FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Брендовые очки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Брендовые очки. Отзывы

Сообщение Нинна » 27 мар 2015, 22:25

Здравствуйте! Заказывала ночные "антифары", пришли с царапаной линзой и без чехла как обещалось производителем. Немного подпортили радость от очков) Жду следующую закупку) буду заказывать ещё, надеюсь царапок не будет! Спасибо Организатору!

Нинна
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Брендовые очки. Отзывы

Сообщение Дайда » 27 мар 2015, 22:36

Нинна писал(а):Здравствуйте! Заказывала ночные "антифары", пришли с царапаной линзой и без чехла как обещалось производителем. Немного подпортили радость от очков) Жду следующую закупку) буду заказывать ещё, надеюсь царапок не будет! Спасибо Организатору!

Здравствуйте, у меня есть в наличии, некоторые виды очков, давайте обменяем, к сожалению, они все идут без чехла. И вам спасибо за заказ

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Брендовые очки. Отзывы

Сообщение tatyana y » 28 мар 2015, 12:33

Заказали антифары Marston (стиль Reу- Ban Aviator) 8063, получил ОТСТОЙ, в виде MARX UV 400. Цвет бледно желтый, почти прозрачный. Хотел еще заказать очки, теперь сниму заказ. Так относиться к покупателям нельзя, мы тоже люди X(

tatyana y
Гуру SP
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:23
Населенный пункт: бузулук
Баллы репутации: 1

Re: Брендовые очки. Отзывы

Сообщение Дайда » 28 мар 2015, 12:36

tatyana y писал(а):Заказали антифары Marston (стиль Reу- Ban Aviator) 8063, получил ОТСТОЙ, в виде MARX UV 400. Цвет бледно желтый, почти прозрачный. Хотел еще заказать очки, теперь сниму заказ. Так относиться к покупателям нельзя, мы тоже люди X(

Здравствуйте, они почему то приходят именно такие, поставщик сказал что отредактировал все фото, теперь должны прийти как на фото

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Брендовые очки. Отзывы

Сообщение Наталья Тер » 28 мар 2015, 20:30

Заказывала очки с диоптриями готовые. Сегодня получила и я в приятном удивлении. Очки супер , диоптрии верные. Обошлись всего в 200 р. Буду ещё участвовать. Организатору огромное спасибо! @};-

Наталья Тер
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Брендовые очки. Отзывы

Сообщение Дайда » 28 мар 2015, 20:50

Наталья Тер писал(а):Заказывала очки с диоптриями готовые. Сегодня получила и я в приятном удивлении. Очки супер , диоптрии верные. Обошлись всего в 200 р. Буду ещё участвовать. Организатору огромное спасибо! @};-

Спасибо за отзыв :)

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Брендовые очки. Отзывы

Сообщение topaz nazinkina » 30 мар 2015, 12:57

Добрый день!Заказывала в прошлой закупке антифары Marston (стиль Reу- Ban Aviator) 8063 Цвет бледно желтый, почти прозрачный. В этом выкупе такие же придут?

topaz nazinkina
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 21:32
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Брендовые очки. Отзывы

Сообщение Дайда » 30 мар 2015, 13:24

topaz nazinkina писал(а):Добрый день!Заказывала в прошлой закупке антифары Marston (стиль Reу- Ban Aviator) 8063 Цвет бледно желтый, почти прозрачный. В этом выкупе такие же придут?

Добрый день,именно стиль авиатор приходят такие, под маркой Marx, скорее всего его уберу из каталогов. темные Marston пришли именно такие как на фото :)

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Брендовые очки. Отзывы

Сообщение АмирАмиров » 31 мар 2015, 20:48

Дайда писал(а):
tatyana y писал(а):Заказали антифары Marston (стиль Reу- Ban Aviator) 8063, получил ОТСТОЙ, в виде MARX UV 400. Цвет бледно желтый, почти прозрачный. Хотел еще заказать очки, теперь сниму заказ. Так относиться к покупателям нельзя, мы тоже люди X(

Здравствуйте, они почему то приходят именно такие, поставщик сказал что отредактировал все фото, теперь должны прийти как на фото

У нас такая же ситуация!Пришли очки, которые совсем не похожи на фото, да и пластик хиленький :( очень недовольны покупкой.

АмирАмиров
Живу SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Брендовые очки. Отзывы

Сообщение Lorik80 » 07 апр 2015, 12:39

Я вообще разочарованна этой закупкой.Принимала участие в трех закупках , и во всех пересорт.Детские ни одни из трех не пришли как на картинке, женские солнечные тоже черт знает что.... Антифары -тоже не то что заказывали....

Lorik80
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 20:43
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron