FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Nordman. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nordman 351неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Elenastaff » 29 мар 2017, 10:54

Добрый день. Заказывала ПС 27-3 МЛ УМ сапоги женские \"\"Nordman Bellina\"\" на каблуке-танкетке, укороченные, с молнией, утепленные. Цвет серый. Лето ношу 38 размер, осень - зиму беру - 39р. Здесь посмотрела по таблице на мою длину стопы был 38р. Но к сожалению мне маловато. Если бы были не утепленные, то подошли бы отлично.
Отмодерировано
Вложения
31c5c6cddbee518e7406c27629dd.jpg
31c5c6cddbee518e7406c27629dd.jpg (5.6 Кб) Просмотров: 3806

Elenastaff
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Екатерина Олеговна » 08 апр 2017, 15:43

Добрый день. Заказывала сапожки детские" ПС 19 УФСапоги детские утепленные"-обычные резиновые сапожки с вкладышем. Ни чего особенного, что рассчитывала -то и получила. Цвет очень приятный, нежно фиолетовый, все как на фото. Для меня есть один минус, у дочки очень высокий подъем, одевать трудновато. НО это касается всех резиновых сапожек,так что сапожками очень довольна. NORDMAN KIDS С ФЛИСОВЫМ ВКЛАДЫШЕМ- в эти сапожки я просто влюбилась!!!! Лёгкие, на вид я бы сказала вечные,и смотрятся весьма мило на ножке! Для осенних холодных луж самое оно!!!цвет брали красный, в жизни он такой же, ну максимум на тон по темнее.вкладыш, в отличие от резиновых,хорошо держится на сапожке, поэтому одевать гораздо проще .доче очень понравились! Буду обязательно заказывать ещё! Супер-пупер сапожки. На ножку 13см брала обувь 24 размера, чуток большевато, но зато на 2 сезона точно хватит. Себе брала ТЕРМОВКЛАДЫШИ ФЛИСОВЫЕ ДЛЯ ЖЕНСКИХ ПОЛУСАПОЖЕК NORDMAN ALIDA и ПС 24 Полусапожки женские БЕЗ УТЕПЛИТЕЛЯ. Все идёт размер в размер, единственное мне показались узковаты, но это не критично. Носить буду с удовольствием. Так же взяла ПС-31 ФУТ Ботинки мужские из ПВХ \"\"NordМan Rover\"\" утепленные мужу 41 размера, смотрятся очень хорошо на ноге! Спасибо бооооольшое за такую прекрасную закупку!!!! Спасибо большое Ксении, очень хороший,отзывчивый Организатор!!!! :x @};-

Екатерина Олеговна
Гуру SP
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 00:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 28

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Dimira » 06 июл 2017, 16:20

tlikova писал(а):
Юлевна1983 писал(а):
Rozali писал(а):
divitckikh писал(а):Недолго я радовалась своим утепленным резиновым сапожкам...а точнее, до первого "выхода", т.е, до сегодняшнего дня. Дойдя до первой лужи почувствовала как в носки мои заливается вода...жалко денег, за тысячу рублей можно было бы купить резиновые ботинки без брака, а теперь не знаю что делать. Носить в сухую погоду, а смысл?

Добрый день, напишите в лс причину брака. Поставщик брак меняет.

Здравствуйте,брала еще зимой,кстати,сапожки из пристроя, не знала,что за закупка тогда,а сейчас вот на нее наткнулась, в общем мои сапоги тоже были до первой лужи, вся мокрая приходила домой, на вид и удобство очень клевые,а вот по их предназначению(непромокаемость) это просто капец.

Я тоже недолго радовалась таким замечательным сапожкам. Несколько раз одевала, все было замечательно, а потом один сапог начал промокать непонятно по какой причине. Грешу на формовочное отверстие на подошве.

Хочу тоже добавить отзыв... Заказывала одной и другой маме сапожки ПС 20-3 МЛ УМ. У одной все замечательно, а у другой один сапог промокает. К сожалению, она мне сразу не сказала, никак не могла найти, где протекает. Это место потом нашла я. Вода протекала через трещину в каблуке. На фото пилочкой указала.
P7061612.JPG

Dimira
Знаток SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение Dimira » 06 июл 2017, 16:25

К отзыву выше. Рекомендую сразу проверять обувь на пропускаемость в тазике с водой.

Dimira
Знаток SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Лео

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение Космос » 07 авг 2017, 14:34

Добрый день!
Заказывала ботильоны женские арт. ПС-25 размер 39 , цвет фуксия - на фото в каталоге цвет поярче, а так все очень понравилось, удобные и по ноге сели хорошо, смотрятся очень красиво, не как резиновые сапожки. Организатору большое спасибо!!! @};- @};- @};-

Космос
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 12:01
Населенный пункт: г.Пугачев
Баллы репутации: 38

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение КатеринаЛ » 30 авг 2017, 19:44

Получила черные сапоги 38 размера на ногу 24,5см. Изображение
Отличные, теплые, идеальны по ноге, колодка шикарная, каблук не чувствуется. Спасибо)

КатеринаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 11 сен 2017, 22:54

Хочу оставить отзыв о сноубутсах молодежных ПС 22 Д3 Изображение. Покупала их для дочки в серебристом цвете. Этот цвет очень редко бывает в наличии, видимо пользуется популярностью. Сапожки идут в размер, брала 36 размер. Смотрятся очень стильно в серебристом цвете и подойдут к любому пуховику. Внутри съемный теплый вкладыш, который снаружи покрыт как бы фольгой, а изнутри состоит из шерсти или меха. Видимо рассчитаны сапоги на морозы, но мы брали для межсезонья, слякоти. Ногам в них очень тепло и сухо, подошва с протектером, не скользит. Вобщем, чудо, а не сапожки! Но, к сожалению, носить их долго не пришлось :( , у дочери быстро выросла нога и теперь они малы :(( . Придется заказывать новые :) .
Последний раз редактировалось БарбиФеяГолденТалер 12 сен 2017, 22:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 12 сен 2017, 20:47

Приобрела на этот раз себе вот такие ботильоны Nordman Bora артикул: ПС 25. На свою узкую стопу без подъёма длиной 26,5 см. решила заказать 40 размер, а не 41 как обычно. По данной модели на сайте поставщика указана своя размерная сетка. По данной сетка 40 размер идет на длину стопы 26,5 см., а 41 размер - на 27,5 см. Данные ботильоны (а скорее, полусапожки) я взяла на дождливую погоду (сентябрь-октябрь, апрель-май). Стелька съёмная, мягкая. Ботильончики идут на узкую ногу. Голенище узкое (на фото видно). При надевании резиночки по бокам растягиваются. Очень удобная модель для стройных / худых ног. Сидят на ноге хорошо! Буду носить на тонкий (или махровый) носок. Огромной спасибо Организатору за эту закупку! Как раз успела приобрести к сезону дождей!!! Фото прилагаю.
Вложения
Nordman.jpg
Nordman Bora ботильоны ПС-25..jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение Матрёшка » 22 окт 2017, 11:10

Ксения! Большое спасибо за закупку :) Мой рыбак
(привереда тот еще)) доволен :-bd
САПОГИ ЗАБРОДНЫЕ NORDMAN EXPERT УТЕПЛЕННЫЕ С НЕЙЛОНОВОЙ НАДСТАВКОЙ ОЛИВА
Вложения
20171021_150221-979x1305-391x521.jpg

Аватара пользователя
Матрёшка
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:21
Населенный пункт: Самара центр
Баллы репутации: 19

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение mari88com » 22 окт 2017, 19:02

Забрали наши долгожданные валеночки нордман! Честно говоря растроилась, выбирала исключительно , чтоб под стельке был войлок(как заявляет производитель), а тут резина от подошвы((! Просьба выяснить сей недочет с поставщиком! Заранее спасибо , жду ответа

mari88com
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:10
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Светлячок1 и гости: 2