FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Nordman. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nordman 351неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение dcharkina » 10 мар 2016, 12:09

Хочу оставить свое недовольство Поставщиком!!!!! :( X(
Фирма известная, не первый год на рынке, и вдруг такая неожиданность, как резкое потепление весной! Ну, надо же было такому случится.... 8-|
Люди! Заказывайте сапоги в начале зимы, а лучше осенью, они к весне как раз придут! :ymdevil:
Я все понимаю..., я терпеливая....., но ждать сапоги из Пскова (а не из Китая!!) оказалось просто невыносимым! Закупку открыли 27.01!!! сегодня 10.03 а обувь еще в пути!!!! отказаться понятное дело уже нельзя, но и сапоги мне уже не к чему...в следующий сезон они моей дочке просто будут малы....
Терпения, конечно, Организатору не занимать: очень дружелюбный человек, я бы наверное уже не выдержала и всех посылать стала... Не она так долго сапоги собирала, и не она их везет ТК из Пскова..
Уф! выдохнула @};-

dcharkina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 08:40
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 2

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение dcharkina » 15 мар 2016, 12:20

:-bd сегодня наконец-то получила сапожки ребенку!!!!! И нам прислали тот размер, которого не было на складе, но мы его просили! Ура, нам не надо их продавать, даже при затянувшейся закупке :))))))))
Качество отличное, резина на совесть, носочек флисовый просто прелесть (плюш)
Так что спасибо Организатору @};- , но будьте осторожны с поставщиком - делайте заказ совсем заранее ;)

dcharkina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 08:40
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 2

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение людьмила » 15 мар 2016, 20:21

Я в разочаровании пришли красного цвета..... :( куда мне их теперь деть? Заказала черные... Покупала пожилой женщине...

людьмила
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 10:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Domika » 17 мар 2016, 15:18

Вчера забрала детские резиновые сапожки (модель ПС 8-3 УММ Сапожки малодетские с манжетами утепленные), заказывала сыну (6 лет) размер 33 (замерила по носочку 21 см), отлично размер подошел, еще на рост ноги есть запас, цвет порадовал, такие яркие, по качеству отличные, внутри утеплитель-носок съемный, если не ошибаюсь, сзади на сапогах даже светоотражающий элемент вставлен (на фото серым цветом) :-bd
Фото прилагаю:
ИзображениеИзображениеИзображение
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Затея » 19 мар 2016, 15:29

Заказывала себе резиновые сапоги ПС 28-2 МЛ УМ сапоги женские \"\"Nordman Borra\"\" средней высоты, на каблуке, с молнией, утепленные
Идут точно в размер, на мой взгляд. На мою лапку 26,5 см 41 размер самое то. Это теперь мои любимые сапожки :D Смотрятся как кожаные, но все лужи нипочем :-bd Пока носом в них не уткнешься, не поймешь что резиновые ;)
Очень понравилось, что молния не низко. Ноги не мокнут.
Снаружи они выглядят так же, как на фото в каталоге.

Хочу показать изнанку. Очень тепленькая и мягонькая :x
DSC_8440.JPG
DSC_8441.JPG
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192
Понравилось: santasaman

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение katef80 » 21 мар 2016, 19:38

Здравствуйте.Если вдруг кто-то заказывал ПС-31 ФУТ Ботинки мужские из ПВХ \"\"NordМan Rover\"\" утепленные, р-р 44, черные и они не подошли, сообщите с удовольствием возьму. Просто заказала мужу 45, а т. к. резиновые, оказались большие, а в остальном понравились :-bd , не хочется долго ждать следующую закупку :(

katef80
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:15
Населенный пункт: Промышленный район ул. Кирова-пр. Юных-Пионеров
Баллы репутации: 1

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение AnisTK » 24 мар 2016, 10:37

Получила свои сапожки ПЛ 28 МЛ УТ, радости моей нет предела!!!! Очень удобные, на ноге ощущаются как плотные чулки в голенище, каблук не ощущается,утеплитель очень мягкий... Вообщем полный восторг.Несмотря на задержку поставки, мне они оказались точно в необходимый срок. Спасибо за закупку;)

AnisTK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 10:55
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение vlan1973 » 24 мар 2016, 15:07

УРААА!!! Дождалась!!! Пришли! Уже сделала тест-драйв: прошла по лужам и мокрому снегу - тепло, уютно и сухо!!!
Заказывала 2-е пары черных сапог высоких с утеплителем (себе и подружке), на танкетке, пришли одни-черные другие -серенькие (смотрятся очень хорошо и те, и другие). Мой размер стопы 25 см (обувь беру обычно 38-38.5), сапоги заказала р.39 - сели идеально и в голенище, и в стопе!!!! Носок одевать не нужно, т.к. утеплитель - просто песня: мягкий, теплый и уютный. Минус один - ОООООчень долгая закупка, но погодку для сапог я захватить успела :)) Спасибо Организатору (*) Жаль по детским сапожкам отказ аж два раза! :(

DSC07721.jpg


DSC07725.jpg


DSC07726.jpg

vlan1973
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:58
Населенный пункт: Тольятти Самарской области
Баллы репутации: 76

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение negodin » 26 мар 2016, 18:39

И я в восторге от сапожек (ПС 28-2 МЛ УМ сапоги женские \"\"Nordman Borra\"\" средней высоты, на каблуке, с молнией, утепленные). На свой 38 размер заказала 39- идеально! Очень удобные, мягкие, не скользят, теплые. Хожу и радуюсь- наконец-то ноги сухие! Спасибо за закупку! Свекровь померила- ей тоже на ее 38 размер как раз. Просит заказать такие ей.

negodin
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:59
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Кника » 26 мар 2016, 21:23

negodin писал(а):И я в восторге от сапожек (ПС 28-2 МЛ УМ сапоги женские \"\"Nordman Borra\"\" средней высоты, на каблуке, с молнией, утепленные). На свой 38 размер заказала 39- идеально! Очень удобные, мягкие, не скользят, теплые. Хожу и радуюсь- наконец-то ноги сухие! Спасибо за закупку! Свекровь померила- ей тоже на ее 38 размер как раз. Просит заказать такие ей.

Спасибо за отзыв @};- Но по срокам ее предупредите @};-
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37995
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 727

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2