FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Модная одежка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Модная одежка. Отзывы

Сообщение natella163 » 11 дек 2014, 11:21

Сапоги пришли не много не того цвета, идут размер в размер, даже можно еще носочек пододеть. Легкие, удобные, теплые,единственное но- ТОНКАЯ подошва и скорее всего будет скользить. Сапожки креативные и конечно не на каждый день) Про материал действительно сложно сказать промокает или нет, так как снега пока у нас в Самаре еще нет)
Вложения
IMG_20141211_002337.jpg

Аватара пользователя
natella163
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:11
Населенный пункт: Самара Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Модная одежка. Отзывы

Сообщение татьяна13тп » 12 дек 2014, 21:15

a87042fc5bdd7986d25e203e7b57fcfc.jpg
Заказывала вот такую модель. Ношу 39 размер, но из-за широковатой голени (40 см) побоялась и заказала 40 размер. На тянула на голень на ура...Всё удачно. Подошва действительно тонковата. Решаемо... с учетом большего размера, чем надо, можно толстую шерстяную стельку положить.. Сапоги больше для выпендрёжа :)) качество не идеальное (ниточки мохрятся на подкладе), однако расцветка сапог Всё решает в их пользу :))

татьяна13тп
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Модная одежка. Отзывы

Сообщение Лали » 15 дек 2014, 11:04

Я тоже получила свои сапожки
Изображение
Тоже когда увидела боялась ,что будут скользить.К моему удивлению вообще не скользят и не промокают :-bd,ездила за город ,там снега по более будет.Из-за тонкой подошвы, когда долго стоишь ноги начинают подмерзать.Но была в тонких колготках ;) На свои 35 заказала 36,немного большеваты, но с теплым носком самое то ;) Очень легкие,качество хорошее,я в полном восторге.Спасибо за закупку ,буду участвовать еще @};-

Лали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:37
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 12

Re: Модная одежка. Отзывы

Сообщение ГорчинкА » 21 дек 2014, 10:40

Я брала кожаные сапаги на байке, мой размер длинна по стельки 25,5см , взяла 40р, ни чего не жмет, но голенище тяжело застегивается, очень очень плотно, возможно я его себе перекачала на фитнесе :(
Сапоги красивые, мне понравились.
Вложения
collageС.jpg

Аватара пользователя
ГорчинкА
Гуру SP
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:14
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 4

Re: Модная одежка. Отзывы

Сообщение Костяника » 25 дек 2014, 13:16

Брала сапожки Название: 12 тканевые. Сапожки красивые, брала 37 размер (ношу 37), даже носок толстый еще полезет. В голени большеваты, может подумаю резиночку туда подшить... После каждого выхода на улицу протирала тряпочкой с мылом, на 5 -й раз это не прокатило :D и сапожки были все в разводах,
пришлось постирать руками, но не тут то было как высохли :D опять разводы, желтизна (а по полной программе их мочить тоже страшно было). Ну в таком виде стремно ходить и решилась была-небыла засунула в машинку и на стирку без порошка, вот теперь сушатся и не знай что получиться :-\

Костяника
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 15:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Модная одежка. Отзывы

Сообщение Мелони » 25 дек 2014, 14:49

Belyaeva писал(а):Брала сапожки Название: 12 тканевые. Сапожки красивые, брала 37 размер (ношу 37), даже носок толстый еще полезет. В голени большеваты, может подумаю резиночку туда подшить... После каждого выхода на улицу протирала тряпочкой с мылом, на 5 -й раз это не прокатило :D и сапожки были все в разводах,
пришлось постирать руками, но не тут то было как высохли :D опять разводы, желтизна (а по полной программе их мочить тоже страшно было). Ну в таком виде стремно ходить и решилась была-небыла засунула в машинку и на стирку без порошка, вот теперь сушатся и не знай что получиться :-\

В машинку x_x ! Такие кардинальные меры, я думаю, зря.

Аватара пользователя
Мелони
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Модная одежка. Отзывы

Сообщение Костяника » 29 дек 2014, 17:09

Мелони писал(а):
Belyaeva писал(а):Брала сапожки Название: 12 тканевые. Сапожки красивые, брала 37 размер (ношу 37), даже носок толстый еще полезет. В голени большеваты, может подумаю резиночку туда подшить... После каждого выхода на улицу протирала тряпочкой с мылом, на 5 -й раз это не прокатило :D и сапожки были все в разводах,
пришлось постирать руками, но не тут то было как высохли :D опять разводы, желтизна (а по полной программе их мочить тоже страшно было). Ну в таком виде стремно ходить и решилась была-небыла засунула в машинку и на стирку без порошка, вот теперь сушатся и не знай что получиться :-\

В машинку x_x ! Такие кардинальные меры, я думаю, зря.

Ну вот так вот, куда деваться 8-} Сапожки малясь сели после стирки, но мне и так хорошо, зато чистые пока :D

Костяника
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 15:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Модная одежка. Отзывы

Сообщение анелечка » 17 мар 2015, 13:39

заказывала синие сапожки кружевные в общем понравились только у меня подъем высокий с трудом натягиваю!идут в размер.спасибо Организатору за красивые сапожки :x
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2