FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кеды, кроссовки, спортивные носки - брендовые копии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Кеды, кроссовки. Отзывы

Сообщение кулик татьяна » 12 ноя 2015, 18:13

Отмодерировано
вечер добрый,добавьте пожалуйста.
может ли эта модель маломерить на 2 размера,а не на 1?
какая длина стельки у данной модели?

кулик татьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Кеды, кроссовки. Отзывы

Сообщение Панда » 13 ноя 2015, 02:43

кулик татьяна писал(а):Отмодерировано
вечер добрый,добавьте пожалуйста.
может ли эта модель маломерить на 2 размера,а не на 1?
какая длина стельки у данной модели?

Добрый вечер!
Это не наш поставщик ;)
В каталоге есть данная модель catalog.php?catalog_id=557854 ADS158 Кроссовки Adidas Superstar :ymhug:
Стелька полностью соответствует заявленному размеру в размерной сетке :-bd
Российский размер = длина стопы
35 = 22,5см
36 = 23см
37 = 23.5 см
38 = 24.5см
39 = 25см
40 = 25.5 см
41 = 26см
42 = 26.5 см
43 =27.5 см
44 = 28см
45 = 29см
46 = 30см
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Кеды, кроссовки. Отзывы

Сообщение ЦвиренкИнна » 26 дек 2015, 00:20

заказывала мужу носки аддидас...что могу сказать, к Организатору никаких претензий, даже невооруженным глазом видно, что это аналог, причем не самый лучший)))нитки торчат везде, стирку правда пережили, все хорошо, но все же дорогова-то за такое качество. буду пробовать кросы заказать

ЦвиренкИнна
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:49
Населенный пункт: Самарская обл, п. Новосемейкино
Баллы репутации: 5

Re: Кеды, кроссовки. Отзывы

Сообщение Панда » 26 дек 2015, 00:32

ЦвиренкИнна писал(а):заказывала мужу носки аддидас...что могу сказать, к Организатору никаких претензий, даже невооруженным глазом видно, что это аналог, причем не самый лучший)))нитки торчат везде, стирку правда пережили, все хорошо, но все же дорогова-то за такое качество. буду пробовать кросы заказать

Добрый вечер!
Носочки конечно аналог, у моего мужа уже не одну стирку пережили ;) А вот тепленькие немного подсели, желательно стирать с кондиционером. Они остаются мягкие и эластичные :x
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Кеды, кроссовки, спортивные носки - брендовые копии. Отз

Сообщение stepanova1501 » 02 мар 2016, 10:47

Добрый день!Заказывала C301 Кеды Converse All Star 36 размера.Непонятно что с размером, на кедах написано 36 размер 23 см.На коробке 37 размера и фактически на 37 размер.Будьте внимательны с размерами,получается деньги на ветер. Неприятненько....

stepanova1501
Живу SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2014, 14:48
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Кеды, кроссовки, спортивные носки - брендовые копии. Отз

Сообщение Панда » 03 мар 2016, 02:16

stepanova1501 писал(а):Добрый день!Заказывала C301 Кеды Converse All Star 36 размера.Непонятно что с размером, на кедах написано 36 размер 23 см.На коробке 37 размера и фактически на 37 размер.Будьте внимательны с размерами,получается деньги на ветер. Неприятненько....

Добрый вечер!
К сожалению, от длительной транспортировки, коробки от кед быстро теряют товарный вид, поэтому поставщик старается подобрать нам, более ровную и целую коробочку. Коробка не всегда идет от "родных" кед. Верный размер для кед на самих кедах ;)
Буду Вам очень благодарна, если замерите саму стельку в см, чтобы у меня тоже была информация о соответствии реального размера стельки и информации, которая указана на внутренней стороне язычка ^:)^ @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Кеды, кроссовки, спортивные носки - брендовые копии. Отз

Сообщение igozdeva » 25 мар 2016, 18:30

я разочарована!!! "В закупке представлены стильные кеды и кроссовки известных мировых брендов." - а на самом деле китай в нелучшем его проявлении(( Заказала дочери Naik Air - такое пришо... ммм... как это сказать... Маломерит больше чем на размер((( Нитки торчат, мех с проплешинами и к тому же внутри влажные были почему-то((( 3500 тыщи - коту под хвост(( Лучше в стоке брать, там хоть померить можно и потрогать качество. Не советую их брать. Кеды может ничего - все-таки тряпочка, а тут....

igozdeva
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Кеды, кроссовки, спортивные носки - брендовые копии. Отз

Сообщение Ириша72 » 21 апр 2016, 21:16

Участвовала в 19 закупке.В заказе -Носки Adidas унисекс низкие Размер: 36-41
Цвет: зеленый-,по факту привезли голубого цвета.Очень жаль,что пересорт по цвету ,очень ждала зеленые носочки. :-?? :(

Аватара пользователя
Ириша72
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 17:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 74

Re: Кеды, кроссовки, спортивные носки - брендовые копии. Отз

Сообщение 80марина » 01 май 2016, 23:47

Заказывала кроссовки в этой закупке второй раз, 1 раз кроссовки пришли- и качество и вид приличный, до сих пор носим, (почти год) правда цвет выцвел. Второй раз разочаровали, очень отличаются от оригиналов, даже по внешнему виду. После месяца носки отошла местами подошва-расклеились(((

80марина
Живу SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:23
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Кеды, кроссовки, спортивные носки - брендовые копии. Отз

Сообщение Панда » 03 май 2016, 09:34

Доброе утро ~o)
Дорогие Участники, делюсь своим отзывом :ymhug:
Получила свою долгожданную обновку NK70 Nike Air Huarache (черный)
У меня размер 35(22см), подобрать кроссовки ооочень сложно.
Я заказала 36 размер, указала, что нужна маломерная модель на стопу 22 см. Ждала долго 2,5 месяца(несколько выкупов) и мое ожидание оправдалось :-bd
Изображение
Кроссовки очень легкие, удобные, мягкие. Уже протестировала их в беге в городском режиме и за городом по грунту. Камни, неровности дороги вообще не чувствуются. Для меня главный фактор при выборе модели :-!
Подошва кроссовок этой серии сделана из филона. Гибкий и лёгкий материал обладает великолепными амортизирующими свойствами. Он обеспечивает спортивный пружинящий шаг владельца кроссовок. Технология «сплит-пятка» быстро гасит ударные нагрузки, распределяя их по всей стопе

Важная информация о конструкции Nike Air Huarache
 
Подошва кроссовок этой серии сделана из филона. Гибкий и лёгкий материал обладает великолепными амортизирующими свойствами. Он обеспечивает спортивный пружинящий шаг владельца кроссовок. Технология «сплит-пятка» быстро гасит ударные нагрузки, распределяя их по всей стопе. В такой обуви легко и безопасно двигаться даже людям, страдающим болезнями суставов или имеющим лишний вес.
Прочная углеродистая резина защищает подошву от истирания и быстрого износа, а технология Nike Free обеспечивает свободу движениям стопы.
Верх создан из синтетической кожи и воздухопроницаемой сетки, обеспечивающей идеальный микроклимат внутри кроссовок.
Кроме привычной шнуровки у обуви этой серии имеется дополнительная ремешковая конструкция для подгонки по размеру.
Специальный «воротник» защищает лодыжку и предотвращает проскальзывание стопы во время движения.
Внутренний слой отличается особой мягкостью, он практически лишён швов, поэтому мозоли и натоптыши владельцам этих кроссовок не угрожают.
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SilverMoon и гости: 2