FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Nordman. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nordman 351неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение Дима1705 » 12 ноя 2018, 12:26

Добрый день. Брала моему сынишке Сноубутсы Nordman Joy из ЭВА на липучке серые с синей подошвой, очень понравились, легкие и классные, сын сам их одевает и снимает (1,5 года). Размер 24-25 стелька 16 см. Сейчас заказать хочу еще и валенки, посмотрим какие придут.

Дима1705
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 17:17
Баллы репутации: 0
Понравилось: Beesss

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение ЗолотаяСлава » 12 ноя 2018, 14:32

Виктория1586 писал(а):Дутики Nordman Junior на липучке бордовыеАртикул 416014-05. Качество хорошее, заказывала себе. Идут в размер. Обувь идет максимум на температуру -15 с теплым носком. Задавала вопрос Организатору и был ответ, что до -30. Нет, до -15 максимум

Какой размер? и сколько по стельке?

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: ponomarenkoyuli

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение tema » 29 ноя 2018, 09:30

VERONIKAM писал(а):Здравствуйте!Заказывала для себя Дутики женские Nordman Bloom на липучке черные
Заявлен размер 38-39, я ношу 38, думала с носочком будут как раз, но... :-S ООООчень маломерят!!!Мне они просто не налезли ,дочери на 37 размер были впритык!Качество и цвет как на картинке, но отдаю в пристрой.Это, конечно ,минус закупок, что нельзя померить.
Девочки, кто ещё не купил на слякотную погоду обувь, мой пристрой
product.php?lot_id=284642264

у меня такие же, покупала 38 р. Писали что большемерят, вот и зааказала на размер больше. И вот зря. мне они большие даже с носком. Продала соседке)

Аватара пользователя
tema
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение lakory » 06 дек 2018, 21:59

Добрый вечер, участвовала в закупке Nordman 92, купила Термобелье Nordman мужское двухслойное черное, к сожалению была разочарована, на 2 день ношения разошлись швы на обеих штанинах

lakory
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение ЗолотаяСлава » 07 дек 2018, 09:05

tema писал(а):
VERONIKAM писал(а):Здравствуйте!Заказывала для себя Дутики женские Nordman Bloom на липучке черные
Заявлен размер 38-39, я ношу 38, думала с носочком будут как раз, но... :-S ООООчень маломерят!!!Мне они просто не налезли ,дочери на 37 размер были впритык!Качество и цвет как на картинке, но отдаю в пристрой.Это, конечно ,минус закупок, что нельзя померить.
Девочки, кто ещё не купил на слякотную погоду обувь, мой пристрой
product.php?lot_id=284642264

у меня такие же, покупала 38 р. Писали что большемерят, вот и зааказала на размер больше. И вот зря. мне они большие даже с носком. Продала соседке)

Я заказала 38 и удачно. У меня 37, но зимой беру всегда 38, так ка ношу с носком любую обувь. Мерзну без носок.

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение Юля89 » 01 фев 2019, 10:10

Купила по очень хорошей распродаже на просторах интернета такие замечательные сапожки из Эва материала.рр 34-35 на ногу 33-34.запас в утеплителе оказался около 1,5 см,очень легкие, сформированный сьемный сапожок на флисе,держит форму.удобно снимать и одевать.на снегокашу будет самое то,цвет яркий, насыщенный.мама довольна :ymhug:

Юля89
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 17:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение sun town » 07 июн 2019, 10:45

Я поклонник детской зимней обуви Nordman.
Но в этот раз решила заказать кроссовки для сына.
Заказывала Кроссовки Nordman Jump зеленые с синим 33 размер.
Качество порадовало, да и сама модель с широкой липучкой - отличное решение для тех, кто не любит сам обуваться!
photo_2019-06-07_10-29-50.jpg

Большое спасибо Организатору за закупку!

Аватара пользователя
sun town
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:52
Населенный пункт: Красноглинский г. Самара
Баллы репутации: 33

Re: Nordman. Отзывы

Сообщение Танзиля1981 » 25 авг 2019, 19:30

Екатерина Олеговна писал(а):Добрый день. Заказывала сапожки детские" ПС 19 УФСапоги детские утепленные"-обычные резиновые сапожки с вкладышем. Ни чего особенного, что рассчитывала -то и получила. Цвет очень приятный, нежно фиолетовый, все как на фото. Для меня есть один минус, у дочки очень высокий подъем, одевать трудновато. НО это касается всех резиновых сапожек,так что сапожками очень довольна. NORDMAN KIDS С ФЛИСОВЫМ ВКЛАДЫШЕМ- в эти сапожки я просто влюбилась!!!! Лёгкие, на вид я бы сказала вечные,и смотрятся весьма мило на ножке! Для осенних холодных луж самое оно!!!цвет брали красный, в жизни он такой же, ну максимум на тон по темнее.вкладыш, в отличие от резиновых,хорошо держится на сапожке, поэтому одевать гораздо проще .доче очень понравились! Буду обязательно заказывать ещё! Супер-пупер сапожки. На ножку 13см брала обувь 24 размера, чуток большевато, но зато на 2 сезона точно хватит. Себе брала ТЕРМОВКЛАДЫШИ ФЛИСОВЫЕ ДЛЯ ЖЕНСКИХ ПОЛУСАПОЖЕК NORDMAN ALIDA и ПС 24 Полусапожки женские БЕЗ УТЕПЛИТЕЛЯ. Все идёт размер в размер, единственное мне показались узковаты, но это не критично. Носить буду с удовольствием. Так же взяла ПС-31 ФУТ Ботинки мужские из ПВХ \"\"NordМan Rover\"\" утепленные мужу 41 размера, смотрятся очень хорошо на ноге! Спасибо бооооольшое за такую прекрасную закупку!!!! Спасибо большое Ксении, очень хороший,отзывчивый Организатор!!!! :x @};-

здравствуйте. Как мужские ботинки себя вели, теплые?На сколько хватило их. Не маломерят

Танзиля1981
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 28 май 2016, 03:42
Населенный пункт: ЖК Волгарь
Баллы репутации: 12

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение Екатерина Олеговна » 26 авг 2019, 09:14

Здравствуйте. Ботинки сейчас как новые. Идут в размер, у мужа 40-41,так что он их на носок носит. Влагу воду не пропускают. Со своей задачей справляются на 100%.по темп режиму точно не скажу, он их носит осенью и весной в слякоть. Не мёрзнет. Но в помещении в них находится нельзя. Очень жарко ножкам. @};-

Екатерина Олеговна
Гуру SP
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 00:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 28
Понравилось: L I A

Re: ТМ Nordman. Отзывы

Сообщение savvichna78 » 26 авг 2019, 16:08

sun town писал(а):Я поклонник детской зимней обуви Nordman.
Но в этот раз решила заказать кроссовки для сына.
Заказывала Кроссовки Nordman Jump зеленые с синим 33 размер.
Качество порадовало, да и сама модель с широкой липучкой - отличное решение для тех, кто не любит сам обуваться!
photo_2019-06-07_10-29-50.jpg

Большое спасибо Организатору за закупку!

Скажите, пожалуйста, 33-й кроссовки какая длина стельки? Хочу тоже такие для сына, носим 32-33.

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: radaevshura и гости: 2