FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир серебр@. Серебро, которое не темнеет. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Мир серебр@. Серебро, которое не темнеет. Отзывы

Сообщение Амели » 26 сен 2015, 22:43

Amra писал(а):
Амели писал(а):Добрый вечер! Дайте ссылку на сережки с синими камушками (на 1-м фото вашего отзыва)

Это были серьги 1711СГ06 кварц ГТ, но сейчас таких нет. Есть только кольцо в каталоге "Кварц" через поиск наименование 1711 ;;)

Спасибо

Аватара пользователя
Амели
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Мир серебр@. Серебро, которое не темнеет. Отзывы

Сообщение Тефа » 11 окт 2015, 19:50

Кольцо 210058КНИЗ такое маленькое оказалось, ободок тонюсенький, камушков практически не видно :( Никогда не видела таких хлипких колец, не знала, что такие бывают даже. Естественно, вживую увидела бы - брать не стала бы. Подойдет только на очень-очень изящную ручку, а у меня руки обычные, пальцы в этом кольце массивными кажутся.

Тефа
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 14:06
Населенный пункт: Самара Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Мир серебр@. Серебро, которое не темнеет. Отзывы

Сообщение ируша62 » 07 ноя 2015, 16:47

Огромное спасибо Организатору за чудесную закупку! Я заказывала серьги с кварцем (на что указывала особое внимание Организатор). Серьги выше всех похвал - на ухо легли великолепно, очень аккуратно сделаны и очень красивые! И еще брала с рубином маленькие серьги. Конечно, жалко, что они такие маленькие, но я это видела сразу. Зато очень красивые и выполнены хорошо. Огромное спасибо! Буду ждать следующую закупку!

ируша62
Гуру SP
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:49
Населенный пункт: новокуйбышевск, самарская обл.
Баллы репутации: 9

Re: Мир серебр@. Серебро, которое не темнеет. Отзывы

Сообщение ируша62 » 07 ноя 2015, 22:01

IMG_20151107_214548.JPG
И еще одними серьгами хотела похвалиться, заказывала серьги с сапфиром и фианитами. С размером угадала, именно такие и предполагала увидеть, при выборе серег нужно, конечно, ориентироваться на вес изделия. Сами серьги очень понравились, сапфир в окружении фианитов просто восхитителен! Сапфир достаточно крупный, в реальности выглядит, конечно, гораздо лучше и наряднее.

ируша62
Гуру SP
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:49
Населенный пункт: новокуйбышевск, самарская обл.
Баллы репутации: 9

Re: Мир серебр@. Серебро, которое не темнеет. Отзывы

Сообщение Helena » 21 янв 2016, 17:28

Девочки, не могу нарадоваться этой закупке!! Купила уже несколько украшений и вот беру еще)) Серебряные изделия в живую намного красивей чем на фото!Дочке брала кольцо 210060КОК0 теперь для комплекта выписываю такие же серьги, носит не снимая его)Серьги 210063СОК0, очень изящные и милые, обожаю их.Кулон 2085П и серьги 2085С тоже очень нравятся. Правда серьги немного тяжеловаты, но это их ничуть не портит. Так что берите, украшайте себя!!!

Helena
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 21:52
Населенный пункт: Татарстан,гНабережные Челны
Баллы репутации: 1

Re: Мир серебр@. Серебро, которое не темнеет. Отзывы

Сообщение Amra » 21 янв 2016, 19:38

Большое спасибо за отзывы! Жду в новой закупке) Сделайте пометку в комментарии "отзыв", чтобы я не забыла сделать пониженный оргсбор! :ymhug:
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Мир серебр@. Серебро, которое не темнеет. Отзывы

Сообщение Тефа » 25 фев 2016, 22:05

Кольцо 0184КСУЦ с султанитом понравилось, аккуратное, красивое, в размер, соответствует фото. Цвет камушка при электрическом свете светло-зеленый, а в ванну зашла - там лампа другая - сразу покоричневел. Днем не видела еще, в нетерпении. Спасибо за закупку.

Тефа
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 14:06
Населенный пункт: Самара Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Мир серебр@. Серебро, которое не темнеет. Отзывы

Сообщение Amra » 04 апр 2016, 00:21

Похвалюсь своими драгоценностями. Равнодушна раньше была к камням, но, начитавшись отзывов от наших Участниц и посмотрев воочию на эту красоту, решилась на приобретение украшений с сапфиром. По гороскопу он мне подходит (весы) и свойства у него прекрасные.
Вложения
IMAG0376.jpg
На просвет. Меня впечатлило
IMAG0372.jpg
Так украшения выглядят в жизни
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2