FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Ronnon. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Обувь Ronnon. Отзывы

Сообщение Интеграция » 26 ноя 2015, 10:49

Получила ботинки, рада, и прям жду теперь зиму, их одеть:)Очень удобные, мягкие, подошва пружинит (не твердая), мех густой, на русскую зиму:). Очень хорошее качество по смешным ценам. Заказывала р.39, т.к. писали, что маломерят. На мой 38-й, 39 сел как родной. И смотрятся хорошо, при моем росте 160 см, 39й (по факту 38) не выглядит лыжами:)
Изображение

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Обувь Ronnon. Отзывы

Сообщение Интеграция » 26 ноя 2015, 10:55

Арт.841245, серия Эвелина, натуральная кожа+велюр и натуральный мех, 39размер.
У меня у самой размер 37-38 (24,3 см где-то) стопа средняя, не могу сказать, что бы была худая или широкая. Зиму всегда брала 38, за счет меха. Как ни странно 39 размер мне подошел. Нога чувствует себя очень очень даже комфортно, сели как влитые если можно так сказать. Попыталась измерить стельку, получилось около 26см)))) По качеству очень понравились, мех просто супер))))



Девочки,я про ботиночки Илона арт.82*2410 39 размер.http://www.ronnontk.ru/art_img/822410_2n.jpg
Стопа у меня 25см. не полная, да и подъём не велик.
39 размер на такую стопу-самый раз!Кожа очень мягкая.Удобны по брюки и каблук
"бегательный"
Изображение

Демосезонные ботинки Клара [ 812002 ] 41 размер
стелька длина 27,5, макс ширина 8,5 см
на ногу 26.5 см - самое то. ногу всегда считала узкой, но ботинки по ширине впритык
отходила в них весь день - ноги не устали, каблук совсем не чуствуется. Очень легкие


824189 Стелла 39 размера по стельке 25см, натуральная кожа, натуральная шерсть зима. Очень, очень клевые. Кожа хорошего качества, сама модель очень хорошо смотрится на ноге, ходила по дому очень комфортно, в руках приятно держать. На мой 38 размер, 39 подошел идеально.

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Обувь Ronnon. Отзывы

Сообщение Интеграция » 26 ноя 2015, 11:01

Заказывала 9*22*103 Ле*она*рд 44 размера, стелька 29,5-29,7 см ,внутри ворсин .Полностью соответствует фото на сайте.Кожа мягкая,нос на ботинках более плотный пальцем не продавишь. Сын носит уже недели три , товарный вид не потерян . Кожа хорошего качества, я конечно не специалист,но есть с чем сравнить.
Изображение

"Хочу рассказать про модель Дебора 831118/0.размер 37 по стельке 24,5см и в голенище на узкую ногу,мех плотный ,мягкий.Качество хорошее,на ноге смотрятся аккуратно и изящно.Но по моему мнению лучше брать на размер больше.А вообще очень хорошая обувь и цена"


831118_0 Дебора женская (сапоги зимние, черный велюр, подклад натур.мех), размер40.
Брала на свой размер 39 (обычно ношу),(начиталась отзывов до одурения (три раза и все ночью),
нога 25,7 см, скорее узкая, чем широкая, ширина ступни 22 см, ширина голени 37,5 см в самом широком месте.
Сели замечательно (нога не болтается, и не впритык), есть место для тонкого носка или можно одеть толстые колготы.По объёму икры (голени) могу засунуть еще палец и только тогда плотно сидят. По объему голеностопа от пятки наискосок 30,5 см. Мне здесь свободно было. Т.е. если нога в голеностопе опухает, то место свободное есть, но сама ступня должна быть не широкая, если не хотите, чтобы впритык. Высота каблука 6 см, высота подошвы 1,5 см. Смотрятся изящно и дорого. От сапога до сгиба под коленом 11,5 см, при длине моей ноги от пола до сгиба 41 см. Мех плотный.Носок сапога аккуратный.
Вообщем , спасибо всем, кто писал свои отзывы, только благодаря отзывам смогла понять , какой размер мой.


Брала для себя ботинки "Стелла", арт. 822191 (фото 1), размер 38 (идут в размер, у меня длина стопы 24,5 см), кожа мягкая, пяточка защитная очень удобная при езде за рулем) Пятка не царапается и не пачкается) Очень довольна, буду бегать прыткой ланью весной и осенью. Стильные и удобные))
Ещё ботинки "Илона", арт. 864622 (фото 2 и 3), размер 39 (маломерят на 1 размер), на зиму, внутри овечья шерсть, по моим ощущениям ничуть не хуже, чем натуральный мех. Мне например в натуральном меху зимой жарковато, даже в морозы). Кожа тоже мягкая, небольшой устойчивый каблук. Тоже очень довольна этой парой. Стильные и удобные.

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Обувь Ronnon. Отзывы

Сообщение tatusik » 20 янв 2016, 10:33

Изображение
Сапоги кожаные, подкладка натуральная шерсть, 39 размер (маломерят подойдут на 37 размер)Высота сапога 31 см, ширина в голени 31 см, длина стельки 25 см.Удобный каблук , для езды в машине) Очень качественные и теплые, за счет шерсти маломерят. Мне оказались малы((( Пристраиваю и буду снова заказывать))) только теперь на размер больше)))
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Обувь Ronnon. Отзывы

Сообщение Интеграция » 19 апр 2016, 15:04

Сабо 833607_sin 38 размера идут размер в размер. высота каблука составляет 10-11 см. Цвет как на картинке - темно-синий, очень красивые. Качество изумительное. Мне очень понравились. Изображение

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2