FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Брендовые очки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Брендовые очки. Отзывы

Сообщение Дайда » 09 июн 2015, 19:38

Елена Тюшевская писал(а):
0307ff73c7a57855685bd74c9200ed49.jpg
Здравствуйте! Вопрос к Организатору - что это такое, пересорт или мне не повезло? Заказала такой чехол для солнцезащитных очков
Ожидала всякое, но не ЭТО.... В начале отзывов есть фото такого чехла в черном цвете, поэтому и ожидания были совсем другие. Качество отвратное (на фото это не особо видно), слов нет .....

Онив последнее время приходят именно с черепами, а черный чехол - другой -за 90 руб

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Брендовые очки. Отзывы

Сообщение Елена Тюшевская » 09 июн 2015, 22:36

почему же другой если есть надписи на чехле. Тем более в интернете на каком-то сайте, сейчас уже не скажу на каком именно, смотрела поближе такой чехол. Зачем вводить в заблуждение заказчиков. Цена небольшая, спорить смысла не вижу. Но в данном случае жалко потраченных денег, потому что желание выкинуть его в ведро так и осталось :(

Елена Тюшевская
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Брендовые очки. Отзывы

Сообщение Дайда » 10 июн 2015, 09:06

Елена Тюшевская писал(а):почему же другой если есть надписи на чехле. Тем более в интернете на каком-то сайте, сейчас уже не скажу на каком именно, смотрела поближе такой чехол. Зачем вводить в заблуждение заказчиков. Цена небольшая, спорить смысла не вижу. Но в данном случае жалко потраченных денег, потому что желание выкинуть его в ведро так и осталось :(

Я с вами не спорю :) Я имела ввиду черный и красный, черный выпуклые такие - у меня есть такой белый, но он немного грязный, от поставщика такой пришел, я не отдавала его участнику, а это другие. Ну по крайней мере - заказывали другие чехлы :)

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Брендовые очки. Отзывы

Сообщение Irina Novoselova » 17 июн 2015, 23:16

В одной из предыдущих закупок заказала очки +1,75 - получила +2,00. Очки в стол. Через некоторое время рискнула, прельстившись ценой, и вновь заказала очки +3,00 - получила +2,5.Очки снова не носибельны. Эта закупка у меня вызвала ассоциации с "Морским боем": попадешь в точку или опять мимо. Очки ведь не перчатки, и точность была бы очень желательна. В противном случае нужно писать : гарантий по пожеланиям никаких.

Irina Novoselova
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 19:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Брендовые очки. Отзывы

Сообщение Дайда » 17 июн 2015, 23:32

Irina Novoselova писал(а):В одной из предыдущих закупок заказала очки +1,75 - получила +2,00. Очки в стол. Через некоторое время рискнула, прельстившись ценой, и вновь заказала очки +3,00 - получила +2,5.Очки снова не носибельны. Эта закупка у меня вызвала ассоциации с "Морским боем": попадешь в точку или опять мимо. Очки ведь не перчатки, и точность была бы очень желательна. В противном случае нужно писать : гарантий по пожеланиям никаких.

В прошлом выкупе почему то очень много пересорта было по диоптриям, написала ему - сказал исправимся :(

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2