FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корс 159активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение aniusha » 18 ноя 2018, 19:17

Добрый вечер. Мне очень нравится обувь фирмы Корс. С удовольствием ношу сама и покупаю детям. Последнее приобретение - зимние ботинки сыну. До этого года носили обувь из подросткового каталога, обувь действительно неубиваемая. Меняли исключительно в связи с "вырастанием" размера. Новые ботинки из взрослого каталога, полноразмерные, достаточно тяжёлые, тёплые. На ногу 26,5 см взяли 41 размер. Ботинки получились с запасом, но ноги у подростков растут очень быстро. Сама два сезона относила замшевые сапоги, очень тёплые и удобные, нареканий нет. Буду носить и этой зимой. Сейчас пришла за кожанными. На ногу 26 см. беру 41 размер, ноги проблемные, одна после травмы, поэтому ношу свободную обувь в основном без каблука. Ещё у меня осенние ботинки, к ним замечание всего одно - в нос ботинка, видимо для того, чтобы держалась форма, вставлена картонка, у меня она чувствуется через ворсин, которым отделаны ботинки. У меня широкая стопа с высоким подъёмом, и эта картонка доставляет не очень приятные ощущения, если долго ходить. По возможности решаю эту проблему, одевая поверх капроновых носок обычные носки, чтобы помягче было, в остальном нареканий нет. Супруг у меня не любит покупать обувь без примерки, две недели назад покупали ему зимние ботинки. Обошли весь Амбар, была в ужасе от цен и качества продаваемой обуви, сплошной кожзам с искусственным мехом, или кожанные ботинки еврозима без нормального меха, хотя откуда у нас еврозима, морозы и снег никто не отменял. Корс отлично подходит для нашего климата, обувь качественная и удобная. Организатору большое спасибо за такую полезную закупку. Закупка быстрая, разбор и раздача оперативные @};- .

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32
Понравилось: ValentinKa77, Буривух

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение Igma » 23 ноя 2018, 22:36

ИзображениеИзображение
Александр Коротченко (Alexlive.ru)

СИБИРСКИЙ ТЕСТ ДРАЙВ ЗИМНЕЙ ОБУВИ. ЗИМНИЕ МУЖСКИЕ БОТИНКИ "КОРС"

Ну, вот и дошел до обзора под порядковым номером 100. Ни когда не думал, что возьму такой разгон на этом ресурсе. Свой так сказать юбилейный обзор решил посвятить зимней обуви, и на этот раз будут классические ботинки от фабрики «КОРС». Мне в последние годы, как то не везет с иностранными брендами зимней обуви, вроде и цена должна оправдывать (ожидаемое) качество, и внешний вид отличный. Но когда начинаешь их эксплуатировать – то полнейшее разочарование. Пример тому, первый обзор зимних мужских ботинок из Дании - . . Поэтому решил обратится к отечественному производителю, и когда встал вопрос о выборе зимней обуви, то это был конечно «КОРС». Выбрал коричневые зимние классические ботинки из натуральной кожи на шнурках.

Модель: 9-708сн.

Время эксплуатации: 1,5 лет

Подошва: прошитая, резина. За эту подошву просто 5. Она не скользит вообще! На любом зимнем покрытии нога в этих ботинках держится уверенно.

Мех: натуральный. Хожу в этих ботинках в любой мороз. Естественно, если вы например в минус 30-35, не двигаясь будете находится на одном месте, то нога начнет подмерзать. Это так будет с любой классической моделью ботинок.

Сам материал ботинок: натуральная, хорошо выделанная кожа. Большой плюс этой модели, так как она из натуральной кожи – со временем она принимает форму вашей стопы, и сидит как влитая.

Стелька – меховая, довольно плотная, из такого же меха, как и внутри ботинка.

Шнурки – хорошо прослужили почти 1,5 года, боковой молнией для экспресс снятия обуви не пользуюсь.

Носок обуви достаточно крепкий, были случаи когда запинался на наших родных буераках и кикорашках на улицах, защищает пальцы отлично, удар на них почти не передается.

Стоимость на момент приобретения – 4500 рублей, подобные модели из искусственной кожи, или заменителя (части) от 2300 и выше.

Доставляет еще один момент, когда крепкий мороз на улице, при ходьбе эти ботинки начинают очень так приятно мурлыкать, таким хорошим скрипом кожаной обуви. Когда начинается эта идиллия, то вспоминаю героя песни «Иду курю», и шаг становится какой более разухабистый. Отличные классические ботинки. И под джинсы, и под брюки, и если на районе под трикошки. Служат уверенно и будут радовать долго. Именно эти ботинки вернули веру в отечественного производителя. Впервые за много лет, после покупки этих ботинок, после первого сезона носки, отпала необходимость покупать новую обувь. Эти ботинки прослужат не один год.

Конечно, послужат они при одном условии – при правильной и очень тщательной первой обработке (подготовке) обуви перед первым выходом – несколько слоев пропитки, чтобы все прострочки ниток пропитались, потом несколько слоев крема, потом шлифовка крема, чтобы закрепить эти слои. И конечно почти ежедневный уход за ботинками, протирка, крем. Не допускать чтобы вода попала в слой кожи, тогда с любой кожаной обувью начнутся проблемы – начнете сушить, пойдет соль. Иногда этот процесс затягивается на года, смотря какая была обработка кожи. Чтобы этого не допустить – самый тщательный уход, и ботинки заплатят вам удобством и теплом в значительно большем количестве времени.

Здесь кожаная обувь мне напоминает чистку огнестрельного оружия или зажигалки «Зиппо» (которые я очень уважаю, хотя осознаю что в плане практичности – они ни какие). После каждого использования оружия, или после квартала пользования зажигалкой – нужно разобрать, смазать, почистить, все любовно собрать и проверить на работоспособность. Многие сегодня в наш заполошный век, не готовы тратить столько времени на обслуживания обуви, ну как результат – отсутствие должного ухода всегда дает осечку, расстраивая владельца. Одним словом, внимание и забота почти на уровне диалога, разговора – этого требует кожаная обувь. Да времени много, суеты достаточно, крема и пропитки, щетки и натирки, но конечный результат то шикарный, смотрите вниз на ботиночки, а они радуют глаз и душу. И как говорила героиня одного культового фильма – и какааааак пошел, нога от бедра, ботиночки поскрипывают и блестят, одним словом иду – курю (курение вредит Вашему здоровью) и радуюсь жизни. Держи ноги в тепле, а душу в улыбке – говорят в Сибири. И эти ботинки живут именно в таком стиле. И все потому что, сделаны они сибиряками, которые знают что такое зима и в каких ботинках нужно идти по ней широко улыбаясь, не смотря на тридцатиградусный мороз. Одним словом, ты здесь подвинься Америка, твои супергерои в кедах не дойдут по Чуйскому тракту до Колывани, не смотря на красивые красные трико, которые звенят на морозе, как наша сибирская лиственница…

Всем кто сделал эти замечательные ботинки – спасибо! Вы знаете что такое настоящая обувь! И умеете ее делать. Так что, как там говорят в той самой Америке – «КОРС» навсегда, и лично для меня это не обсуждается!
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34316
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533
Понравилось: Таня Ш

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение Elvira » 30 ноя 2018, 13:55

Здравствуйте. В этот раз у нас Ботинки зимние мужские 9-706 Кожа Чёрный , из каталога мужская обувь. Мне ботинки понравились ,достаточно легкие, как всегда прошиты-проклеены , с хорошим протектором. Мех в них плотный по всему ботинку . Ребенок сказал- удобно ;) . На улице еще не тестировали :D
Вобще по размерам не пойму..От полноты обуви чтоли все зависит и от модели ..?В прошлом отзыве был 40 разм, очень большими смотрятся на ногах, хоть и купила новые меховые стельки - убрать размер.Эти из того же каталога , только на размер меньше и вроде
Спасибо @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Elvira 14 авг 2019, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение ElenaMalik » 09 дек 2018, 17:43

подскажите пожалуйста у вас обувь большемерит или нет? У меня дочери нужны 43

ElenaMalik
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:54
Населенный пункт: п.г.т Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение Igma » 09 дек 2018, 18:47

ElenaMalik писал(а):подскажите пожалуйста у вас обувь большемерит или нет? У меня дочери нужны 43

Здравствуйте. Стандартная Российская размерность у Корс
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34316
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение ЛанаК » 09 дек 2018, 19:54

ElenaMalik писал(а):подскажите пожалуйста у вас обувь большемерит или нет? У меня дочери нужны 43
Добрый вечер! нужно знать сколько см по стельке. я брала Женские зимние сапоги. 8-733н 42 размер стелька 28 см, на стопу 27см- утонула. @};-

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение ElenaMalik » 10 дек 2018, 18:28

как быстро приходит обувь?

ElenaMalik
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:54
Населенный пункт: п.г.т Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение Igma » 10 дек 2018, 22:48

ElenaMalik писал(а):как быстро приходит обувь?

Здравствуйте. в пути 6-7 дней
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34316
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение ЛанаК » 30 дек 2018, 12:24

Добрый день! получили сегодня Ботинки 4-61нв чёрный 38 размер для девочки -подростка! Внутри теплый мех, подошва с протектором, массивная, длина по стельке 24,5 см.СПАСИБО!!!

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140

Re: Корс. Кожаная обувь для всей семьи. р-р 26-49. Отзывы

Сообщение SWETLANCA » 17 мар 2019, 14:07

Скажите пжта в осенних сапожках 4-320 стелька в 36 размере сколько?

Аватара пользователя
SWETLANCA
Гуру SP
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:54
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бодрячком, Mari13 и гости: 2