FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Dakota. Шапочки со стразами, очки, платки.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dakota 37неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dakota.Шапочки со стразами. Отзывы.

Сообщение kseniyakorn » 02 окт 2016, 21:17

Покупала в прошлом году модель китти со стразами и комплект на фото. Были сомнения по цвету, но на деле оказалось не кукольно розовый, а вполне сдержаннный цвет ( замечено гаишиники меньше стали останавливать в шарфике :D ), заказала еше две шапки, качество отличное, теплые, после стирки стразы не отваливаются. Организатору спасибо @};- .
Вложения
20161002_182008_resized.jpg
20161002_182008_resized.jpg (20.48 Кб) Просмотров: 1284

Аватара пользователя
kseniyakorn
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:33
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Dakota.Шапочки со стразами. Отзывы.

Сообщение stwbahs01q » 16 окт 2016, 12:12

Шапка со стразами Кэт очень понравилась, ткань приятная, вязка резинкой хорошая, стразы красивые, приклеены.Заказывала черную к норковой шубе, но думаю зимой будет холодно в ней, тут моделей с флисом или двойных не встретила.Была сначала в недоумении, вроде на модели сидит без огромной пипки на макушке, а пипка с шубой смотрится комично. Думала как вариант подвернуть, но страз не видно.Тогда просто глубже натягивать на голову, но мне так не удобно.Пришить-третий вариант, но координально решать проблему не хотелось, с пипкой круто смотрится с пальто и вуаля, я догадалась, просто она загибается сладкой и все супер, носи как хочешь.Чуть позже выложу фото.
Да, и летнюю шляпу заказывала, на окружность головы 57, хорошо, сшита тоже не плохо.
Вложения
Screenshot_2016-09-06-11-02-24.png
Пример той самой пипки
Screenshot_2016-09-06-10-29-54.png
Моя шапочка в черном цвете

stwbahs01q
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 09:18
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 10

Re: Dakota.Шапочки со стразами. Отзывы.

Сообщение Золушка 2289 » 07 ноя 2016, 10:27

Хочу с вуалью шапочку

Аватара пользователя
Золушка 2289
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

Re: Dakota.Шапочки со стразами. Отзывы.

Сообщение usanova » 28 фев 2017, 20:05

будет еще закупка?

Аватара пользователя
usanova
Гуру SP
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:08
Населенный пункт: красная глинка
Баллы репутации: 5

Re: Dakota.Шапочки со стразами. Отзывы.

Сообщение Эльфия » 24 май 2017, 22:50

Реальные фото с предыдущих выкупов.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Присоединяемся :ymhug:
Аватара пользователя
Эльфия
Гуру SP
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Отзывы о ТМ Dakota. Шапочки со стразами, очки, платки.

Сообщение Малифисента » 28 окт 2018, 22:02

Заказывала себе шапочку.
Очень понравилась. Размер и правда универсальный. Подошёл всем девочкам в нашей семьи.
[img]
IMG_20181026_165626.jpg
[/img]
[img]
IMG_20181026_165712.jpg
[/img]
[img]
IMG_20181026_170049.jpg
[/img]
Аватара пользователя
Малифисента
Гуру SP
 
Сообщения: 13868
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:05
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 94

Re: Отзывы о ТМ Dakota. Шапочки со стразами, очки, платки.

Сообщение 1Ирина » 20 ноя 2018, 07:57

Заказывала на день рождения подруги берет Монако (и на картинке очень большой, какой мне и был нужен) и снуд Империя в белоснежном цвете цвете.написано что изготовлено из итальянской шерсти. Пришел белый обычного размера берет с желтым оттенком из 100% овечей шерсти с добавлением дешевского люрекса. Ни цвет ,ни размер несоответствуют картинке на сайте и что мне теперь с отмодерировано делать. А отдала я за эту красоту 3 000 рублей. Причем если снуд лежал хоть в каком то затрапезном пакете, то берет вообще был без упаковки. Просто ужасная дешевка. У вас заявлено что,пересорт по цвету- на участнике, но я заказывала белоснежную вещь. Такого цвета я бы ни за что не заказала и не купила в магазине. И размер для моей подруги маленький. Что теперь со всем этим делать?
Последний раз редактировалось Akoolina 21 ноя 2018, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена грубая лексика

1Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:05
Населенный пункт: п.Смышляевка
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы о ТМ Dakota. Шапочки со стразами, очки, платки.

Сообщение Малифисента » 21 ноя 2018, 13:56

1Ирина писал(а):Заказывала на день рождения подруги берет Монако (и на картинке очень большой, какой мне и был нужен) и снуд Империя в белоснежном цвете цвете.написано что изготовлено из итальянской шерсти. Пришел белый обычного размера берет с желтым оттенком из 100% овечей шерсти с добавлением дешевского люрекса. Ни цвет ,ни размер несоответствуют картинке на сайте и что мне теперь с отмодерировано делать. А отдала я за эту красоту 3 000 рублей. Причем если снуд лежал хоть в каком то затрапезном пакете, то берет вообще был без упаковки. Просто ужасная дешевка. У вас заявлено что,пересорт по цвету- на участнике, но я заказывала белоснежную вещь. Такого цвета я бы ни за что не заказала и не купила в магазине. И размер для моей подруги маленький. Что теперь со всем этим делать?

Вышлите фото. У вас на бирке к берету цвет соответсвует цвету из вашего заказа. А итальянская шерсть по вашему из чего производится?
Аватара пользователя
Малифисента
Гуру SP
 
Сообщения: 13868
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:05
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 94

Re: Отзывы о ТМ Dakota. Шапочки со стразами, очки, платки.

Сообщение 1Ирина » 21 ноя 2018, 14:22

Здесь я выставлять фото не умею.Куда выслать фото? Вышлю вечером...сейчас на работе... Я сама вяжу и знаю что состав шерсти бывает разный. Просто на картинке белоснежный цвет и берет огромный .... какой мне и нужен был... а это белый с желтизной и просто классический берет...обычный ....в магазине на него даже бы и не посмотрела...тем более за такую цену...

1Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:05
Населенный пункт: п.Смышляевка
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы о ТМ Dakota. Шапочки со стразами, очки, платки.

Сообщение Малифисента » 21 ноя 2018, 14:54

1Ирина писал(а):Здесь я выставлять фото не умею.Куда выслать фото? Вышлю вечером...сейчас на работе... Я сама вяжу и знаю что состав шерсти бывает разный. Просто на картинке белоснежный цвет и берет огромный .... какой мне и нужен был... а это белый с желтизной и просто классический берет...обычный ....в магазине на него даже бы и не посмотрела...тем более за такую цену...

Куда вы умеете добавлять фото. Можете мне личным сообщением. И бирку тоже вышлите фото
Аватара пользователя
Малифисента
Гуру SP
 
Сообщения: 13868
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:05
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 94

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2