FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь - качалка!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Обувь-качалка 19неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь качалка!Отзывы

Сообщение Мазурка » 09 янв 2016, 10:22

В конце декабря получила свой заказ: угги высокие, на лентах, цвета арбуз (короче красные). И еще кроссовки качалки. У дочки (11 лет) размер по стельке 23,5. Кроссовки взяли 38 размер, угги - 39 размер. По размерности все подошло удачно. Кроссовки отлично сели, сразу стали второй обувью в школе. Недавно была возможность изучить кроссы после непрерывной, 4 часовой носки. Сразу общупала внутри, обнюхала. Ножка дочи сухая, кроссы тоже, посторонние неприятные запахи отсутствуют. Угги немного с запасом, но разумным запасом. Вполне можно рассчитывать на 2 зимы, если стопа не будет расти усиленными темпами. Качество и дизайн обуви ооочень понравились. На ножке смотрятся отменно. Угги тоже прошли испытания в мороз. Дочка у меня довольно критична, сказала, что очень тепло и уютно. Швы ровные, замша качественная, прокрашена ровно, ленты надежные, плотные. Теперь насчет меха - на голенище однозначно - мех искусственный. Внутри - не знаю, из-за особенностей пошива влезть и посмотреть не смогла, ничего не видно (хотя усиленно пыталась, прям как лиса с кувшином из сказки). На ощупь - мех внутри отличен от меха на голенище. Пальцы вроде шерсть ощущают. Но, еще раз повторюсь, не получается посмотреть так называемую "мездру" меха. Обувь пришла аккуратно упакована, коробки меня устроили вполне. Сроки закупки не затянулись, условия закупки полностью выдержаны. Радость дочи была оооочень бурной, с визгами, особо кроссам, т.к в школе таких еще ни у кого нет. Я таких действительно в магазинах не видела. Поэтому Организатору большущее спасибо, искренняя радость наших детей многого стоит!

Мазурка
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 10:17
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Обувь качалка!Отзывы

Сообщение Elvira » 23 янв 2016, 19:55

у меня вот такие ботинки MB - № 13 images/lots/e3601d770b0b5370d4b7f5643c1a7cd1.jpg
Изображение Изображение Изображение
По размерности..Ношу 38 р-р, заказала 39, впритык, только с тонким носком, хочется на размер больше.На широкую ногу и голень не пойдут, с высоким подъемом тоже думаю влезть будет проблематично.Общая высота с каблуком 33 см, п/о голени 17 см. Стельку померить нельзя, она приклеена.
Качество.. Не знаю из чего они сделаны( верх), типа замши очень тонкой на ощупь и шуршащей как пергаментная бумага :D , собирает весь мусор вокруг :D ,мех чебурашка ;) . Внутри у стопы мех совсем тоненький, на стельке прям чуть "помазано" :( . Сами по себе какие то жесткие. Мне не очень удобно..Возможно потомучто впритык. А так на ноге смотрятся неплохо, хорошо с заправленными джинсами. Оооочень сильный запах, вся прихожка пропахла :-ss.
На картинке смотрятся лучше чем вживую :D , цена у них должна быть точно ниже чем заявлено ;;) ;)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Обувь качалка!Отзывы

Сообщение LYCHIK » 11 фев 2016, 10:29

Заказывала кроссовки,маломерят. Размерная сетка не соответствует действительности. По стельке 23,5 см. на 36 р, хотя по подошве это 38 р., цена 2300 руб.,кому интересно, пристраиваю, пишите лс
Вложения
36 2300.jpg
36 2300.jpg (19.43 Кб) Просмотров: 1271
Последний раз редактировалось LYCHIK 07 июн 2016, 11:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Re: Обувь качалка!Отзывы

Сообщение Valentina » 02 мар 2016, 08:54

Здравствуйте :)
Покупала в прошлом году себе такие, не в закупке ;) Очень легкие, прям невесомые, и удобные.
Сшито очень качественно, не придерешься, клей нигде не выступает, без запаха. Летом они такое выдержали ... каждый день с детьми в парке 8-} .. и в дождь в них попадала и ничего им не сделалось.
Про размерность: У меня лапка 37-го размера, но широкая и с высоким подъемом #-o . Взяла 38р-р, по полноте, с трудом, но залезаю :D .
В области подъема тоже сильно впритык. Не смотря, на все на это, пробегала с удовольствием в них все лето, внешнего вида не потеряли, правда стирать часто приходиться :) .
Длина по стельке 38-го р-ра ровно 24см., т.е. длина стелек, указанных в первом посте закупки соответствует действительности. Стелька мягкая, физиологическая, очень удобная.
Один нюанс, идут на узкую или средней полноты ножку.

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Обувь качалка!Отзывы

Сообщение igozdeva » 25 мар 2016, 18:20

Получила свои кеды- качалочки... Так ждала, а с размером не угадала((( Маломерят китайцы больше чем на размер - это для широкой ступни и для узкой на пол-размера точно. Обидно, но в остальном хороши. Качество отменное)

igozdeva
Гуру SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Обувь качалка!Отзывы

Сообщение Elvira » 26 мар 2016, 08:18

Вахтёрова Анна писал(а):Пишу с телефона,завтра добавлю все фото. Заказала дочери ботинки. Пришли(на внешний взгляд) отличные. Дочь была довольна. Но это всё закончилось через 2 недели... Подошва начала лопаться и на следующий день она лопнула пополам! Ботинки были обработаны дорогим водоотталкивающим средством. Швы разошлись ещё через пару дней! Оказалось,что это даже не материал,а какая то бумага! Я немного в недоумении... Мягко скажем! Я первый раз стала владелицей одноразовой обуви)))) даже центро и кари уступили этой обуви! Со мной такое впервые.

Вот это да :-o .... Я свои так и не носила..Т.е один раз одела, замерзла как цуцик :D , т.к в районе ступни практически меха нет :( .Так и лежат, причем запах какого то бензина чтоли.. есть до сих пор :( . Однозначно не замша значит верх, а какой то спрессованный материал, не зря мне тоже показалось как бумага шуршащая..
а на картинке то красиво и цена не копейки . :-?

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Обувь качалка!Отзывы

Сообщение NataLi208 » 27 мар 2016, 01:40

доброй ночи)
получила на днях обувь-качалку) хочу поделиться первыми впечатлениями)
начну с того, что обувь маломерит, так что будьте внимательны! на свой 39-й заказала 40-й, ничуть не прогадала, обе пары сели идеально, прям вот как надо, и не болтается нога, и не тесно :-bd подруга на свой 35-й кроссовки взяла 36-й размер, а вот тапочки заказала 35-й, т.к. подумала, что они текстильные и будут хорошо, но прогадала :( я сразу, как увидела, поняла, что будут малы ей, прям малышки-малышки совсем, влезть - влезла, но ходить неудобно, а вот кроссовки подошли)
в целом мы покупками довольны, обувь легкая, на ноге сидит хорошо, вполне удобно, хотя сначала непривычно) посмотрим, как будут в носке, но в новом выкупе уже заказала подруге новые тапочки, только размером побольше)
выкладываю реальные фото)
серые и оранжевые - это 40-й размер, белые - 36-й, желто-зеленые - 35-й
IMG_8413.JPG

IMG_8414.JPG

IMG_8415.JPG

IMG_8417.JPG

IMG_8418.JPG

IMG_8416.JPG

IMG_8408.JPG

IMG_8412.JPG


Организатору большое спасибо за закупку! @};- @};- @};- @};- @};-
Получилось ОЧЕНЬ оперативно, несмотря на довольно-таки большой срок, прописанный в условиях закупки!
Постараюсь добавить отзыв попозже, как наступит сезон для этой обуви :)

Аватара пользователя
NataLi208
Живу SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Обувь качалка!Отзывы

Сообщение Viktoria87 » 29 мар 2016, 11:36

Добрый день. Получила свою обувь-качалку. Действительно довольно быстро, что порадовало, Но я не угадала с размером, обувь маломерит, заказывала на ступню 24,5 см 38 размер - малы. Очень жаль, потому что внешне обувь понравилась, теперь буду заказывать 39 р., а эти пристраивать!

Viktoria87
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 18:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Обувь качалка!Отзывы

Сообщение аннушка2 » 03 апр 2016, 12:19

Добрый день)) Получила свои туфельки долгожданные))) В восторге!!!! Аккуратные.. замша хорошая...каблук удобный...маломерка... нужно брать на размер больше. Ножки смотрятся в них как игрушечки...Мужчины в один голос сказали... ну таки просто "огонь")))жду новую закупку... еще хочется такой элегантности в гардеробе)))

аннушка2
Гуру SP
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:24
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Обувь качалка!Отзывы

Сообщение Юлия 230 » 03 апр 2016, 16:23

Здравствуйте, присоединяюсь к отзыву про туфельки! Забрала свои и просто влюбилась в них! Обувь ношу 37 размера, но в этой закупке заказала 38 и не прогадала, в самый раз :-bd
Вложения
IMG_20160402_114024.jpg

Аватара пользователя
Юлия 230
Гуру SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 13:51
Населенный пункт: С. Большая Глушица
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2