FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Nordman. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nordman 351неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Алёна77 » 28 ноя 2015, 00:01

Их для меня покупали в магазине спецодежды в Тольятти, может быть сапоги оказались из разных сроков производства. Но у друзей самих есть 2 пары таких, мужские маломерят аж на 2 размера. Девушка носит реальный 36-37, а сапоги у неё мужские утеплённые 41-42. Может недавно на производстве размер литья поменяли. Мне сапоги очень понравились, удобные, мягкие, на ноге совершенно невесомые, зато очень тёплые. Восторг души для долгих зимних прогулок с коляской и активного отдыха. Вот только очень хочется именно свой размер найти.

Алёна77
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 22:09
Населенный пункт: Жигулёвск
Баллы репутации: 1

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение калимуллина » 02 дек 2015, 19:33

здравствуйте.У вас в отзывах , на первой строничке есть красные (или розовые) сапоги , они у вас с мехом идут.А я заказывала почему то без меха прищли.Интересно , почему??? :(

калимуллина
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:34
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 0

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Rozali » 02 дек 2015, 19:53

калимуллина писал(а):здравствуйте.У вас в отзывах , на первой строничке есть красные (или розовые) сапоги , они у вас с мехом идут.А я заказывала почему то без меха прищли.Интересно , почему??? :(


Здравствуйте!
Вы заказали модель ПС 27-3 МЛ - в описании есть информация, что утеплитель не предусмотрен.
А есть модель ПС 27-3 МЛ УМ, она подороже и она утепленная @};-

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Rozali » 03 дек 2015, 01:29

Алёна77 писал(а):Их для меня покупали в магазине спецодежды в Тольятти, может быть сапоги оказались из разных сроков производства. Но у друзей самих есть 2 пары таких, мужские маломерят аж на 2 размера. Девушка носит реальный 36-37, а сапоги у неё мужские утеплённые 41-42. Может недавно на производстве размер литья поменяли. Мне сапоги очень понравились, удобные, мягкие, на ноге совершенно невесомые, зато очень тёплые. Восторг души для долгих зимних прогулок с коляской и активного отдыха. Вот только очень хочется именно свой размер найти.


Про восторг для души :-bd

Сделала замер полученной пары ПЕ 18 УММ , 40/41 размер по внутреннему сапожку (по стельке без учета швов)-26,5 см у поставщика заявлено 25,5 см. Делаю вывод что идет согласно рекомендациям-правильно ;)

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Алёна77 » 03 дек 2015, 11:09

Нашла рекомендации по выбору модели ПЕ-18 УММ от производителя на их страничке "ВКонтакте":
"В сапогах Nordman Silla даже в сочетании с огромным зимним костюмом и теплой шапкой-ушанкой женщина будет чувствовать себя женщиной!
Выбрать нужный цвет и размер можно на нашем сайте по ссылке - goo.gl/ng91IJ
При выборе следует учесть, что сапоги нужно брать на размер больше: - на 36 – 37/38, на 37 – 39/40 и т.д."

Алёна77
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 22:09
Населенный пункт: Жигулёвск
Баллы репутации: 1

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение калимуллина » 03 дек 2015, 14:51

Спасибо за ответ.жалко что сама не посмотрела.А вообще обувь хорошая, зимняя супер.Гуляем по 2 часа и ноги не мерзнут и не мокнут :)

калимуллина
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:34
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 0

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Kristina Vogel » 04 дек 2015, 10:04

Получила мужские сапоги ПЕ-СКЗ(сапоги комбинированные на основе галош из ЭВА) На размер 41 заказала 44.Оказались малы,пальцы упираются.Сапоги очень легкие и теплые,но подойдут на размер 40 или 39 с носком.ОтмодерированоИзображение
Отмодерировано
Последний раз редактировалось Отрада 05 мар 2016, 12:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Информация не соответствует Правилам раздела "Отзывы и хвасты по закупкам".

Kristina Vogel
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:50
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 6

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение мама карины » 08 дек 2015, 18:57

заказала для всей семьи сноубутсы; мужу 42-43 на его ногу 42 размера подошли хорошо. дочке 31 размер на ее ногу 18.5 с запасом, но не слетают. есть фиксатор на верху сапожка и ремешок посередине, которые хорошо держат ножку. себе заказала 38, хотя ношу 37. Когда заказывала в размерной сетке стояло 38 размер на 24 см( если я не ошибаюсь), сейчас стоит 24.5 см. Мне они очень велики! Померила сапожок внутренний так он вообще 25,5 см! Внешне очень классные,подошва на моих и дочкиных с порошковым покрытием, думаю скользить не будут. У мужа подошва более гладкая, смотрится не такой надежной что-ли. Себе закажу теперь 37.
Вложения
6.jpg
5.jpg
4.jpg
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Rozali » 08 дек 2015, 20:30

мама карины писал(а):заказала для всей семьи сноубутсы; мужу 42-43 на его ногу 42 размера подошли хорошо. дочке 31 размер на ее ногу 18.5 с запасом, но не слетают. есть фиксатор на верху сапожка и ремешок посередине, которые хорошо держат ножку. себе заказала 38, хотя ношу 37. Когда заказывала в размерной сетке стояло 38 размер на 24 см( если я не ошибаюсь), сейчас стоит 24.5 см. Мне они очень велики! Померила сапожок внутренний так он вообще 25,5 см! Внешне очень классные,подошва на моих и дочкиных с порошковым покрытием, думаю скользить не будут. У мужа подошва более гладкая, смотрится не такой надежной что-ли. Себе закажу теперь 37.

Спасибо за подробный фотоотзыв @};-
Когда будете заказывать-напишите комментарий в корзине, я Вам снижу оргсбор ;)
Кстати, у сына есть сапожки из эва, и оне не сильно скользят ;)
А по поводу ПС 22 Д3 -замеры поставщика верные, это свободное внутренне пространство. У меня такие же :)

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение tasiaZ » 26 дек 2015, 19:51

Заказывала валенки Nordman-осталась очень довольна.Они мягкие,тёплые,легкие)Сыночек носит с удовольствием) ;) заказывала 27размер.Подошли ему очень хорошо по размеру)спасибо Организатору)

tasiaZ
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 00:19
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2