FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бутичок аксессуаров . Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии у Анастасийки 12неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бутичок аксессуаров . Отзывы.

Сообщение Allafer » 30 май 2017, 20:52

Поделюсь впечатлениями.
Заказывала вот такие перчатки для машины. цена 232 руб + орг.сбор. За такие смешные деньги получила перчатки из натуральной кожи очень приличного качества.
Изображение
"В живую" выглядят точь в точь как на фото. Очень мягкая и приятная кожа. Но на узкую ладонь. Мне подошли. :) Жаль только, что заказала в конце весны - не поносила ;)
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18082
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Бутичок аксессуаров . Отзывы.

Сообщение Белоснежка » 02 июн 2017, 15:24

Всем здравствуйте!
Оставляю отзыв о интер.наклейках. В этой закупке беру именно их, потому что цена самая минимальная, качество чёткое, ничего не размазано, можно переклеивать несколько раз в разные места.
В этот раз заказала ростометр
1a7f91f440e6152079d98e9b328d.jpg
ростометр 140 руб
1a7f91f440e6152079d98e9b328d.jpg (8.92 Кб) Просмотров: 2720

наклейки машинки
a5160d60eb56cacf3f8380616614.jpg
машинки 130 руб

и два постера с птичками
3507baa62816b063aa4d069dac33.jpg
189 руб
298d7a5606ecd1461eaf4f10ef5c.jpg
птички 160руб

Пока приклеили только два)
Ростометр очень красивый, дети в восторге) Пока шкалу измерения не приклеила) Машинки на своё усмотрение клеили, комната ожила.
Фото в интерьере:
bZ37cNpXzUY.jpg
Машинки , дет комната

XcwEmDGrxMI.jpg
Ростометр ,жираф

Насчёт термостойкости - выше есть мой отзыв на красивый забор наклейку, так вот эта наклейка над плитой через месяц - отклеивается.
DjP0p--MEr4.jpg

Организатору спасибо @};-
Продам участок в поселке Формальный (за Кинелем) под ИЖС.


Аватара пользователя
Белоснежка
Живу SP
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:13
Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 150

Re: Бутичок аксессуаров . Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 19 июн 2017, 19:54

Срочно понадобились укарашения для волос и как оказалось, я " Сапожник без сапог " :) , чего только нет у дочурки из этой закупки, всевозможных заколочек, резиночек, а вот украшений для косы не нашлось. По близости не оказалось ни одного магазина с аксессуарами для волос, пришлось ехать на рынок в 15-ый микр-он, там с давних времён ещё есть один павильёнчик, где продают всевозможные резинки и украшения для волос. Купила незамысловатые розочки, цена за 1 шт. в розницу - 20 руб. к слову сказать, в закупке точно такие же стоят 38 руб. за 12 шт! Разница очевидна.
Изображение
Изображение- вот такие есть в закупке, один в один, только на данный момент цвет розовый, были и белые и голубые. Так же хочу отметить, что например такие вот, цветочные ободки стоят там от 450 руб. В закупке от 180 :-! Будем запасаться, тем более, что не за горами 1 сентября :-B
ИзображениеИзображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18384
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Бутичок аксессуаров . Отзывы.

Сообщение Olga74 » 02 июл 2017, 20:53

Получила перчатки Номер: 901-0439 Перчатки комбинированные (кожа натуральная + замша натуральная) утепленные
Изображение

На самом деле кожы натуральной нет. Они из плотного трикотажа и, как на фото, сверху тонкая замша.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Бутичок аксессуаров . Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 27 июл 2017, 13:36

Добрый день всем! Заказывала для мамы три пары хлопковых махровых носок (Арт.910-008), размер универсальный 35-40.
Хорошего качества пришли носки, плотные, тёплые, с хорошим слоем махры ;), очень мягкие на ощупь, довольно хорошо тянутся.
(хотя, мне кажется, до 40-го размера немного не дотягивает)
У мамы 38 размер, так что ей носки отлично подошли, ей понравились :), а это самое главное!
Организатору Ирине большое спасибо за закупку :-bd!
Вложения
P_20170725_174851.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Бутичок аксессуаров . Отзывы.

Сообщение Елена Александровна » 27 июл 2017, 18:21

Заказывала трое колготок и следки-носки.Колготки очень хорошие и недорого.Правда вместо одних колготок пришли лосины,но тоже хорошие,они мне тоже нужны.В прошлый раз заказывала перчатки.Они на четверочку. @};-

Елена Александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 131

Re: Бутичок аксессуаров . Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 30 сен 2017, 13:10

Добрый день! В закупке представлен большой выбор таких модных сегодня, брошей. Каждя модница может найти аксессуар на все случаи жизни и на свой вкус. Есть мини-броши, просто броши, английские булавки. Приходят все очень красивые, а цены и качество радует. :)
Очень милые мини-броши
Изображение
Изображение
Изображение
Брошь " Булавка от сглаза" и "Паук"
Изображение
Изображение
Долгие годы несправедливо пребывал в забвении такой стильный, многофункциональный, привлекательный аксессуар, как брошь. Современные модные дизайнеры сделали всё, чтобы модницы вновь смогли полюбить и оценить это украшение. Пионером в этом вопросе стал дом моды Шанель, представивший на показах юбки, декорированные красивыми брошами. Эту идею тут же подхватили другие, и сегодня этот чудный аксессуар можно лицезреть на звездах шоу-бизнеса, женщинах-политиках и иных представительницах элиты.

Сегодня броши следует носить не так, как десятилетия назад: массивные - на ворот, маленькие - на плечо. Теперь броши украшают пояса, брюки, сумки, юбки, шарфы, шапки, заколки, куртки, нижнее белье и даже свадебные букеты. Но и традиционные способы применения брошей не отменены!

В дизайне брошей по-прежнему актуальна цветочная тематика. Такие броши обязательны в гардеробе элегантной дамы. А для модниц из тусовки сейчас дизайнерами предлагаются броши различных абстрактных форм и разные оригинальные модели , например, брошь из ткани- она может быть забавной, ироничной, иногда эпатажной, и это даёт свободу выбора любой женщине.

Несмотря на демократичность, желательно помнить о нескольких общих правилах. Крупным женщинам лучше выбирать округлую форму броши, а вот стройным дамам позволены самые фантастические модели.

Cледует помнить, что брошь не должна "теряться" на ткани вашей одежды, ведь тогда она станет незаметной. Не стоит сочетать брошь с таким нарядом, в котором много блестящих, ярких деталей.

Существует правило сочетания этого аксессуара с другими украшениями. Скажем, не стоит надевать на шею броские украшения (например, бусы), если прикололи брошь. Подобное близкое соседство выглядит вычурным, даже вульгарным. Наиболее уместно броши смотрятся на простой, лаконичной, строгой одежде, они делают наряд стильным и подчеркивают индивидуальность.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18384
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Бутичок аксессуаров . Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 01 окт 2017, 16:36

Добрый день! Заказывала для дочки Плотные эластичные колготки Bulisi на рост 122 см взяла размер 128-140. Колготки хорошего качества, на ножке смотрятся аккуратно, но маломерят. На рост до 128 -130 см скорее всего, но на 134-140 будут однозначно малы.
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18384
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Бутичок аксессуаров . Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 24 окт 2017, 12:24

Вот такие милые бантики для дочки. Радует то, что резинки небольшие и подходят для редких волосиков, т.к дочкины волосы пока не густые.
Бело-синие и бледно-розовые банты не приклеены на резинку, а закреплены лентой, это я думаю намного продлит их службу.Обязательно буду приобретать здесь аксессуары для дочки.
Ирине спасибо за закупку! @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Бутичок аксессуаров . Отзывы.

Сообщение Lola happy » 04 ноя 2017, 23:15

Заказывала перчатки кашемировые и тонкие шерстяные 6 размера. Пришли трикотажные! И обе пары - 8 размер!

Lola happy
Знаток SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:46
Населенный пункт: Октябрьский, Советский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2