FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Солнцезащитные очки - эксклюзивные звездные модели !Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение Алиска » 30 июн 2015, 19:15

А нам очки очень понравились, легкие, удобные и по такой еще цене, смотрятся шикарно! Спасибо за так закупку!

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение azia » 01 июл 2015, 16:00

Очень довольна полученными очками. Полное соответствие с картинкой, ни единой царапины. Долгое ожидание того стоило! С удовольствием приму участие в подобной закупке. Большое спасибо Организатору.
Вложения
очки.jpg
очки.jpg (13.76 Кб) Просмотров: 947

Аватара пользователя
azia
Знаток SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:53
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение Павла » 01 июл 2015, 19:23

Получила свои долгожданные очки. Очки как очки, мне показались слегка перекошенными, жаль что нет никаких книжечек или типа этого, как в очках polaroid. Чехол для очков как мне показалось из грубоватой ткани, а вот салфетка замечательная. Но к сожалению форма очков мне не подошла, так что если кому интересно пишите в личку.
Вложения
P1030177.JPG
Последний раз редактировалось Павла 04 июл 2015, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Павла
Гуру SP
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:51
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 12

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ » 02 июл 2015, 12:34

Забрала сегодня очки!Очень разочарована.....Никакой это не сток....а обычная копия.Начиная с чехла,тряпочки и заканчивая очками.Получается вы вводите в заблуждение покупателей.Пишите в названии закупки" Брендовые очки-сток европейских магазинов",когда это копия,причем не самого хорошего качества. :-\ Больше не буду участвовать в таких закупках...Всю охоту отбили :((
ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ АРИНОЧКЕ БАЕВОЙ!!!СИНДРОМ БАБОЧКИ!!!!


ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 10:21
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ СТАРЫЙ ГОРОД
Баллы репутации: 4

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение tolik1977 » 02 июл 2015, 20:57

тоже сегодня забрала очки 2 штуки....разочарована...копия не лучшего качества.какая то штамповка!пластик не ровный местами, не обработан.особенно на белых очках очень заметно. но особенно ужастно прикреплены душки к очкам! на кировском можно аккуратнее найти за 200 рублей. зато упакованы как супер пупер очки! последнее подтверждение того что в закупках ничего оригинального нет! только кто то об этом прямо пишет, а кто то ищет доверчивых.

tolik1977
Гуру SP
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение Adriasha » 10 июл 2015, 10:36

И я получила свои очки БО - №165 , хорошего качества без всяких неровностей и царапин, смотрятся стильно и дорого, в комплекте шла визитка chanel, книжка, жесткий чехол и тряпочка. Вполне возможно, что это не оригинал, да только на просторах инета такие же продают от 8000 руб и выше. Я покупкой довольна.

Adriasha
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 21:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение Mary » 12 июл 2015, 17:30

Adriasha писал(а):И я получила свои очки БО - №165 , хорошего качества без всяких неровностей и царапин, смотрятся стильно и дорого, в комплекте шла визитка chanel, книжка, жесткий чехол и тряпочка. Вполне возможно, что это не оригинал, да только на просторах инета такие же продают от 8000 руб и выше. Я покупкой довольна.

Спасибо большое за отзыв (если сможете добавьте фото пожалуйста), я тоже себе заказала и еще две пары в пристрое у меня, рассмотрела предельно внимательно никаких нареканий не увидела, суперские :-bd

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение ПтицаСиница » 13 июл 2015, 20:27

Такие отзывы разные, как будто очки из разных закупок...Теперь гадаю, что я получу :-\

ПтицаСиница
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение Татьянин » 16 июл 2015, 09:23

Вчера забрала очки, эти были третьи. От первых двух я была не в восторге последние ждала что уже придет. Но неожиданно очки просто супер. Могу сказать как знающий оригинал а у меня их не мало было, так вот копия просто шикарная, не нашла ни одного изъяна. Начиная с чехла буквы продавлены как должно быть на очках ни одной царапины качества пластмассы близко к оригиналу что не могу сказать о первой закупки. Наводит на мысль что в первые закупки скинули все что было не качественное на складе. К Организатору ни каких претензий нет, очки действительно очень разные как повезет. Последними очками я очень довольно. Спасибо за закупку. Изображение

Аватара пользователя
Татьянин
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:59
Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 4

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение Gecha » 16 июл 2015, 16:33

То же забрала с 6 закупки. Сказать , что расстроена -ничего не сказать. Не видела таких в оригинале, но есть другие, где не к чему придраться. Здесь же и клей на чехле, и буквы логотипа расплывчатые, никаких там бумажек типа с сертификатом, красные дужки ездят туда сюда...
Даа, бесплатный сыр только в мышеловке. Правда не совсем он и бесплатный, таких денег я бы за копию не отдала. И как ходить в такой подделке, если у нее название бренда на видном месте... Лучше доплатить и покупать со стокового американского сайта. Будет уроком :(
FotorCreated.jpg

Gecha
SP Покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:50
Населенный пункт: Ново-Садовая /Советской Армии
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2