FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Lara-ko. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lara-ko 50неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Lara-ko. Отзывы.

Сообщение Юл@ » 02 мар 2016, 16:02

Для мамы заказывала подарочный набор. Очень интересные вещи. Сшиты из толстой и мягкой кожи без подкладов и подгибов. Раньше такого не встречала. Мне понравилось. Как нибудь и для себя закажу. Организатору очередная Благодарность!!!!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

Аватара пользователя
Юл@
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:25
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 4

Re: Lara-ko. Отзывы.

Сообщение Сахарная » 08 мар 2016, 21:55

Добрый вечер и всех с праздником)! Вчера получила свой первый заказ,ура!!!!) Заказывала сумку 062 замша,косметичку 01 замша и три кисточки. В комментариях указала цвета,очень боялась,что отошьют с теми цветами,что на картинке,но ошиблась(фух!)))все как заказывала пришло) размеры соответствуют заявленным,сшито все аккуратно. Единственное-замша плотная,для сумки это отлично,а вот длинный ремешок,тот что с регулятором,вряд ли будет регулироваться,во всяком случае первое время точно его не сдвинуть-очень толстое получилось соединение. Заказывала синюю замшу, на картинке ярко синий, в реальности насыщенно-чернильный цвет,так что имейтев виду. В целом довольна очень,большое спасибо Организатору за отзывчивость,производителям за аккуратность и адекватные цены! @};-
Вложения
IMG_20160307_155321.jpg
IMG_20160307_155224.jpg
IMG_20160307_155310.jpg
IMG_20160307_155424.jpg
IMG_20160307_155438.jpg

Сахарная
Гуру SP
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 42

Re: Lara-ko. Отзывы

Сообщение Сахарная » 17 мар 2016, 00:39

Апельсин, добрый внчер!) я -новичек, поэтому в личку могу писать только админам, похоже) отвечаю здесь.
Да, знаю о чем Вы говорите, сталкивалась в других изделиях когда-то(не из закупок), но не могу по поводу следов от краски пока ничего сказать, т.к.заказывала сумку к легкой обуви-жду сезона, еще не носила... Как только попробую -сразу отзовусь. но на первый взгляд седов не остается при примерке/трении, во всяком случае именно касаемо замши этого цвета)! по юзаю-напишу.)


Дополняю!носила весну и лето-не красит,вид не потеряла,все хорошо!
Последний раз редактировалось Сахарная 18 авг 2016, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Сахарная
Гуру SP
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 42

Re: Lara-ko. Отзывы

Сообщение beregova » 25 мар 2016, 22:02

Огромное спасибо за сумочку, за такую цену и такое отличное качество! Кожа толстая,но не тяжелая.Особенно понравилось качество рептилии. Единственный недочет дешёвый тонкий подклад. Буду ещё покупать однозначно! :)
Вложения
_20160325_221202.JPG

beregova
Живу SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 23:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 11

Re: Lara-ko. Отзывы

Сообщение ElenVass » 28 мар 2016, 10:33

добрый день, забрала заказ: мужская сумка, заказывала из коричневого каймана. кайман хороший. НО, ВСЕ ПОРТИТ: тонкий дешевый подклад, дешевый тонкий тряпочный ремень. Однозначно поставщику нужно менять фурнитуру. И петли из кайману, куда продевается ремень очень тонкие, даже не знаю на сколько хватит, думаю порвутся быстро ( сами знаете, как мужчины носят). Если кто будет заказывать мужские сумки, заказывайте из более плотной кожи. На мой взгляд кайман тонковат для мужского


ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Lara-ko. Отзывы

Сообщение Volma » 29 апр 2016, 11:40

Я очень расстроена. Даже зла. Отдала 2300 рублей за совершенно непредсказуемый результат. Кто-то скажет, что 2300 для кожаной сумки не так уж и дорого, но лично я не привыкла такие деньги выбрасывать в трубу. Заказывала сумку 059, состоящую из двух цветов: красный крокодил крупный + перламутр белый. На белой части подразумевалась красная аппликация "Кот Саймон". Нужных цветов не оказалось. Организатор связалась со мной и мы выбрали другие цвета, имеющиеся в данный момент на фабрике: мадрас ярко красный+слоновая кость. Аппликация "Кот Саймон" тоже цвета ярко красный мадрас должна была располагаться на части, выполненной из кожи цвета слоновой кости. Я очень порадовалась такой работе Организатора и с нетерпением ждала заказанную сумку.
Самое главное, что мне была нужна именно КРАСНАЯ сумка, разбавленная белым, а не какая-то иная. Получила же я чисто БЕЛУЮ, которая зрительно серьёзно проигрывает двухцветной модели. Фурнитура очень дешёвая, местами блестящая, местами потёртая и поцарапанная, весь внешний вид сумки портит. Подклад в чисто белой сумке ЧЁРНЫЙ почему-то, сделанный из очень тонкой дешёвой синтетики. Единственно, что оказалось именно таким, как надо было - это аппликация. Она действительно красная. Спрашивается, как так получилось, что выбирая материалы на складе, нужных при пошиве не оказалось? У Организатору претензий нет, она честно выяснила, какие цвета кожи есть на данный момент на фабрике. Из них мы выбрали, но результат получили совсем не тот, что предполагался, и об очередной замене меня не предупредили.
Вот и получается, что заплатив 2300 рублей, я получила кота в мешке. Оно того не стоит.

Volma
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:25
Населенный пункт: Куйбышевский р-он
Баллы репутации: 2

Re: Lara-ko. Отзывы

Сообщение Ёжкинкот » 29 апр 2016, 20:12

Вы бы фото выложили...может кому то именно такая и нужна..да и вообще интересно посмотреть на Вашу сумочку....

Аватара пользователя
Ёжкинкот
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 22:33
Населенный пункт: Самара Ж/д район
Баллы репутации: 8

Re: Lara-ko. Отзывы

Сообщение ksana1117 » 30 апр 2016, 16:34

Получила сумку 048-1 (рептилия).
Кожа натуральная, цвет интересный - фиолетовый кайман, цена приятная - это плюсы.
Из минусов: фурнитура дешевая (молнии пластиковые с мелкими зубчиками как для женской одежды), на ремне край кожи не окрашен в основной цвет и не спрятан внутрь (смотрится не очень), ну и петли, на которых ремень крепится к сумке, из кожи в один слой, не обработанные (выдержат ли долгую эксплуатацию...).
Общий вид приятный.
Организатору спасибо.
20160430_161716.jpg

20160430_161845.jpg

20160430_161954.jpg

ksana1117
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 19:57
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Lara-ko. Отзывы

Сообщение Юл@ » 16 май 2016, 14:40

А вот моя очередная обновка арт.062 с аппликацией ))
Я довольна. Для прогулок с ребёнком самое то ;)

Аватара пользователя
Юл@
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:25
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 4

Re: Lara-ko. Отзывы

Сообщение Юл@ » 16 май 2016, 14:42

А фото забыла прикрепить :)) исправляюсь
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Юл@
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:25
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2