FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тофа.Комфортная обувь. Сделано в России.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Тофа.Комфортная обувь. Сделано в России.Отзывы

Сообщение HollyAngel » 20 апр 2015, 22:50

Здесь будут наши отзывы :)

Аватара пользователя
HollyAngel
Гуру SP
 
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Тофа.Комфортная обувь. Сделано в России.Отзывы

Сообщение HollyAngel » 20 апр 2015, 22:51

ККК писал(а):темы для отзывов пока нет, напишу здесь, в прошлом выкупе брала балетки 57846-8 полосатые с красным носом, смотрю у всех отказ, но вдруг кому то поможет, балетки отличные, сшиты качественно, мягонькие, ни ниток, не запаха за такие деньги супер, но размер :(( пришел заказанный 40й, в реальности подошел девочке на работе с 38 размером, как смогла померила, длина стельки 25см

Аватара пользователя
HollyAngel
Гуру SP
 
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Тофа.Комфортная обувь. Сделано в России.Отзывы

Сообщение коробейник » 23 апр 2015, 11:34

Всем доброго дня и побольше позитива! :x Заказывала модель - 7042 Цена: 750.00 , крос/жен черн.н/к 36-41 ( именно, как кроссовки по описанию ). Брала специально на весну под джинсы, т.к. не могу носить закрытую обувь - ноги больные. Ношу неполный 37р-р, заказала 38, но .... маааленькие!!! Ногу я впихнула, в длину прошли, но ооочень тесные и пятка низкая. Произведя осмотр поняла в чем дело: в пору юности моей покупала иногда импортную обувь " с рук", так вот очень часто размер не соответствовал нашему, отечественному. Здесь та же история: производство наше ( верх), а подошва импортная ( или сделана по европейской технологии). Короче, чтобы мне носить с корректором, надо брать 40-й, а ,если без, то 39. А пошиты хорошо, мягонькие, прострочены двойной строчкой по окружности подошвы. Будем надеяться, что российское производство с нашей помощью наберет обороты и повысит качество продукции. :) Буду пока в резиновых сапогах ходить по деревне, а потом сразу в шлепки перепрыгну. :)) @};- @};- @};-

коробейник
Гуру SP
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:45
Населенный пункт: Кинель-Черкассы, Самарской обл.
Баллы репутации: 5


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2