FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Deboro 20неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение bana97 » 21 фев 2015, 18:26

Орфея писал(а):
bana97 писал(а):Я получила Сумка Deboro 1803 - сумка очень понравилась, но косметичка абсолютно из другой серии рыжий замш (или мне ее подменили), перед заказом заходила на официальный сайт и видела косметичку - идентичную кожи сумки, а получила абсолютно из другой серии. Эту сумку заказывали несколько человек - девочки у вас также????

Добрый вечер! Перед тем, как упаковывать проверяю все сумки, косметички, часто встречаются других цветов :-\
Сейчас специально просмотрела все модели с косметичками, там указано
Приятные бонус: фирменная косметичка.
либо
вложена фирменная косметичка.
Про цвет и то, что косметичка идентична ничего не сказано.

Понятно, я бы и без косметички эту сумку купила, качество очень хорошее. Просто замш не люблю, но косметичку я уже приспособила. Вам спасибо!!! @};- @};- @};-

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение Орфея » 21 фев 2015, 18:47

Рада, что сумочка понравилась, мне самой очень нравится эта закупка, сумочки обалденные. :x
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение raspaeva1969 » 22 фев 2015, 19:31

Добрый вечер! Получила еще одну сумку- Deboro 1803. Очень довольна!!! Качество на высоте. Кожа, фурнитура все супер! Спасибо огромное Организатору за такую замечательную закупку. Буду присматривать что-нибудь светлое на лето.

Аватара пользователя
raspaeva1969
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 10:17
Населенный пункт: г.Самара, Советский район
Баллы репутации: 14

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение Орфея » 22 фев 2015, 20:06

raspaeva1969 писал(а):Добрый вечер! Получила еще одну сумку- Deboro 1803. Очень довольна!!! Качество на высоте. Кожа, фурнитура все супер! Спасибо огромное Организатору за такую замечательную закупку. Буду присматривать что-нибудь светлое на лето.

Огромное Вам спасибо за Ваши отзывы! Очень рада, что Вам все понравилось! :x :) :ymhug:
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение черепашка » 23 фев 2015, 13:41

Софиёк писал(а):А я вот разочарована :( заказывала" Необычная сумка Deboro 1946 цвета коньяк" ремешок у сумки без регулировки длинны,что не всегда удобно,пошит он тоже не очень.Сумка имеет три замка, все три замка разного цвета :-? .В некоторых местах кожа по шву надорвана.Для Китая конечно очень даже,но не за такие деньги :-o В магазине я бы ее не взяла [-x

Тоже получила такую сумку. Впечатления аналогичные :( Только мне еще пересорт по цвету пришел. На итальянскую сумка совсем не тянет! Очень рада, что по второй сумке был отказ..

черепашка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:13
Баллы репутации: 0

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение Орфея » 23 фев 2015, 14:18

Добрый день! Очень странно, Вашу сумку всю просматривала и есть фото, что там с замками и со швами все в порядке :-\
Спасибо за Ваш отзыв.
Последний раз редактировалось Орфея 23 фев 2015, 14:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение Бажуткина Алла » 23 фев 2015, 14:28

Мне повезло, небольшая сумочка-клатч Azaro 1980 цвета миеле просто супер! В сумочке два кармана на молнии, между ними карман без молнии. В самом клапоне(на который закрывается сумка) есть карман на молнии. Он большой на всю длину задней стенки и переднего клапана. Можно положить документы. Я ее купила специально для поездок. Все молнии, швы, цвет, кожа отличного качества-притензий нет.Большое спасибо за закупку.

Бажуткина Алла
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:49
Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 26

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение Орфея » 23 фев 2015, 14:30

Бажуткина Алла писал(а):Мне повезло, небольшая сумочка-клатч Azaro 1980 цвета миеле просто супер! В сумочке два кармана на молнии, между ними карман без молнии. В самом клапоне(на который закрывается сумка) есть карман на молнии. Он большой на всю длину задней стенки и переднего клапана. Можно положить документы. Я ее купила специально для поездок. Все молнии, швы, цвет, кожа отличного качества-притензий нет.Большое спасибо за закупку.

Огромное спасибо, Вам за отзыв! Очень рада, что Вам все понравилось :) :x :ymhug:
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение черепашка » 23 фев 2015, 14:59

Орфея писал(а):Добрый день! Очень странно, Вашу сумку всю просматривала и есть фото, что там с замками и со швами все в порядке :-\
Спасибо за Ваш отзыв.

Со швами действительно все в порядке, а замки разного цветаи общее впечатление не очень. И конечно, пересорт по цвету очень расстроил, потому что сумка такого цвета уже есть.

черепашка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:13
Баллы репутации: 0

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение Орфея » 24 фев 2015, 10:42

Пересорт по цвету был впервые.
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2