FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Deboro 20неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение Елена0402 » 26 фев 2015, 10:38

Получила свою сумочку азаро 455, заявлены размеры 22,24,7, на самом деле 20,22,6, не оправдала мои ожидания, оказалась очень маленькой, но качество очень хорошее. цвет бежевый, пристраиваю, кого интересует, пишите в лс
Изображение

Елена0402
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:21
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение Орфея » 27 фев 2015, 13:03

Спасибо за отзыв. :)
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение ДамТим3 » 26 мар 2015, 22:59

Добрый вечер. Ура, ура, Сегодня получила свой заказ, сумку Azaro2001, я в восторге. Качество кожи отличное, сшито все ровно и аккуратно. Ни одна ниточка не торчит (в магазинах часто это вижу), замки работают отлично :-bd Спасибо вам большое @};- @};- @};-

ДамТим3
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:13
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение Орфея » 27 мар 2015, 07:57

ДамТим3 писал(а):Добрый вечер. Ура, ура, Сегодня получила свой заказ, сумку Azaro2001, я в восторге. Качество кожи отличное, сшито все ровно и аккуратно. Ни одна ниточка не торчит (в магазинах часто это вижу), замки работают отлично :-bd Спасибо вам большое @};- @};- @};-

Большое спасибо Вам за отзыв и за участие :) :x Очень рада, что все понравилось ;;) :ymhug:
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2