FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Nordman. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nordman 351неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Rozali » 07 окт 2015, 09:29

AlenaSama писал(а):Что касается размера!!! Получила полусапожки (ПС 24 УФ Полусапожки женские утепленные флисом) 39 размера (размер моей стельки 24,5см) думала, что буду носить с тёплыми носочками, а они - ну просто огромные!!! (Муж носит 40 размер померил, так ему самое то :-o ). В этом выкупе буду заказывать 38 размер, качество очень понравилось!!! Спасибо Организатору @};-


Здравствуйте, замеры данной модели (внутреннее полезное пространство внутри носочка) - 25 см, т.е. на ваш размер 24,5см - как раз 38 подойдет @};-
Недавно поставщик изменил замеры, раньше это была длина стельки-сейчас это полезное пространство! обратите внимание при выборе размера @};-

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Татьяна star » 07 окт 2015, 17:07

Взяла вот такие сапожки, 37 р-р, очень тёплые, за счёт меха оказались малы :(( , подойдут на 36-ой р-р. Несколько раз покупала в разных закупках - то пересорт по цвету, то в объёме большие, а эти сели идеально по всей ноге, но малы... очень понравились... так что пристраиваю, буду перезаказывать на 38-ой.
Вложения
ye5jDODgWiw.jpg
nGcjHnoO1sc.jpg
nGcjHnoO1sc.jpg (11.21 Кб) Просмотров: 1933
COOjwwtYSKA.jpg
COOjwwtYSKA.jpg (10.19 Кб) Просмотров: 1933

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение марина ерёмина » 09 окт 2015, 22:33

Сноубутсы р.41 по внутреннему сапожку 25.5 см хорошо будут на среднюю полноту или на ногу с подъёмом.
DSCN1264.JPG
Последний раз редактировалось марина ерёмина 31 окт 2015, 14:48, всего редактировалось 3 раз(а).

марина ерёмина
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:13
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение марина ерёмина » 09 окт 2015, 22:43

Сноубутсы детские р.31 по внутреннему сапожку 19см. Нам на ножку 17.5 см средней полноты как раз с запасом.Липучка хорошо фиксирует сапожок по ножке.
DSCN1301.JPG
Ножки не мёрзли до -5 точно вот при -10 после часа прогулки пальчики немнго подмёрзли.

DSCN1305.JPG
мерием немного отступив от краёв т.к. проходит шов.
Последний раз редактировалось марина ерёмина 24 дек 2015, 23:59, всего редактировалось 3 раз(а).

марина ерёмина
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:13
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Rozali » 26 окт 2015, 23:48

Уважаемые Участники!
получила долгожданные валенки!

Очень понравились, и мне и ребенку ;;)
Выглядят добротно, и аккуратно, удобный замок.
Длина всей стельки 27 размера- почти 18 см, на сайте заявлено 17,5мм свободного внутреннего пространства.
Ребенок носит 26 размер (лето), есть хороший запас на носок-с размером угадали - то что надо.
Внутри мех. Будем тестировать, ждем снега и морозов :ymparty:
У поставщика заявлена как очень теплая модель :-bd
фото обновки прилагаю:
 
Изображение
Изображение
Изображение

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Vendetta » 30 окт 2015, 22:55

Очень довольна сапожками! Большое спасибо Организатору @};- @};- @};-
1) Женские укороченные сапожки. Соответствуют заявленному размеру, качественные, теплые, удобные.

2) Детские резиновые сапожки. Размер тоже идет в размер, качество отличное, внутри теплый съемный сапожок.


Кстати, надо заметить, что обувь практически не пахнет тем специфическим запахом резиновой обуви. В общем, спасибо за закупку! @};- :x

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Rozali » 01 ноя 2015, 15:32

Vendetta писал(а):Очень довольна сапожками! Большое спасибо Организатору @};- @};- @};-
1) Женские укороченные сапожки. Соответствуют заявленному размеру, качественные, теплые, удобные.
2) Детские резиновые сапожки. Размер тоже идет в размер, качество отличное, внутри теплый съемный сапожок.
Кстати, надо заметить, что обувь практически не пахнет тем специфическим запахом резиновой обуви. В общем, спасибо за закупку! @};- :x


Спасибо за отзыв! @};-

Вот, кстати, еще немного реальных фото ;)
 
Изображение
Изображение
Изображение

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Rozali » 26 ноя 2015, 00:44

Испытав всеми видами ненастья-пишу отзыв про свои сноубутсы ПС 22 Д3 :D

%%- По размеру:
длинна стопы 26,5-27 см. 40 размер-мал, 41 отлично по длине, но конкретно 41 размер не на узкую ногу-очень свободно ноге. Но для меня это плюс-и носок можно надеть, да и за счет пространства будет теплее.
К тому же самый большой размер-больше материала-соответственно пара обуви тяжелее. Если это принципиально-обратите внимание, модель не такая легкая, как например из ЭВА.

%%- Очень нравиться то что можно вытаскивать ребенка изо всех луж- не промокают.
И самое главное-тепло. Я проверила. на минус 10-точно тепло :D
%%- Хочу отметить, что не скользят. Скользят по голому льду, но для сравнения, ботинки Мирел - на таком же льду скользят еще хуже.
%%- Съемный вкладыш-так же для меня плюс-можно вытащить, постирать, посушить.
%%- Легко мыть-тоже конечно же плюс))

Вывод лично мой-для прогулок с ребенком лучше не найти :x

А ребенок в это время гулял в ПЕ-19 УММ. Валенки ждут снега, а в сноубутсах в лужу не залезешь.
Перемерили все лужи, боялась что замерзнут ноги-хоть и +1. Но каждый раз ноги теплые и сухие.
Прикладываю фото:
 
Изображение
Изображение

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение тата8899 » 27 ноя 2015, 23:24

Получили сноубутся для юношей. 37 размер нам подошёл идеально для нашего 36. В запасе ещё место для тёплого носочка. Думаю что хватит и на весну.. Сегодня прогулялись. Не скользили, ножке тепло . смотрятся даже лучше чем на фото. Ребёнок доволен - не передать словами !!! Отдельное Спасибо Организатору за качественную ,удобную для транспортировки упаковку !!

тата8899
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:47
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 22

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Алёна77 » 28 ноя 2015, 00:01

Здравствуйте, очень хочу найти отзывы по зимним утеплённым сапогам из ЭВА, женским и мужским. Мне подарили такие на ДР, модель ПЕ-17 мужские, сначала принесли размер 42-43, на мой 39 (24,5мм стопы) оказались впритык на босу ногу. Удалось поменять в магазине на 44-45 - так они гигантские оказались, на реальный 42 подошли мужу. Теперь хочу заказать себе в закупке и боюсь ошибиться с размером. В интернете отзывов именно по зимним моделям не нашла. Интересуют ПЕ-17 и ПЕ-18.

Алёна77
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 22:09
Населенный пункт: Жигулёвск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2