешку,продаётся китайский Китай.Не стоит Организатору вводить в заблуждение и писать обувь итальянская.

stwbahs01q
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 09:18
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2