FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Nordman. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nordman 351неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение LELIA8112 » 29 дек 2015, 19:47

Доброго всем вечера!
Я брала сапоги ПС 18 УТМСапоги подростковые утепленные, с манжетой, размер 33, носим 32-33 см обувь. Они нам как раз и даже есть место для роста ноги, но это только без утеплителя. Сам утеплитель вместе с построчкой составляет 20,5 см, наша нога выросла, думала 20 см, а померила уже 20,5 см, не влезает из-за прострочки, но сапоги хороши во всех смыслах: брльшой протектор, высота, что для нас важно, т.к. мы любим лужи побольше и есть утяжка в виде шнурка. Цвет пришел сине-зеленый, без пересорта по артикулу, размеру и цвету.
Любови, большое спасибо за сапоги!
Девочки, кто будет брать сапоги внимательно читайте отзывы, в них есть важная инфа!!!!И фото:
Изображение
Изображение
Изображение

LELIA8112
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:17
Населенный пункт: г.Самара Промышленный р-он
Баллы репутации: 12

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение nadiast » 08 янв 2016, 14:24

Название: ПС-31 ФУТ Ботинки мужские из ПВХ \"\"NordМan Rover\"\" утепленные
Цена: 743.00
Описание:
Брутальные мужские ботинки «NordMan Rover». Выполнены из водонепроницаемого экологичного материала, имитирующего внешний вид кожаного изделия. Детали: внутри утепляющий вкладыш.
Муж носит 43 размер(27.5 см нога), решили взять побльше -согласно рекомендациям у 45 р-ра полезное пространство 29 см,а фактически 31см!!!! Так что надо брать в размер!!! А не как мы с запасом-в пристройки с большим сожалением,будем перезаказывать. Выглядят как на фото- аккуратно, сделаны под кожу- не отличить.

Аватара пользователя
nadiast
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:21
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение moonka » 14 янв 2016, 00:25

Получили сапожки для дочки модель ПС21Д2 малиновые с рисунком, размер заказали 32. Замер внутреннего полезного пространства показал 21см. У дочки нога почти 19см, но ходить в них можно спокойно, они не слетают, т.к. хорошая фиксация идет липучкой. Но они нам не подходят, у нас нога широкая и подъем высокий, носить смогли бы только на тоненький носочек, с толстым уже не влезает, узковато. Очень жаль, сапоги классные, красивые. Отмодерировано
Последний раз редактировалось Отрада 05 мар 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Информация не соответствует Правилам раздела "Отзывы и хвасты по закупкам".

moonka
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 12:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Natalia Kalashnik » 15 янв 2016, 09:48

Любочка спасибо за отличные сапоги моему сынуле! Он в восторге, ходил по дому, модничал, еле на ночь сняла, а то бы так и уснул в них :)) заказывала ПС-23 М1 Сноубутсы детские для мальчиков с молнией, модель 1 брала на слякоть, но мы их носим до -10 спокойно. Идут размер в размер, ножки у сынули теплые, т.к. они утеплены натуральной овчины. Очень- очень легкие! Сверху сапога есть резинка с утяжкой, что очень удобно, сын любит болтать ногами в любом удобном случае, а резиночки спасают, не дают нам превратиться в золушку и остаться без"туфельки". Организатору огромное спасибо за закупку, за сапожками теперь только сюда!

Аватара пользователя
Natalia Kalashnik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2014, 18:49
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 0
Понравилось: Салахова Ирина

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Ната1986 » 16 янв 2016, 15:44

У меня ПЕ-20 УМ Сапоги женские из ЭВА \"\"Nordman Frosto\"\", утепленные мехом (как угги)!!! Долго искала обувь для прогулки с ребенком - и наконец то нашла!!! Спасибо Организатору за эту закупку :x Мне нужно было чтобы и прохладной осенью в лужи одеть и когда снег будет таять, что бы не промокнуть и не замерзнуть! Размер взяла 38-39, (сама ношу 37,5), идут в размер, с очень теплым носком хорошо мне!!! Спасибо еще раз за закупку @};- @};- @};- А чуть не забыла, заказала маме и сестре такие же :-j

Ната1986
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:01
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение мама карины » 01 фев 2016, 19:56

Добрый вечер!Хочу тоже оставить свою большую лооожку мёда!Я бабушка Карины.Взяла себе,правда,из пристроя сноубутсы мод.22Д3.Обула и в них же и ушла.Сегодня погода-то какая-самое то для такой обуви,да и честно сказать,даже снимать их не хотелось!!! легкие,тёплые!На свой 40размер(длина стопы 46см) взяла тоже 40размер.У меня подьем высокий, ступня широкая,но тем не менее можно ещё и носок тонкий одеть
,.В общем, девочки,да и мальчики,рекомендую всем!!!Дочка обула исебя ,и мужа,и старшенькую доченьку(для малышки такие пока не шьют ,к сожалению) спасибо
Организатору и производителю за таку ю закупку и обувь!!!
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 05 фев 2016, 12:36

Тоже хочу оставить отзыв об уггах. Они классные, но такие огромные! На 37 размер заказала 38/39, я в них просто утонула, с толстым носком неплохо, но пятка при ходьбе "хлюпает". Думаю, идут на свой размер, причем снаружи они гораздо больше, чем внутри. Мой 38/39 внешне выглядит как 41, а полезное пространство внутри идет в размер. Все равно буду носить, я их так долго ждала. Для сегодняшней оттепели самое то.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Rozali » 05 фев 2016, 14:20

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Тоже хочу оставить отзыв об уггах. Они классные, но такие огромные! На 37 размер заказала 38/39, я в них просто утонула, с толстым носком неплохо, но пятка при ходьбе "хлюпает". Думаю, идут на свой размер, причем снаружи они гораздо больше, чем внутри. Мой 38/39 внешне выглядит как 41, а полезное пространство внутри идет в размер. Все равно буду носить, я их так долго ждала. Для сегодняшней оттепели самое то.

Спасибо за отзыв @};-
Кстати, если ноге свободно внутри-то можно не бояться замерзнуть ;)

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Rozali » 06 фев 2016, 22:09

А вот и первая одежда- показалась мне достаточно добротной, пошита аккуратно.
Очень понравилась кепка :x в деле отлично сидит :-bd

 
Изображение
Изображение
Изображение

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Rozali » 07 фев 2016, 12:49


Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2